Fixed Gear Club - Страница 416
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #4151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    а чем звезда не гламурна? по-моему, они все одинаковые, звезда и звезда. тем более, это такая деталь, которая в числе первых засирается грязью, особенно зимой-то, отчего они все еще более одинаковые))
    хотя там же в Аркаде есть что-то рублей по 300 звезды от бренда "18", очень даже ничего:
    http://dimas000.space/bike/favorit-passat/088.jpg
    Так то так, но она 18Т, а мне нужна 17Т. Кроме того не люблю деталей без какой либо маркеровки) Я уже заказал себе:zvezda_trekovaja_i_lokring_bombtrack_drome_551bc0.jpg

  2. #4152
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shirokoff Посмотреть сообщение
    Я уже заказал себе
    ммм! нцака какая
    you're never too old to ride if you're too young to die

  3. #4153
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Можно только посочувствовать в нелегкой зимней жизни жителям МСК и СПБ:
    Цитата Сообщение от tri3angle Посмотреть сообщение
    не...я на фиксе щас не ездец. С таким снегом и отсутствием боль-менее чистой дороги, я на стравленых дутиках моего складника 12 км до работы - это час-15 в режиме "весь в мыле".
    На фиксе я катался позавчера по Парнасу, когда снега было кот наплакал - и то пару раз чуть не зарулил под машину.
    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    я по новостям Москву смотрел - жуткое зрелище: снег и дождина
    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    а чем звезда не гламурна? по-моему, они все одинаковые, звезда и звезда. тем более, это такая деталь, которая в числе первых засирается грязью, особенно зимой-то, отчего они все еще более одинаковые))
    Как зимой можно засрать грязью звезду?
    У нас зимой необыкновенная чистота ...
    Уже месяц вообще вел не мою.
    А катаю почти каждый день.
    Хранится у меня дома прямо в комнате, под боком.
    С улицы приедешь, на пол чуток белоснежного снега растает, лужицы подсыхают и никакой грязи!
    Вот оно это как выглядит:
    У медицинского корпуса. Стерильность.

  4. #4154

  5. #4155
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danny Perish Посмотреть сообщение
    ножной тормоз что ль?
    Конечно!
    В мороз под минус тридцать одеваешь теплые и толстые двойные вареги и не паришься с ручным управлением.
    Ножного (барабанно-закрытого типа) тормоза для эффективного торможения вполне хватает!
    Не хватает только гопникам на гидре, пугающих старушек резким стоппи в миллиметраже от них!

  6. #4156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Конечно!
    В мороз под минус тридцать одеваешь теплые и толстые двойные вареги и не паришься с ручным управлением.
    Ножного (барабанно-закрытого типа) тормоза для эффективного торможения вполне хватает!
    Не хватает только гопникам на гидре, пугающих старушек резким стоппи в миллиметраже от них!
    Тоже хотел собрать себе колесо с шимановской втулкой (на пробу), но потом решил что это уже не то)

  7. #4157
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shirokoff Посмотреть сообщение
    Тоже хотел собрать себе колесо с шимановской втулкой (на пробу), но потом решил что это уже не то)
    Зато оно в ледяные горки здорово вштыривает!
    Самое то!
    Это когда внатяжечку, стоймя на педальках, идет жим, да с пробуксовочкой:
    колесико так и рвет шипами в потроха снежную коросту!!!

  8. #4158

    По умолчанию

    у аркады-спорт точно есть какая-то потаённая дверца в прошлое. Ну откуда они такие цены берут? Втулки на промах по 800, обода по 870. Это что получается? Готовое колесо в пределах 2500, если у них собирать? Вообще здорово выходит

  9. #4159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    у аркады-спорт точно есть какая-то потаённая дверца в прошлое. Ну откуда они такие цены берут? Втулки на промах по 800, обода по 870. Это что получается? Готовое колесо в пределах 2500, если у них собирать? Вообще здорово выходит
    Сборка у них 500 р. Ну а спицы Сам выбирай. Там на любой вкус и кошелек.

  10. #4160

    По умолчанию

    снег был - я снял тормоза. Снег растаял, а тормоза по прежнему сняты. Поехал без них по набережной, благо там тормозить практически не надо. Короче. Это какая-то лабуда. Приходится сильно заранее замедляться, чтоб не сжигать и без того протертую заднюю покрышку. С тормозами я держал скорость до последнего и оттормаживался за несколько метров (условно). А тут надо "плавненько подкатывать"...
    тормоза ставить лень (как и менять заднюю покрышку) - буду мучаться

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы