Fixed Gear Club - Страница 221
+ Ответить
Страница 221 из 2451 ПерваяПервая ... 211211711912112162192202212222232262312512713214215217211221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 24502

Тема: Fixed Gear Club

  1. #2201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Вот оно, знаменитое "не падение" на фиксе.
    Впечатлило, спасибо за видео. Не думал, что на велотреке спортивная борьба может быть настолько жестокой и быть лишенной любых принципов (у нек. спортсменов).

    Карбоновые рамы видимо делают по принципу бамперов: чтобы они разлетались на части но не калечили людей.

    Именно такие мысли приходят при просмотре этого момента:


  2. #2202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    в первом видосе у чувака, который упал, просто божественные подшипники в переднем колесе

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от GlobalHawk Посмотреть сообщение
    Карбоновые рамы видимо делают по принципу бамперов: чтобы они разлетались на части но не калечили людей.

    Именно такие мысли приходят при просмотре этого момента:
    я читал про карбоновый аист для трека - пишут, что вот нельзя его ловить за подседел, за руль или еще как-то - может сломаться. хз правда или нет

  3. #2203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    в первом видосе у чувака, который упал, просто божественные подшипники в переднем колесе.
    Это там где мужик слева всю соль видео обломал?

    15-01-2016 22-23-11.jpg

  4. #2204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlobalHawk Посмотреть сообщение
    Это там где мужик слева всю соль видео обломал?
    ага.
    Да, только я не верно написал - это второй видос
    А еще видели как легко он его остановил? тоже круто (легкое значит колесо)

  5. #2205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    А еще видели как легко он его остановил?
    Ахах! (простите, не удержался).
    Просто подумал, когда смотрел этот момент: "Попробуй-ка на моем пюрфиксе так колесо остановить!".

  6. #2206

    По умолчанию

    А кто нибудь заметил, как многие падают от того, что выстегивался один контакт?

  7. #2207

  8. #2208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    А кто нибудь заметил, как многие падают от того, что выстегивался один контакт?
    мне понравилось как там один в завале выстегнулся и перепрыгнул упавшего
    а тема со слетевшими трубками частенько мелькает в таких видяхах

  9. #2209

    По умолчанию

    Если про этот момент
    https://youtu.be/fNcw8d2cyrg?t=231
    То (на мой взгляд) нет там никакого скида. Есть занос заднего колеса при достаточно резком повороте переднего. Из этого заноса спортсмен и "выходил".
    Обратите внимание, что ноги у него даже не пытались блокировать заднее колесо и все время были в движении.
    Все это хорошо видно, если ставить на паузу через каждую секунду при просмотре видео.

  10. #2210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlobalHawk Посмотреть сообщение
    Если про этот момент
    https://youtu.be/fNcw8d2cyrg?t=231
    То (на мой взгляд) нет там никакого скида. Есть занос заднего колеса при достаточно резком повороте переднего. Из этого заноса спортсмен и "выходил".
    Обратите внимание, что ноги у него даже не пытались блокировать заднее колесо и все время были в движении.
    Все это хорошо видно, если ставить на паузу через каждую секунду при просмотре видео.
    речь про заднего и про еще несколько моментов в видео. когда трубки слетают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы