Fixed Gear Club - Страница 2121
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #21201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bumbarash Посмотреть сообщение
    Ну ясно. В Питере без тормозов с моей скоростью делать вообще нечего.
    Это ты так думаешь.

  2. #21202

    По умолчанию

    Копить чтоль спор на тему «нужны или нет?». И опять рассказывают байки про «я всё контролирую»? )

  3. #21203

    По умолчанию

    Да зачем ваще на эту тему спорить?
    Ну нравится тебе без тормозов, ну и гоняй без них. А если нехочется париться по поводу торможения, оставляй тормоза. Главное чтоб каталось в удовольствие
    Последний раз редактировалось Sergey LY; 21.06.2021 в 21:04.

  4. #21204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey LY Посмотреть сообщение
    Да зачем ваще на эту тему спорить?
    Ну нравится тебе без тормозов, ну и гоняй без них. А если нехочется париться по поводу торможения, оставляй тормоза. Главное чтоб каталось в удовольствие
    Это лучший ответ, даже повода для споров не оставил.

  5. #21205

    По умолчанию

    https://youtu.be/3edHrZ7FBfU
    Посмотрел, совсем пустые дороги. И будто асфальт гладкий. Есть страва? Захотелось посмотреть

  6. #21206

    По умолчанию

    А какие могут возникнуть проблемы если на фикс поставить мультиспид цепь, например от 8/9/10 скоростной системы? С учетом того, что и передняя и задняя звезды поддерживают цепь 3/32”.
    Такую цепь проще порвать или как? Кто-нибудь катает так?

  7. #21207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Говядин Посмотреть сообщение
    А какие могут возникнуть проблемы если на фикс поставить мультиспид цепь, например от 8/9/10 скоростной системы? С учетом того, что и передняя и задняя звезды поддерживают цепь 3/32”.
    Такую цепь проще порвать или как? Кто-нибудь катает так?
    Да не порвешь ты её. Просто такая цепь дороже и быстрей изнашивается. Зачем ее ставить.
    Ну а если у тебя уже есть в наличии только такие зве́зды и цепь, то катай себе на здоровье

  8. #21208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey LY Посмотреть сообщение
    Да не порвешь ты её. Просто такая цепь дороже и быстрей изнашивается. Зачем ее ставить.
    Ну а если у тебя уже есть в наличии только такие зве́зды и цепь, то катай себе на здоровье
    А проблем с соскакиванием такой цепи не будет? Мультиспид цепь вроде как заточена под переключение, т.е. должна по идее легче со звезд слезать.

  9. #21209

    По умолчанию

    Что мешает попробовать?
    Но я уверен что при ровном чейнлайне никуда она не слетит
    Последний раз редактировалось Sergey LY; 22.06.2021 в 15:10.

  10. #21210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YAR22 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/3edHrZ7FBfU
    Посмотрел, совсем пустые дороги. И будто асфальт гладкий. Есть страва? Захотелось посмотреть
    У меня нет телефона уже несколько лет, да и от велокомпьютера избавился давно. Я далеко не спортсмен, и просто пользую велосипед как транспорт на каждый день.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы