Fixed Gear Club - Страница 220
+ Ответить
Страница 220 из 2451 ПерваяПервая ... 201201701902102152182192202212222252302502703204205207201220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 24506

Тема: Fixed Gear Club

  1. #2191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babak Посмотреть сообщение
    Если тяжело крутить, можно моторчик приделать.
    так тут же суть не в "тяжело крутить", а сложнее раскручивать (и это ведь факт). если тупо ехать по набережной, то пофигу наверное на вес, т.к. остановок почти нет.
    Ну и при высоком профиле сдувает сильнее - тоже факт.

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    а вообще я сегодня чуть было не купил переднее мике пистард. Меня отговорил тот факт, что я был уже 3-м в очереди и еще там восьмерка 1-2 мм, хотя колесо в августе правили. Может и пофигу, но я своё переднее 8 тыщ км не правил и не собираюсь - ровное

  2. #2192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    там вес вилсета 2015 гр + камеры с покрышками и ободной лентой
    трубка+клей весит не больше 250

  3. #2193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    трубка+клей весит не больше 250
    а, ну так то под трубки.

  4. #2194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    так тут же суть не в "тяжело крутить", а сложнее раскручивать (и это ведь факт). если тупо ехать по набережной, то пофигу наверное на вес, т.к. остановок почти нет.
    если ехать без остановок то диск или лопасть рулят, они работают как маховик. едешь как на мопеде.

  5. #2195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    если ехать без остановок то диск или лопасть рулят, они работают как маховик. едешь как на мопеде.
    да на фиксе, на сколько я успел понять - и так, как на мопеде. Вроде перестаешь крутить, а ноги все равно крутятся и ты едешь.

  6. #2196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    .... Вроде перестаешь крутить, а ноги все равно крутятся и ты едешь.
    По снегу немного не так

  7. #2197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    По снегу немного не так

    ...по снегу - упал на бок, а всё равно едешь

  8. #2198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение

    ...по снегу - упал на бок, а всё равно едешь
    Это по льду

  9. #2199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Это по льду
    Я тут, по ходу жизни, одну фишку словил...
    Когда под средненькую такую горку (укатанный снег) скидом сходишь то с левой, то с правой ноги, начинает разворачивать и клонить (например) в право на бок к падению перпендикулярно склону...
    В этот момент можно вывеситься влево, в сторону движения получается (уклон горки позволяет) и падение на правый бок, сочетается со скольжением под горку. Как будто едешь на полуупавшем велике или, иными словами, падение на правый бок растягивается во времени как во сне...
    У меня фикса нет, я это делал на Стелсе 810 (как Салют-С по форме) - прикольно, мозг прям офигел от эффекта "растянутого и замедленного падения"...

  10. #2200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Я тут, по ходу жизни, одну фишку словил...
    Когда под средненькую такую горку (укатанный снег) скидом сходишь то с левой, то с правой ноги, начинает разворачивать и клонить (например) в право на бок к падению перпендикулярно склону...
    В этот момент можно вывеситься влево, в сторону движения получается (уклон горки позволяет) и падение на правый бок, сочетается со скольжением под горку. Как будто едешь на полуупавшем велике или, иными словами, падение на правый бок растягивается во времени как во сне...
    У меня фикса нет, я это делал на Стелсе 810 (как Салют-С по форме) - прикольно, мозг прям офигел от эффекта "растянутого и замедленного падения"...
    Вот оно, знаменитое "не падение" на фиксе:
    https://youtu.be/fNcw8d2cyrg?t=229

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    да на фиксе, на сколько я успел понять - и так, как на мопеде. Вроде перестаешь крутить, а ноги все равно крутятся и ты едешь.
    Типа этого
    https://youtu.be/lAvRQ2rQYLI?t=86

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы