Fixed Gear Club - Страница 2047
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #20461
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    На тур де Франс понятно,а тебе то аэро зачем?)) Ну проведешь ты сотку не за 4 часа а за... ну сек на 30 быстрее(возможно)

  2. #20462
    Веломаньяк Аватар для agale
    Байк
    Tsunami (SNM100), Orbea Orca (m32, 2018), Seaboard (cx07)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    600
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    StartPeer, мне просто понравилось как руль выглядит. А я поездил с ним, так он еще дико удобным оказался. Намного удобнее стокового. За широкую часть руля держаться приятно + когда устаешь можно как лежак использовать

  3. #20463
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Тогда понятно я летом тут на шоссейнике прокатился, так мне его руль тоже показался очень удобным, особенно когда за пистолеты сверху держишь,выходит хват типа булхорна

  4. #20464
    Веломаньяк Аватар для agale
    Байк
    Tsunami (SNM100), Orbea Orca (m32, 2018), Seaboard (cx07)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    600
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    StartPeer, оооо - это отдельный кайф! У меня именно с пистолетов и начала любовь к шоссерам просыпаться

  5. #20465
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agale Посмотреть сообщение
    Ребят! У меня дилемма. В общем поменял я руль на шоссейнике на аэро, и к нему сегодня пришло крепление для велокомпа. Крепление более-менее прикрутил (хотя и не идеально встало, пришлось поработать напильником), но выяснилось, что ставить на него мой смартфон (RedmiNote8Pro) - это такая себе затея, слишком громоздкая конструкция выходит. Так вот может посоветуете велокомпьютер (датчики у меня уже все есть) или смартфон, чтоб были максимально компактыми, но при этом были способны: а) работать с датчиками (каденс, скорость, пульс), б) запись трека gps, в) синхронизация со смартфоном (если это велокомп как отдельное устройство). Идея с дешевым смартфоном меня прельщает больше, так как мне очень нравится приложение Wahoo + появляется возможность видеть карту и ехать по ней.
    Гармин130

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    На тур де Франс понятно,а тебе то аэро зачем?)) Ну проведешь ты сотку не за 4 часа а за... ну сек на 30 быстрее(возможно)
    Это много

  6. #20466

    По умолчанию

    agale, как вариант можно посмотреть крепления, которые ставятся не на руль, а прикручиваются 2-мя болтами к крышке выноса
    https://aliexpress.ru/item/330010399...49c06482wBLJa3

  7. #20467
    Веломаньяк Аватар для agale
    Байк
    Tsunami (SNM100), Orbea Orca (m32, 2018), Seaboard (cx07)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    600
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Достал с полки древний iphone4s. На него даже Страва встала. Причем старая версия - с поддержкой датчиков. Летом будем тестить. А на станке можно и с Редми.
    Последний раз редактировалось agale; 13.12.2020 в 18:46.

  8. #20468
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agale Посмотреть сообщение
    дорого сильно для меня! Смартфон 4к стоит, а тот же Гармин - 10к.
    ну, ты ж понимаешь, какой там будет жпс в твоем смрадфоне за 4 тыщи и что жить он будет полчаса?

  9. #20469
    Веломаньяк Аватар для agale
    Байк
    Tsunami (SNM100), Orbea Orca (m32, 2018), Seaboard (cx07)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    600
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    dimas000, каждый Новый Год все больше и больше грустных мыслей вызывает. Особенно когда включают по телеку деда, якобы искренне поздравляющего россиян.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    ну, ты ж понимаешь, какой там будет жпс в твоем смрадфоне за 4 тыщи и что жить он будет полчаса?
    это да((( ну хоть какой-то. На 200-300 км зарядки должно хватать.

  10. #20470
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agale Посмотреть сообщение
    Достал с полки древний iphone4s. На него даже Страва встала. Причем старая версия - с поддержкой датчиков. Летом будем тестить. А на станке можно и с Редми.
    А я себе полар м400 с датчиком h7 преобрел бу всего за 5₽, а то смарт достал меня кривым треком, хватает правда чуть больше 4 часов. Жаль с ним нельзя велодатчики законектить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы