Fixed Gear Club - Страница 254
+ Ответить
Страница 254 из 2451 ПерваяПервая ... 541542042242442492522532542552562592642843043544545547541254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 24507

Тема: Fixed Gear Club

  1. #2531
    Веломаньяк Аватар для zimoval
    Байк
    Commencal Uptown Cromo 1 / Specialized tarmac comp / Cannondale Scalpel 4 (2017) / Scott Scale 700 SL
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gendo Посмотреть сообщение
    Кто-то недавно выкладывал фотографию оранжевого Fuji Declaration с крыльями, но что-то найти не могу. Может кто сохранил или еще раз выложет?
    Оно?
    http://forum.velomania.ru/showthread...57#post5384657

  2. #2532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zimoval Посмотреть сообщение
    Оно, спасибо. Не подскажешь какие крылья? Рама 56?

  3. #2533
    Сейчас ваш статус Аватар для PERFORATTOR
    Байк
    ☑ Yes ⁤ ❒ No⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ Stern Motion 29 2019 ⁤⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ Outleap Hardway 2021 ⁤ ⁤ ⁤Seba FR2 + 3x100 frame⁤ ⁤
    Адрес
    из-под второго реактора ЧАЭС
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gendo Посмотреть сообщение
    Оно, спасибо. Не подскажешь какие крылья? Рама 56?
    А вот, интересно? http://forum.velomania.ru/attachment...7&d=1454459642
    Крылья еси чё http://www.wiggle.ru/lifeline-narrow-road-mudguard-set/
    Продуманные, крепкие.

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Народ, как вынос выбрать?

  4. #2534
    Веломаньяк Аватар для excalibur
    Байк
    Сингл, фикс.
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERFORATTOR Посмотреть сообщение
    Народ, как вынос выбрать?
    Определиться с длиной и наклоном в соответствии с желаемой посадкой, и искать.
    ..?

  5. #2535

    По умолчанию

    блин, сегодня, как последний мудак убрался. Ни разу такого не было со свободным ходом. Освоение фикса не проходит даром
    Еду по мосту, машины стоят на красный, перестраиваюсь в междурядье, т.к. мне прямо. Еду, впереди справа жопа автобуса, слева морда седана. Еду между ними и задеваю рулем автобус. И падаю на седан. Причем вроде как даже через руль (но там скорость околонулевая, поэтому как падать было не важно). Встаю, смотрю на крыло седана - ой мляяяяя, сука! Поцарапано насмерть просто! Всё крыло и фара. Потом понял, что это явно был не я, а если я чего и добавил, то не страшно. В машине 2 мужика каких-то не очень русских. Я водиле показываю рукой, что мол, опусти окно (ну блин, я ж сознательный). А он так спокойно "чувак, ты как сам? Нормально? Претензии есть или сам виноват?". Я аж ошалел.
    Ну, в общем поехали дальше своими дорогами.
    А мне что-то так неловко стало - навернулся в самом обычном для меня месте
    И потом еще поребрик-бордюр задел педалью и меня малость шатнуло в строну.
    Надо привыкать. А то как-то стремно вот так между машин лавировать

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    а еще я понял почему фиксеры любят 165мм шатуны И высокую каретку (ну у меня-то она высокая, но шатуны 170, а будут так и вовсе 172,5)

  6. #2536
    Веломаньяк Аватар для excalibur
    Байк
    Сингл, фикс.
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Поцарапано насмерть просто! Всё крыло и фара. Потом понял, что это явно был не я, а если я чего и добавил, то не страшно. В машине 2 мужика каких-то не очень русских. Я водиле показываю рукой, что мол, опусти окно (ну блин, я ж сознательный). А он так спокойно "чувак, ты как сам? Нормально? Претензии есть или сам виноват?". Я аж ошалел.
    Хорошо, что все хорошо закончилось
    А то и "встрять" можно было, ситуации разные бывают.
    Я вот честно, очкую вот так в середину потока влазить, стараюсь ближе к краю держаться или по тротуару, как обычно

  7. #2537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excalibur Посмотреть сообщение
    Я вот честно, очкую вот так в середину потока влазить, стараюсь ближе к краю держаться или по тротуару, как обычно
    да я тоже. Но там все на право поворачивают и проехать прямо нереально, если не перестроиться

  8. #2538
    Веломаньяк Аватар для excalibur
    Байк
    Сингл, фикс.
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    И потом еще поребрик-бордюр задел педалью и меня малость шатнуло в строну.
    Надо привыкать. А то как-то стремно вот так между машин лавировать
    Во-во, фикс же

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    да я тоже. Но там все на право поворачивают и проехать прямо нереально, если не перестроиться
    Если встать у самого светофора самым первым (во главе всей колонны), то никто не помешает поехать прямо, только стартовать нужно резче, когда загорится зеленый свет.

  9. #2539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excalibur Посмотреть сообщение
    Если встать у самого светофора самым первым (во главе всей колонны), то никто не помешает поехать прямо, только стартовать нужно резче, когда загорится зеленый свет.
    там такая ситуация: узко и пока пробираешься к светофору - уже все, как правило, стартуют на зеленый. Поэтому сложно в первом ряду быть первым

    ---------- Добавлено 14.02.2016 в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение 13.02.2016 было в 13:12 ----------

    всё, поставил задний тормоз. Пусть не модно и не по феншую, но мне так (наверное) будет спокойнее и проще.
    Видел на видео еще один из способов торможения (раньше я о таком не знал) - чувак поднимает заднее колесо в воздух и крутит педали в обратку. Странный способ и даже сложно представить где он применим. Разве что, как трюк

  10. #2540

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Babak; 15.05.2017 в 23:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы