Fixed Gear Club - Страница 1803
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #18021

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста где найти шары в рулевую tange Levin

  2. #18022
    Веломаньяк Аватар для pashaacid
    Байк
    односкоростной на 531
    Адрес
    Марьина роща.
    Сообщений
    1,443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max666 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где найти шары в рулевую tange Levin
    нашел? =)

  3. #18023
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Денис_Сергеевич в Страве писал (а):
    я этим летом ставил фривил - пробовал на нем ездить, но очень быстро перевернул колесо обратно фиксированной стороной - привык я к ощущениям от фикса и ничего с собой поделать не могу
    Ахахахах!
    Вспомнилось, как я приставал к Денису на счет фривила.
    А как нахваливал он его!
    И что в итоге?
    То, что влип, очкарик!
    Теперь поймет меня, почему я имею три фикса и дрочу на них.
    Это батенька, зависимость:
    ничего с собой поделать не могу
    И у меня зависимость, ничего с собой поделать не могу ...
    Меня вот давным давно мутит от свободного хода, и тебя, Денис, мутить будет.
    И Аартамоныча мутило бы, если бы он не разбавлял фикс шоссером и экспериментами с МТБ-синглом.
    Вот он фикс продал, а под ложечкой у него сосет - холодок по спинке пробегает - ну зачем такую чучу натворил?!

  4. #18024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Вспомнилось, как я приставал к Денису на счет фривила.
    А как нахваливал он его!
    ну так этот фривил и не перестал быть хорошим - качество присутствует, стоит вменяемо. Что еще надо от фривила? Хороший фривил

    Но с наркоманией сложно бороться

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    И что в итоге?
    То, что влип, очкарик!
    просто я своему мнению доверяю больше, чем мнению окружающих (по крайней мере в данном вопросе). Поставил, покатался, сделал вывод, вернул всё взад

    Кстати, будет у меня 2 фикса - один чисто зимне-говномесный на моей стальной раме, а второй быстрый гоночный на алюминиевой (рама есть, педали купил, теперь колеса на очереди). Буду на нем в гонках участвовать

  5. #18025
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Кстати, будет у меня 2 фикса - один чисто зимне-говномесный на моей стальной раме, а второй быстрый гоночный на алюминиевой (рама есть, педали купил, теперь колеса на очереди). Буду на нем в гонках участвовать
    Поздравляю!
    Вот это дело!
    Правильный выбор!
    А то: "фривил хочу", "шоссер хочу", "сам не знаю что хочу"!

  6. #18026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Поздравляю! http://s4.rimg.info/477af6520711f43d...92eccf4797.gif
    Вот это дело!
    Правильный выбор!
    А то: "фривил хочу", "шоссер хочу", "сам не знаю что хочу"!
    шоссер все равно покоя не дает и может быть я после пары гоночек скажу "мне без шоссера не жить", но пока хочу просто гоночный фикс - заряженный по полной программе. Вдруг порву кого-нибудь из шоссеров на нем - вот круто-то будет.
    PS: блин, мне исполняется 35 лет, а я сижу и пишу каку-то мальчишескую херню. Ахахаха, как же это круто

  7. #18027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Буду на нем в гонках участвовать
    на этих spd педалях? это опасно, вообще пишут, что для трекового велосипеда контактные педали должны быть только из таких:
    - speedplay zero
    - spd-sl
    - spd-r

    остальные контактные педали выстегиваются с разной вероятностью даже не у спортсмена-трековика

  8. #18028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3030shvili Посмотреть сообщение
    на этих spd педалях? это опасно, вообще пишут, что для трекового велосипеда контактные педали должны быть только из таких:
    - speedplay zero
    - spd-sl
    - spd-r

    остальные контактные педали выстегиваются с разной вероятностью даже не у спортсмена-трековика
    да, на новеньких HT - у них конструкция шипа такая, что вверх ногу чисто физически вырвать невозможно (при моей физ.подготовке). И у них та часть шипа, которая идёт в зацепление - практически не снашивается, в отличие от шимановского шипа, который, действительно, можно вырвать (и я вырывал), особенно, если шипы не совсем новые

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    тут нога выстегивается только поворотом стопы, причем пружины можно так затянуть, что и вбок хрен выстегнешь

  9. #18029
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    да, на новеньких HT - у них конструкция шипа такая, что вверх ногу чисто физически вырвать невозможно (при моей физ.подготовке). И у них та часть шипа, которая идёт в зацепление - практически не снашивается, в отличие от шимановского шипа, который, действительно, можно вырвать (и я вырывал), особенно, если шипы не совсем новые

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    тут нога выстегивается только поворотом стопы, причем пружины можно так затянуть, что и вбок хрен выстегнешь
    Блин, только надумал Шимано взять а тут это)))

  10. #18030

    По умолчанию

    [QUOTE=StartPeer;8307809]
    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    практически не снашивается, в отличие от шимановского шипа, который, действительно, можно вырвать (и я вырывал), особенно, если шипы не совсем новые[COLOR="Silver"]
    Блин, только надумал Шимано взять а тут это)))
    ну оригинальные шипы шимано еще более-менее нормально ходят. Но есть педали с такими же шипами (1в1), но из других мматериалов (мягче) - вот они быстро начинают самопроизвольно выстегиваться. Конструкция у шимано-шипа такая, что его (шип) держат в зацеплении только два небольших задних уголка. Углы сточились (а стачиваются они при выстегивании и встегивании) - всё, шип плохо держится.
    Но шимано-шипа хватает на сезон, так что проблема не глобальна. Вот шипы одной другой фирмы стачиваются уже после тыщи км

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы