Fixed Gear Club - Страница 361
+ Ответить
Страница 361 из 2451 ПерваяПервая ... 611612613113313513563593603613623633663713914114615616618611361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,610 из 24501

Тема: Fixed Gear Club

  1. #3601

    По умолчанию

    а как же раритетный стальной? так-то он труЪ, хоть и весит как утюг. после xb3-шного так вообще рай, ибо тот толстостенный и утко жесткий, как только люди ездили...
    да я на йом тогда пару раз покатался и снял. Видать, было рано мне еще познавать суть барана - сначала надо было познать суть шоссеро-сингло-фиксов, а потом уже рулями играть. Вот сейчас до игр в смену рулей вроде дорос

  2. #3602
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    из баранов для фикса я бы рекомендовал писту:

    очень удобен для нижнего хвата (а зачем еще баран!), но и сверху держится комфортно.

    а если кому нужен традиционный дроп типа такого:

    обращайтесь. попробовал, но мне не понравился
    you're never too old to ride if you're too young to die

  3. #3603

    По умолчанию

    а в чем разница, компакт-не компакт?

    и на далеко не минимальной скорости просачивался везде, где только проходил его этот самый сруль...
    ну, тут еще все зависит от плеч
    нет смысл брать руль короче ширины плеч

    у меня плечи узкие, 40 норм
    но Уже ужЕ вряд ли есть смысл брать


    Денис, а ты вроде писал, что в трафике на сингл спиде легче пролезать между авто, правда? на фиксе иногда еду в "дыру" и молюсь, как бы зеркало чье не задеть, но с опытом вроде полегче пролезать

    из баранов для фикса я бы рекомендовал писту:
    да ну, такой только на трек, потому что верхний хват так себе
    конечно, все индивидуально, но в горку с таким рулем ехать удовольствия мало, а ж скидить так тем более

  4. #3604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danny Perish Посмотреть сообщение
    а в чем разница, компакт-не компакт?
    форма разная. У компакта она, вроде как, наиболее оптимальна для города (среди баранов) - компакт не такой глубокий и не такой длинный. И тормозучки на компакт встают прям, как продолжение руля, т.е. хват получается, как у булхорна.

    Цитата Сообщение от Danny Perish Посмотреть сообщение
    Денис, а ты вроде писал, что в трафике на сингл спиде легче пролезать между авто, правда? на фиксе иногда еду в "дыру" и молюсь, как бы зеркало чье не задеть, но с опытом вроде полегче пролезать
    просто я в трафике еду по правому краю и не лезу в междурядье. Ну на невском бывает некоторые перекрестки приходится аж в 3-м ряду проезжать, но это исключение.
    А так в узки щели по правой стороне лезть удобнее на сингле. Но я в принципе и на фиксе особо не заморачиваюсь - еду себе и еду. Иногда реально страшно снести зеркало и в голове этот сценарий я часто прокручиваю

  5. #3605

    По умолчанию

    Под конец сезона решил побаловать велосипед новой вилкой. Выбор остановил на трех: карбон, люминий и метал. Душа больше лежит к металлу, поскольку опыта катания на других материалах у меня не было. Но может вы чё посоветуете)
    TB2dmr.cFXXXXcoXXXXXXXXXXXX-1793986235.jpgTB2j83JXpXXXXb2XpXXXXXXXXXX_!!243951384.jpgTB2m_3nXNvzQeBjSZPfXXbWGFXa_!!1052018027.jpgwHcwhHaosIQ.jpg
    Последний раз редактировалось shirokoff; 18.09.2016 в 13:25.

  6. #3606

    По умолчанию

    мне кажется либо карбон, либо хромоль.
    Если брать хромоль, то я б заказал у москвича (6 тыщ вроде стоит) - вес выходит в районе 750-800 гр

  7. #3607
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Если брать хромоль, то я б заказал у москвича (6 тыщ вроде стоит) - вес выходит в районе 750-800 гр
    кто такой "москвич", почему не знаю?

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    а, че зашел-то. люди, кто-нибудь пользовал эти их мессенджер-бэги, которые "чо-чо, через плечо"? я не в том смысле, что захотелось выглядить модно и по-хипсторски, а просто рюкзак задолбал. причем если для ремнабора можно еще сподобиться и купить наконец сумочку на раму, то ю-лок на раму городить (есть штатная крепилка даже, у подруги вон без проблем работает, ничего не отваливается и не елозит, но сама идея мне что-то совсем не нравится) не хочется. вот и думаю, ежели взять что-нибдь эдакое, чтобы влезал криптонитовский улок, но не более того - будет ли толк?

  8. #3608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    кто такой "москвич", почему не знаю?
    контора московская
    https://vk.com/moskvich_workshop

  9. #3609

    По умолчанию

    да, москвича рекомендовали
    собственно, его подход - пусть долго и не на поток, зато качественно


    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    что захотелось выглядить модно и по-хипсторски, а просто рюкзак задолбал.
    не знаю, меня рюкзак устраивает, удобно и на спине висит хорошо
    а вот сумка с одной лямкой вызывает сомнения в плане удобства
    постоянно будет нагружено лишь одно плечо

  10. #3610
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    рюкзак в плане удобства сам по себе неплох. но постоянно приезжать с мокрой спиной, с нарисованным на футболке силуэтом этого самого рюкзака - как-то задрало((
    а вот сумка с одной лямкой вызывает сомнения в плане удобства
    постоянно будет нагружено лишь одно плечо
    ну, улок, вроде, не настолько тяжелый. больше волнует вопрос, не будет ли она съезжать постоянно. а так-то все же не во всю спину, площадь контакта здорово меньше...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы