Fixed Gear Club - Страница 266
+ Ответить
Страница 266 из 2451 ПерваяПервая ... 661662162362562612642652662672682712762963163664665667661266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 24507

Тема: Fixed Gear Club

  1. #2651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СТАРПЁР Посмотреть сообщение
    Я это спрашивал ранее - никто не ответил.
    Вроде все давно знают - это велосоло (http://www.velosolo.co.uk). Я больше нигде нормальных 6-болтовых звезд и не видел.

  2. #2652

    По умолчанию

    Я же написал. По данной мной ссылке человек делает на заказ. Зарегистрирован здесь.

  3. #2653

    По умолчанию

    стремнно на самопале ,ведь там нагрузки то ойойо

  4. #2654

    По умолчанию

    Там по ссылке все очень приличного качества. Сталь.
    "Велосоло", кстати, это тоже самопал, они вон кохозят оси к предним втулкам ХТ, и предлагают назад ставить.
    Что касается предложенного мной производителя, то использую его преднюю овальную звезду-неспадайку на дорожнике, все хорошо.
    Если действительно нужна звезда, то что мешает написать в л.с. и попросить фото того, что уже сделано?
    В РФ шлет, что еще надо?

  5. #2655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Weezing Посмотреть сообщение
    Там по ссылке все очень приличного качества. Сталь.
    "Велосоло", кстати, это тоже самопал, они вон кохозят оси к предним втулкам ХТ, и предлагают назад ставить.
    Что касается предложенного мной производителя, то использую его преднюю овальную звезду-неспадайку на дорожнике, все хорошо.
    Если действительно нужна звезда, то что мешает написать в л.с. и попросить фото того, что уже сделано?
    В РФ шлет, что еще надо?
    если в курсе ,какая цена на звезду выходят ,пока свяжусь суть до дело ...

  6. #2656

    По умолчанию

    Думаю, что будет около штучки рос. рублей за одну звезду, плюс пересылка. Но лучше спросить у него лично.
    Можно сразу и переднюю заказать под свой бцд, будет неубиваемый комплект, т.к. долго не изнашиваются.

  7. #2657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Weezing Посмотреть сообщение
    Думаю, что будет около штучки рос. рублей за одну звезду, плюс пересылка. Но лучше спросить у него лично.
    Можно сразу и переднюю заказать под свой бцд, будет неубиваемый комплект, т.к. долго не изнашиваются.
    благодарствую

  8. #2658

    По умолчанию

    Пожалуйста. Я всегда стараюсь поддерживать местных.
    Но и покупать по разумной цене. Есть много разного, но либо дорого, либо похоже на говно.
    Что касается рам, то на территории РФ, считаю самым адекватным по соотношению цена/качество мастерскую "Москвич". Он недавно возобновил производство рам. Может сделать полный кастом по желанию заказчика.

  9. #2659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АХ_ТЫ Посмотреть сообщение
    стремнно на самопале ,ведь там нагрузки то ойойо
    Взял звезду за 100 руб. в Соколях.
    Просверлил (правда комбинированным методом, т.к. просто сверла садились и не брали звезду)
    Откатал несколько тысяч - все нормально.
    Сделал вторую такую-же звезду.

  10. #2660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigcoon Посмотреть сообщение
    Вроде все давно знают - это велосоло (http://www.velosolo.co.uk). Я больше нигде нормальных 6-болтовых звезд и не видел.
    Их у нас и нет. Поэтому надо сверлить стальную звезду от Камы, плющить ее молотком и сажать на специальное центрирующее колечко. 6 болтов М5 и такая звезда выдерживают любые нагрузки. Ничего если дырки будут кривоваты. Стоит звезда 50-70р. Есть в продаже 16 и 18 зубьев.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы