Fixed Gear Club - Страница 701
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #7001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labuce Посмотреть сообщение
    по треку в мокрой обуви не ходят и доски там лежат по другому. одна чуть выше другой под небольшим углом - и срыв колеса
    так там сухо (в тоннеле)
    я на лысой узкой резине по ледяным колеям езжу не падаю, а тут сухие доски... На них сцепление очень хорошее.
    Волков бояться - на велосипеде не кататься! Так можно езду по дорогам вообще записать в смертельно-опасные номера, но ведь ничо...ездим

  2. #7002
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Деревянные хокку:

    В тоннеле темно:
    Опять наипнулся!
    Лючок не закрыли ...
    Последний раз редактировалось myxo; 15.12.2017 в 08:49.

  3. #7003

    По умолчанию

    я на досках почти всегда выстегиваюсь, потому что почти падал несколько раз - оказывался на ногах, но не велосипеде. сколочены они кстати гвоздями, которые бывает торчат. в общем дело каждого, но мне непонятно.

  4. #7004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labuce Посмотреть сообщение
    я на досках почти всегда выстегиваюсь, потому что почти падал несколько раз - оказывался на ногах, но не велосипеде. сколочены они кстати гвоздями, которые бывает торчат. в общем дело каждого, но мне непонятно.
    а, ну так это по ситуации же. В этом тоннеле я не первый раз езжу - по началу тоже осторожничал - проверял настил на прочность. Сколочено там на совесть, ничего не торчит, стыки все в 1 уровень (я так понял, что этот настил временно-постоянный и сделали его как следует).
    но теперь-то я в курсе чего там можно ожидать :D

  5. #7005
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    По дереву ездить
    Додуматься надо!
    Скользю, пля!

  6. #7006
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Успел в полете подумать "пипец вилке" (она карбоновая с карбоновым штоком)...в итоге всё хорошо - всё целое
    видать, хорошая вилка. надо брать. у меня в этом плане свой опыт, негативный, есть. и вот тоже, пока летел, думал, что же там с великом теперь? веломания, блин!
    you're never too old to ride if you're too young to die

  7. #7007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    видать, хорошая вилка. надо брать.
    вилка - оригинал DEDA black blades - брал бэу с рук по цене выше среднего китайкарбона. Но она сделана просто безупречно, особенно крут шток - идеально круглый и стенки толстенные

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    у меня в этом плане свой опыт, негативный, есть. и вот тоже, пока летел, думал, что же там с великом теперь? веломания, блин!
    ну тебе-то да, повезло сильно меньше. Вилка-то у меня дома если что есть (и даже 2), а вот идти пешком 20 км очень не хотелось (еще и кошелек дома в пуховике остался)
    вот это было бы куда печальнее, чем сломанный шток :D

  8. #7008
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    дык и у меня есть. правда алю. от авентона. её и поставил, но не нра. жесткая слишком. для зимы-то норм, и зазоры побольше, но на теплое время опять карбон надо
    you're never too old to ride if you're too young to die

  9. #7009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    но на теплое время опять карбон надо
    у нас (в Питере) одно время авита была завалена оригинальными бэушными вилками wilier на любой вкус, но потом они благополучно пропали. Вот я одну из этих вилок и купил (правда, не вилиер, а деда, но суть та же).
    Вот подобные вилки, думаю, можно смело брать. В своей я теперь не сомневаюсь

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    вот у нас прикольная вилочка лежит
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...00s_1066505598

  10. #7010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Пятница. Деревянные хокку:

    На фиксе зимою
    Поехал на сликах ...
    Уж лучше сепука!

    На фиксе зимою
    Поехал на сликах ...
    Сепука в пролете
    Листья падают тихо


    Шлем и рюкзак
    Можно в них не кататься
    Но мягко в тоннеле
    Помогают убраться

    Еду, лючок
    Думать времени нету
    Хороший карбон
    Прилетела вдруг мысль
    Последний раз редактировалось Конь_педальный; 15.12.2017 в 10:43.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы