Fixed Gear Club - Страница 230
+ Ответить
Страница 230 из 2451 ПерваяПервая ... 301301802002202252282292302312322352402602803304305307301230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 24507

Тема: Fixed Gear Club

  1. #2291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Они на дорогах. В доме снег не падает
    ты по квартире катаешься? наконец-то все складывается в логичную картину.

  2. #2292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    хз, не ззаметил никаких изменений по сравнению с последней неделей.
    в городе вообще отпад, вчера катнул 200 по энтузиастов в область и обратно, вот на трассе реально треш, переметы, пурга, грязь, сугробы
    Всю неделю снега-то не было (включая вчерашний день и ночь).
    А вот с 4 утра повалил снег, и если бы ты сегодня поехал, то разница была бы и огромная.
    А так, да, вчера по городу средняя получилась 26 кмч.

    Сегодня, 200 по энтузиастов (на велосипеде, а не на авто с цепями) не светит +100500
    Последний раз редактировалось Конь_педальный; 19.01.2016 в 12:22.

  3. #2293

    По умолчанию

    сегодня я ездил по городу. вчера по трассе. всю неделю снега не было -- так от недели пока один день прошел до этого в Москве были снегопады, а за городом ничего не тает и ничего не убирают.
    сегодня по городу не заметил никакого льда, у нас стабильно мороженый наст толщиной 5см на дороге. асфальта не видно. на машине езжу на цепях.

  4. #2294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    ... на машине езжу на цепях.
    Это многое проясняет.

  5. #2295

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Babak; 11.08.2016 в 00:54.

  6. #2296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babak Посмотреть сообщение
    Похоже, только снега бы еще сверху.

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    ...сегодня по городу не заметил никакого льда...
    Зато другие автомобилисты попытались не заметить, но нет: 4 аварии, пока доехал. Причем характерно то, что связаны со скольжением при торможении.
    В одном месте, вообще гармошка из 3 (или 4-х) автомобилей, как кегли.

    В общем лед можно не заметить, но лед вас точно заметит

  7. #2297

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Babak; 15.05.2017 в 23:41.

  8. #2298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Зато другие автомобилисты попытались не заметить, но нет: 4 аварии, пока доехал. Причем характерно то, что связаны со скольжением при торможении.
    у меня такие аварии каждый день. вчера вот 3 машины собрались паравозиком прямо перед домом. но сегодняшний день ничем не уникален -- такой же скользкий укатанный наст, как обычно. думаю поставить шиповку, трубки вообще ничего не прорезают.

  9. #2299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    у меня такие аварии каждый день. вчера вот 3 машины собрались паравозиком прямо перед домом. но сегодняшний день ничем не уникален -- такой же скользкий укатанный наст, как обычно. думаю поставить шиповку, трубки вообще ничего не прорезают.
    И все-таки сегодня отличия кардинальные: вода замерзла и сверху навалил снег. Коммунальщики ждут ночи. Дмитровку еще ни разу днем при мне не чистили машинами.
    Всю неделю по большей части была жижа и асфальт. Наста из 5 см не было (кроме мест, где дворники скидывали с тротуаров на обочину снег)

  10. #2300

    По умолчанию

    какую всю неделю-то? сегодня вторник. в москве ничего не таяло, откуда жиже взяться? у нас чистят около пешеходных переходов и подъездов плюс машина с отбойником без щетки проезжает по магистральным улицам. до асфальта она не прочищает, остается ровный наст. на остальных улицах колеи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы