Fixed Gear Club - Страница 802
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #8011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Какой же всё-таки русский рок нудный, тягучий и примитивный. Даже если это панк-рок, как в этом случае. Но в качестве иллюстрации к теме - супер.В точку.
    да неее, группа огонь - сначала подумал что за хрень? А потом послушал альбомы и чот понравилось Весьма необычно.
    ЗЫ: а вот новые альбомы Алисы не осилил...даже 1,5 песни не вытерпел

  2. #8012
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    сейчас услышишь про "1/0 в пользу телезрителей"
    Мне понравилась ещё одна формулировка, не помню где встретил: "when riding a fixie you don't need to think about the right gear because you are never in the right gear"

  3. #8013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Мне понравилась ещё одна формулировка, не помню где встретил: "when riding a fixie you don't need to think about the right gear because you are never in the right gear"
    ахаах, в точку!!!!
    Я когда ездил на планетарках - думал периодически всякие мысли "блин, как будто передача криво включилась. А может просто сегодня ветер в морду сильнее? Или там смазать надо что-нибудь? А какое соотношение звезд подобрать и какую передачу выбрать, как "прямую"?".
    А теперь пох - едешь и плевать на всё, т.к. если там что-то и не так, то максимум смазка во втулках и каретке на морозце подзадубела. И не более А летом и этого нет

  4. #8014
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    да неее, группа огонь - сначала подумал что за хрень? А потом послушал альбомы и чот понравилось Весьма необычно.
    ЗЫ: а вот новые альбомы Алисы не осилил...даже 1,5 песни не вытерпел
    Ну здесь 'Tastes differ'. Конкретно про этот трек: незажигательно совсем, примитивные и ритм и мелодия, неинтересные рифы и аранжировка. Как стёб - Мей би. У нас весь рок за редкими исключениями стёб. То есть вторичный продукт. Чтобы зритель воспринимал стёб, иронию на ура, артист должен сначала показать, что он способен на качественный оригинальный продукт, исполненный с реальным мастерством. ИМХО конечно. И я вообще не особый фанат рока. Но отдельные вещи да.

  5. #8015
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Потрясаюше!
    When you need to climb, you don't need to think about when to change gears, because you don't have that option.
    Когда вам нужно подняться, вам не нужно думать о том, когда менять механизмы, потому что у вас нет этого варианта.
    Потрясающе!
    Наконец то я выудил из тебя одно из признаний!
    Суть этого предложения в том, что на фиксе танец с переключением передач не нужен.
    Так же и не нужно забивать голову об этом:
    думать о том, когда менять механизмы
    А теперь слушай сюда: ты зачем предлагаешь мне шоссер с заведомо проигрышной системой переключения передач?
    Забивать мне мозги, когда менять механизмы?

    Заметь, это лишь одно из признаний в ущербности шоссера.
    Дальше больше будет.

    Говорил я Вам?
    Последний раз редактировалось myxo; 13.01.2018 в 13:17.

  6. #8016
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Я когда ездил на планетарках
    Были мысли про планетарку... Но слава Дарвину, этот этап я пропустил. Не пережил бы тяжёлое заднее колесо. Хотя сама концепция для сити-байка прекрасна. Вот когда не смогу фикс крутить, тогда вернусь к этой идее.

  7. #8017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Так же и не нужно забивать голову об этом:
    думать о том, когда менять механизмы
    чо? мдэ
    там в оригинале написано чендж гиарс - менять передачи, а не механизмы, как ты перевел

  8. #8018
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    А теперь слушай сюда: ты зачем предлагаешь мне шоссер с заведомо проигрышной системой переключения передач?
    "Адресованная другу, ходит песенка по кругу". Как об стену горох...

  9. #8019
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Вот когда не смогу фикс крутить
    Сможешь!
    Куда ты денешься?

  10. #8020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    А теперь слушай сюда: ты зачем предлагаешь мне шоссер с заведомо проигрышной системой переключения передач?
    сегодня ты превзошел самого себя.
    Тебе никто не советует шоссер. Это ты тут говоришь направо и налево, что "вот покатаешься на фиксе и забудешь свой шоссер" при том, что сам на шоссере не ездил никогда и сравнивать не имеешь права

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы