Fixed Gear Club - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 2451 ПерваяПервая ... 525455053545556576065851051552553555551055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 24507

Тема: Fixed Gear Club

  1. #541

    По умолчанию

    5 тыщ проехал - 1 раз кольнуло. И то я проехался обоими колесами по битым бутылочным стеклам.
    Чота частые проколы - надо либо другие покрыхи, либо качать до 7

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ...
    Чота частые проколы - надо либо другие покрыхи, либо качать до 7
    Не, это судьба

    P.S. Вот зимой бывает довольно часто, за весну, лето пока не было

  3. #543

    По умолчанию

    Принимайте братцы)) 9го сентября приходят колёсы и году вкатывать!!! Как тут фото с яблока запостить?

    ---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:13 ----------

    И разве не до 8ми надобно качать?

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aero S7 Посмотреть сообщение
    И разве не до 8ми надобно качать?
    ну так зависит от резины, от массы велосипедиста, от качества дороги итд
    Да даже от насоса
    для 25-й резины 6.5-7 самый кайф

  5. #545
    Сейчас ваш статус Аватар для PERFORATTOR
    Байк
    ☑ Yes ⁤ ❒ No⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ Stern Motion 29 2019 ⁤⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ Outleap Hardway 2021 ⁤ ⁤ ⁤Seba FR2 + 3x100 frame⁤ ⁤
    Адрес
    из-под второго реактора ЧАЭС
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Именно прокол?
    Какими предметами?
    Ты конкретно нашел инородные тела?
    Может у тебя в покрышке сидит "шпиЁн" и его просто надо найти. Очень часто попадаются проволочки-от-троса.
    Может быть у тебя прокрышка об камеру пртирается - присыпь тальком камеру
    Хз, предыдущие проколы были сквозными, а этот какой-то странный, повреждение покрышки не нашёл. Внутри всё протёр, припорошил кукурузным крахмалом, заклеил... пока ездит.

    Цитата Сообщение от Aero S7 Посмотреть сообщение
    И разве не до 8ми надобно качать?
    На покрышке ГОСТ.
    ---

    Есть какие-нибудь бюджетные педали под ремни? Вот типа таких: http://www.bikeplus.co.uk/images/pro...oe-Clips-1.jpg

  6. #546

    По умолчанию

    Ребзя, это жесть)) не умея скидить проехал сегодня 30 км через город) когда пытался скидануть пару раз упал)) первый день тяжело научиться)'что посоветуете?

  7. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aero S7 Посмотреть сообщение
    Ребзя, это жесть)) не умея скидить проехал сегодня 30 км через город) когда пытался скидануть пару раз упал)) первый день тяжело научиться)'что посоветуете?
    Учиться скидить на тротуаре, а не на дороге.
    Как можно упасть то, если вес переносишь на переднее колесо?

  8. #548

    По умолчанию

    Пошел дождь, сало на дороге)) думал будет легче скидить) и занесло))

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Пытаюсь заблок ноги, поднимаюсь с седла, а педали проворачиваются (( может быть из за того что больше ста вешу?))

  9. #549
    Сейчас ваш статус Аватар для PERFORATTOR
    Байк
    ☑ Yes ⁤ ❒ No⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ Stern Motion 29 2019 ⁤⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ Outleap Hardway 2021 ⁤ ⁤ ⁤Seba FR2 + 3x100 frame⁤ ⁤
    Адрес
    из-под второго реактора ЧАЭС
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aero S7 Посмотреть сообщение
    Пытаюсь заблок ноги, поднимаюсь с седла, а педали проворачиваются (( может быть из за того что больше ста вешу?))
    Сначала нужно научиться крутить педали встав с седла и с переносом веса на переднее колесо, чтобы иметь представление о равновесии и балансе, потом пробовать тянуть передней ногой вверх одновременно упираясь задней ногой, чтобы понять принцип. У меня так колесо даже подбрасывало, пока я обе ноги на*уй не потянул. :D
    Cейчас как-то с упором бедра в руль получается, стоя руками на рогах руля, при этом нога не прямая, а имеет изгиб градусов 40... хз, правильно это или нет.
    А вот как с седла юзить не ломая при этом ноги, колени и связки - ваще хз.
    Последний раз редактировалось PERFORATTOR; 08.09.2015 в 00:07.

  10. #550

    По умолчанию

    Крутить педали стоя на ногах над рулем и расскачивая вел в стороны эт я могу)) разгон такой у меня выглядит как у профи на треке) а вот тормозить Скидом это жесть)) выкидывет аж) благо туклипсы спасают) ну просто первый раз в жизни сел на фикс)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы