Fixed Gear Club - Страница 1974
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #19731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Год, думаю, что к следующему лету
    мощемер стоит больше половины моего велосипеда. Это сначала надо велосипед достойный мощемера приобрести

  2. #19732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    мощемер стоит больше половины моего велосипеда. Это сначала надо велосипед достойный мощемера приобрести
    Как без контактов не бывает шоссеров, так без мощемерства не бывает серьезных гонщеГов. А вот велосипед вторично, главнее знать на что ты способен и какова динамика физухи.

  3. #19733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Как без контактов не бывает шоссеров, так без мощемерства не бывает серьезных гонщеГов. А вот велосипед вторично, главнее знать на что ты способен и какова динамика физухи.
    да я согласен, что мощемер очень нужная вещь, когда охотишься за результатом. Но я понял одно - я от более-менее годного результата очень далек. Да, в городе почти каждый день получается кубок завоевать, но на гонках всё работает как-то иначе. Но я буду стремиться!

  4. #19734

    По умолчанию

    Люди добрые подскажите пожалуйста, ищу фикс, но мне нужно поставить на него широкие покрышки 35-40. Знает ли кто комплиты, котоыре позволяют поставить на фикс такую широкую покрышку?

    ООООчень нужна Ваша подсказка в данном вопросе)

  5. #19735

    По умолчанию

    Поставил покрышки 25 мм,буду пробовать по грунтам.Кто на каких по грунту катает поделитесь опытом.

  6. #19736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MezzoForte Посмотреть сообщение
    Люди добрые подскажите пожалуйста, ищу фикс, но мне нужно поставить на него широкие покрышки 35-40. Знает ли кто комплиты, котоыре позволяют поставить на фикс такую широкую покрышку?

    ООООчень нужна Ваша подсказка в данном вопросе)
    Хвз турист
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  7. #19737
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MezzoForte Посмотреть сообщение
    Люди добрые подскажите пожалуйста, ищу фикс, но мне нужно поставить на него широкие покрышки 35-40. Знает ли кто комплиты, котоыре позволяют поставить на фикс такую широкую покрышку?

    ООООчень нужна Ваша подсказка в данном вопросе)
    Накирааааа ооооно теееебе нужноооооооооо?!

    Хотя как сказать ...
    Есть такие рамы SE BIKES - у меня такая есть и там ставится спереди 35, а сзади 42.
    Я для зимы ставил:
    Передняя покрышка Schwalbe Marathon Winter 240 шипов (28" x 1.35 / 35-622)
    Задняя покрышка Schwalbe Marathon Winter 240 шипов (28" x 1.60 / 42-622), RaceG

    Не, если осень хочечча толстые покрышки на летний фикс - то это на любителя.
    А если подумать: накира оччень толстые покрышки летом на фикс?
    Для погонять - оно ведь слишком толсто: туфта будет и не очень приятно, драйву не будет нисколечки.
    Для перевозок грузов - это другой коленкор.
    У меня на Инди ширина 33мм КК весьма востребованы.
    Но чтоб есчо ширше на Инди вкорячивать?!
    Зачем, если оно все само едет?
    Накирааааааааааааааааааа?? ??!!!!!

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    мощемер стоит больше половины моего велосипеда. Это сначала надо велосипед достойный мощемера приобрести
    Да хрен на него

  8. #19738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Накирааааа ооооно теееебе нужноооооооооо?!

    Хотя как сказать ...
    Есть такие рамы SE BIKES - у меня такая есть и там ставится спереди 35, а сзади 42.
    Я для зимы ставил:
    Передняя покрышка Schwalbe Marathon Winter 240 шипов (28" x 1.35 / 35-622)
    Задняя покрышка Schwalbe Marathon Winter 240 шипов (28" x 1.60 / 42-622), RaceG

    Не, если осень хочечча толстые покрышки на летний фикс - то это на любителя.
    А если подумать: накира оччень толстые покрышки летом на фикс?
    Для погонять - оно ведь слишком толсто: туфта будет и не очень приятно, драйву не будет нисколечки.
    Для перевозок грузов - это другой коленкор.
    У меня на Инди ширина 33мм КК весьма востребованы.
    Но чтоб есчо ширше на Инди вкорячивать?!
    Зачем, если оно все само едет?
    Накирааааааааааааааааааа?? ??!!!!!

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------


    Да хрен на него
    Так вот скажи, что за байк у тебя? я так и хотел, спереди в районе 35, сзади в районе 40 :D этакий чоппер от мира фиксов))))))))))))))))))))))) (ну вот хочу я толстые шины, у меня есть шоссер с 25 резиной, а хочется фикса еще, но с более широкой, новый опыт)

  9. #19739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MezzoForte Посмотреть сообщение
    Так вот скажи, что за байк у тебя? я так и хотел, спереди в районе 35, сзади в районе 40 :D этакий чоппер от мира фиксов))))))))))))))))))))))) (ну вот хочу я толстые шины, у меня есть шоссер с 25 резиной, а хочется фикса еще, но с более широкой, новый опыт)
    На попробовать можно и ХВЗ взять.писали же.Артамонов продавал хороший вариант кстати.не ХВЗ.
    Последний раз редактировалось Варандей; 19.07.2020 в 07:36.

  10. #19740
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MezzoForte Посмотреть сообщение
    Так вот скажи, что за байк у тебя? я так и хотел, спереди в районе 35, сзади в районе 40
    SE Bikes SE Tripel Matte Black

    Последний раз редактировалось myxo; 19.07.2020 в 09:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы