Fixed Gear Club - Страница 180
+ Ответить
Страница 180 из 2451 ПерваяПервая ... 801301501701751781791801811821851902102302803804806801180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 24506

Тема: Fixed Gear Club

  1. #1791

    По умолчанию

    Париж-Рубе имеет команду сопровождения, запасные колеса (не то, что спицы), и велосипеды.

  2. #1792
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Париж-Рубе имеет команду сопровождения, запасные колеса (не то, что спицы), и велосипеды.
    Ага! Несколько вот таких французских комплектиков за 380 тыс. российских бабосов:
    https://www.racycles.com/wheels/cori...-wheelset-7224

    Заметил, что-то они Париж-Рубе не на фиксах ездят.
    Брезгуют значит. С передачами им виднее...

  3. #1793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    ...
    Заметил, что-то они Париж-Рубе не на фиксах ездят.
    .....
    Фикс это городской велосипед.
    А соревнования за доли секунды - это миллионы долларов, команды обслуги, штаб, сопровождение, техники и прочая атрибутика-лабуда, на которую у фиксеров денег не хватит

  4. #1794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Если на той фотографии - велосипед девушки весом 50 кг, то вопрос прочности не надо поднимать в принципе.
    Просто человек высказал сомнение в прочности колеса. Это колесо прочнее вилсетов уровня мике пистард и ниже, так что не надо гнать на его прочность.

  5. #1795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    Просто человек высказал сомнение в прочности колеса. Это колесо прочнее вилсетов уровня мике пистард и ниже, так что не надо гнать на его прочность.
    У тебя вес какой? Это твой велосипед или нет?

  6. #1796

    По умолчанию

    мой вес = 80. Велосипед не мой, как можно догадаться по ростовке на рост 160. Вес катальца = 50. В любой момент я переставлю это колесо себе на перед и буду катать и не знать бед при своевременной протяжке. Или дам покатать своему 100-килограммовому другу и ничего не изменится. Или ты думаешь что лучше чем производитель знаешь допустимый вес?
    Мне просто интересно, у тебя был опыт использования ободов такого уровня на радиальной спицовке 16-20 спиц? Да/нет?

  7. #1797
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    так что не надо гнать на его прочность.
    Да просто тут люди по внешнему виду судят, им кажется так. И в общем-то я могу их понять: глядя на свои 16 спиц на переднем колесе у меня тоже возникает желание собрать что-то пожирнее (и скорее всего так и сделаю для бреветов), а эти по праздникам выкатывать. А вначале и вообще казалось, что от первой ямки всё переломается. Тем не менее по опыту тех, кто реально использует подобные колёса, они ходят десятки тысяч километров без всяких проблем. Так что внешность бывает обманчива.
    А всем сомневающимся я бы посоветовал обратиться к людям с определённым опытом в данном вопросе (в тему о шоссейных колёсах, например), а не вариться в собственном соку.

  8. #1798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    ...Мне просто интересно, у тебя был опыт использования ободов такого уровня на радиальной спицовке 16-20 спиц? Да/нет?
    Как-то обходился 32 спицевыми.
    1) Про то, что это колесо выдержит попадание в асфальтовую яму на спуске при 50-55км/ч веса 100кг не хочу даже слушать
    2) Цена этого колеса много больше, а придется менять обод после такого +100500
    3) Итого имеем: убитое колесо за фиг знает сколько + убитая карбоновая рама при другой ситуации, которая уже случилась.
    Вопрос: ну и за ради чего?

  9. #1799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Нет, не было.
    Так я и думал.

  10. #1800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    Так я и думал.
    Шерлок Холм какой-то


    Только еще бы и текст научился не подделывать и за своими мыслями следить
    Последний раз редактировалось Конь_педальный; 04.01.2016 в 17:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы