Fixed Gear Club - Страница 1895
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #18941
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    43dc21c669e1.jpg
    Это не я
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #18942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Экскримент на нерабочую неделю делают.
    Чтоп дома челы на стенку прыгали взаперти взбешенные снаружи, безвирусные внутри.
    А мы, фиксеры обдолбанные все одно катать будем!
    Вот это ты в точку сказал. Я маску ни разу не надевал, у меня была простуда пару дней. И я не останавливал катание. Сейчас себя чувствую прекрасно, но сегодня дома полентяйничаю. Так как на улице дождь валит, и не охота катать. Я только цепь смазал и вел помыл. На ближайшие пару недель планов никаких нет, может в центр Филадельфии сгоняю и видос запилю как на фиксе без тормозов можно передвигаться. Уже вторая неделя как дома. Читаю книги и катаю на веле, не жизнь, а рай. Не понимаю почему они такую панику создали, скорее всего большие изменения после него будут. Может люди перестанут потре****ствовать и пересядут на велосипеды, как в моём сне.

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Я алкоголь не употребляю. Но когда простудился, винишком чуть побаловался для профилактики. Тёплое вино с мёдом, самое лучшее лекарство для горла.

  3. #18943

    По умолчанию

    Нашел тут фотку, когда я еще не был велосипедистом. И даже не думал что им стану. Давно это было.
    600x600.jpg

  4. #18944
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    А у нас начальство и все кто 5/2 работают на каникулы ушли, остальные кто 2/2 работать продолжают-наверное без таких как мы Москва встанет)))

  5. #18945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    А у нас начальство и все кто 5/2 работают на каникулы ушли, остальные кто 2/2 работать продолжают-наверное без таких как мы Москва встанет)))
    Я надеюсь их конченная система развалится. И что все твари которые с людьми как с рабами поступали, и воровали у народа помрут. Я слышал Лещенко в больнице, и еще куча других из элиты заболели. Россия самая богатая ресурсами страна, и суки олигархи обдирают народ. Все большие города это паразиты и сборище крыс офисных.

  6. #18946
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Какой злобный фиксер однако)))

  7. #18947
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timoha1986 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь их конченная система развалится. И что все твари которые с людьми как с рабами поступали, и воровали у народа помрут. Я слышал Лещенко в больнице, и еще куча других из элиты заболели. Россия самая богатая ресурсами страна, и суки олигархи обдирают народ. Все большие города это паразиты и сборище крыс офисных.
    Лещенко из США приехал, и не самоизолировался. Поехал на съёмки телепередачи, и кое-кого мог заразить.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #18948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    Какой злобный фиксер однако)))
    Нет, я люблю всех людей. И всем желаю счастья. Но элитные суки обнаглели, их денежная система рушится и они это чувствуют. Я желаю чтобы она к ***м развалилась, и чтобы люди перестали быть рабами.

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Лещенко из США приехал, и не самоизолировался. Поехал на съёмки телепередачи, и кое-кого мог заразить.
    https://www.yaplakal.com/forum1/topic2089854.html

  9. #18949

    По умолчанию

    CE2D15BD-C892-4C9E-AE0F-ECD196C942FC.jpg
    Тоже приобщился сегодня, давно уже хотел. Наверное последний в городе купил, непопулярная тема у нас. Качество конечно средненькое весьма, но и выбор невелик. Магазины вообще не работают к тому же. Рама, вилка, звёзды - сталь, вес ровно 10 кг. Из явного косяка - немного неправильный подседельный хомут, зажимает не полностью, поэтому если прыгать на сидушке - можно вбить подседел на миллиметр-другой. Тормоза снял сразу, все равно они были так себе да и обода портить не хочется.

  10. #18950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sbatrov Посмотреть сообщение
    Вложение 596463
    Тоже приобщился сегодня, давно уже хотел. Наверное последний в городе купил, непопулярная тема у нас. Качество конечно средненькое весьма, но и выбор невелик. Магазины вообще не работают к тому же. Рама, вилка, звёзды - сталь, вес ровно 10 кг. Из явного косяка - немного неправильный подседельный хомут, зажимает не полностью, поэтому если прыгать на сидушке - можно вбить подседел на миллиметр-другой. Тормоза снял сразу, все равно они были так себе да и обода портить не хочется.
    Класный вел. Удачи на дорогах и добро пожаловать в царство фиксеров

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы