Fixed Gear Club - Страница 895
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #8941
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,034
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    я не могу найти ее нигде и никак
    на рутрекере 6 страниц по запросу Kraftwerk

    скачиваешь неспешно и ищешь
    Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)

  2. #8942
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim_Sed Посмотреть сообщение
    на рутрекере 6 страниц по запросу Kraftwerk

    скачиваешь неспешно и ищешь
    Я знаю, что не найду ту старую мелодию. В то время что-то непонятное происходило с Kraftwerk.
    Как бы провал во времени. У меня до хренища записей всех этих Kraftwerk кроме этой старой композишн в моей мозгу.
    А щас вообще свеженькое от Kraftwerk появляется. Ну, каг бе после 2000 года свеженькое ...

    Ладно, хватит о Kraftwerk!
    Давайте о другом. О Киото, о Японии, и о купании велосипеда P&B, например ...


    ---------- Добавлено 24.02.2018 в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение 23.02.2018 было в 20:29 ----------



    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------



    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    Не фиксо, а планетарнико.
    А зачем зимой переделывать замечательный мой планетарнико в фиксо, когда и так все зачипись?


    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------



    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    кИРОВО-чЕПЕЦК- пОЛОМ : 32,0 км, Стравы не было, значит 64 км намотал:


    ---------- Добавлено 25.02.2018 в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение 24.02.2018 было в 21:15 ----------



    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------



    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Ворона купалася во снегу.
    Зафиксировано.
    Последний раз редактировалось myxo; 23.02.2018 в 20:34.

  3. #8943

    По умолчанию

    Похоже не судьба мне заиметь хромолевый фикс... Хотел уже заказывать в UKBikes этот вел: http://ukbikes.ru/bikes/fuji-bikes/f...track-2013-red за 23 килорубля - но его нет в наличии (хотя он доступен для заказа), в наличии только модель 2017го года. Но что-то мне подсказывает, что ценник в 30+ килорублей за этот вел, мягко говоря - дорого.
    Цель великая моя: наносить пользу и причинять добро...

  4. #8944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рождённый_В_СССР Посмотреть сообщение
    Похоже не судьба мне заиметь хромолевый фикс... Хотел уже заказывать в UKBikes этот вел: http://ukbikes.ru/bikes/fuji-bikes/f...track-2013-red за 23 килорубля - но его нет в наличии (хотя он доступен для заказа), в наличии только модель 2017го года. Но что-то мне подсказывает, что ценник в 30+ килорублей за этот вел, мягко говоря - дорого.
    дык там и пурфиксы по 28 тыщ О_о
    За 30 можно уже авентон купить

  5. #8945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    За 30 можно уже авентон купить
    К такому решению собственно и склоняюсь
    Цель великая моя: наносить пользу и причинять добро...

  6. #8946

    По умолчанию

    ребят, не киньте ссылкой, где можно не очень дорого прикупить колесо со втулкой флип-флоп?

  7. #8947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    ребят, не киньте ссылкой, где можно не очень дорого прикупить колесо со втулкой флип-флоп?
    если собирать, то втулка кольт + обод виенманн + спицы сапим - самый бомжатский вариант, но при этом будет ездить.
    Если готовое, то в Москве не знаю где

  8. #8948

    По умолчанию

    товарищи, назрел такой вопрос : почему никто не ездит по городу на карбоновых фиксах, хотя карбошоссеры на дорогах не такая уж редкость? Есть ли какие-то существенные минусы кроме стоимости?

  9. #8949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deaderzendead Посмотреть сообщение
    почему никто не ездит по городу на карбоновых фиксах, хотя карбошоссеры на дорогах не такая уж редкость?
    Лично для меня, фикс подразумевает собой утилитарность. Карбон и утилитарность в моём понимании никак не связаны. Опять же в городе больше вероятность падения/дтп, к которым фикс из металла будет более стоек, нежели сделанный из пластмассы карбона.
    Цель великая моя: наносить пользу и причинять добро...

  10. #8950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deaderzendead Посмотреть сообщение
    товарищи, назрел такой вопрос : почему никто не ездит по городу на карбоновых фиксах, хотя карбошоссеры на дорогах не такая уж редкость? Есть ли какие-то существенные минусы кроме стоимости?
    Никаких! Более того, в случае падения, при условии падения на ровную поверхность (то есть без попадания острым концом чего-либо на карбон) шансов у карбоновой рамы выжить намного больше чем у алюминиевой, если добавить к этому отсутствие усталости в отличии от алюминия, то карбон выглядит гораздо более предпочтительным.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы