Fixed Gear Club - Страница 1799
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #17981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glamball Посмотреть сообщение
    Bearbike Турин/Милан. Какая-то хромоль, чуть больше 20к сейчас.
    У меня он прошлого года, из нареканий пока только нежное лкп.
    Спасибо, в целом то что надо, не догадался в трековые заглянуть на их сайте)))

  2. #17982
    Веломаньяк Аватар для Rimskiy
    Байк
    Fuji Declaration fixed gear, Surly Wednesday FG/SS
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Что-то затишье в клубе.
    Подкину новость. Вообще-то, уже несколько засохшую, но всё же.. 21 декабря, в городе Ангарске, на лыжно-биатлонном комплексе состоялся марафон под названием Гонка Молодой Луны. Это традиционное мероприятие ежегодно собирает множество велолюбителей со всей области. А в этом году нас посетил даже товарищ с Новосибирска.
    Организаторы мероприятия - Альфамарафон - проводит множество соревнований в течение года: это и лыжи, и велосипед, и триатлон. Все эти соревнования объединяются в Кубок БАМ (БАМ - это Большой Альпинистский Марафон). Получить такой кубок - очень почётно и престижно. Молодая Луна же - это, своего рода, завершающее год весёлое спортивное событие, где собратья по интересам встречаются, как на празднике (даже Дед Мороз со Снегурочкой присутствуют!). В этот раз, как бы расслабленно не позиционировалось мероприятие, получилась нешуточная борьба и испытание своей силы, характера и инвентаря.
    Кому интересно, без труда найдёт информацию в интернете, на сайте Альфамарафона.
    Мне посчастливилось принять участие в этом событии, несмотря на разные препятствия. Я ехал туда, больше просто прокатиться в хорошей компании, перезагрузиться от постылых будней, провести время с друзьями. Ехал дистанцию я на своём зимнем фиксе, чем вызвал удивление множества людей, когда информация "случайно" просочилась. За 4 часа отведённых на преодоление 60 км я проехал лишь 50. Но всё равно, я рад. Это мои 50 км, на протяжении которых я дышал лесным, морозным воздухом (на старте было -14, а к финишу похолодало до -17..-18 градусов), спускался с быстрых спусков и, чего уж там, ходил пешком в особо злые подъёмы - тут сам себе усложнил жизнь, но не жалуюсь.
    Такие дела.

  3. #17983

    По умолчанию

    Rimskiy, все эти мероприятия "без шанса победить" на самом деле очень круты. Я тоже хочу участвовать в гоночках без шанса на победу, но я хочу это делать ради общения, ради какого-то личностного роста и просто для достижения какой-то цели (пока цель - просто поучаствовать в гонках, т.е. найти на это время. Т.е. получается, что для меня приехать на гонку - это уже победа).

  4. #17984
    Веломаньяк Аватар для agale
    Байк
    Tsunami (SNM100), Orbea Orca (m32, 2018), Seaboard (cx07)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    599
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну что, товарищи фиксеры, поздравляю всех с наступившим! Пусть новый год принесет нам еще больше велособытий, еще больше драйва и без всяких там происшествий. Ура!

  5. #17985
    Веломаньяк Аватар для Rimskiy
    Байк
    Fuji Declaration fixed gear, Surly Wednesday FG/SS
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    До 2020 страниц добьём за этот год? )
    З.Ы: сейчас у меня 1799-я страница на экране )

  6. #17986
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16,998

    По умолчанию

    У меня 900я. Потому что настройки у всех разные.

  7. #17987

  8. #17988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    У меня 900я. Потому что настройки у всех разные.
    Блин, вынудили нарушить добровольное изгнание )) , но очень интересно, у вас в настройках в игноре только Мухо или что то ещё есть?

  9. #17989
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    но очень интересно, у вас в настройках в игноре только Мухо или что то ещё есть?
    Ахах, шутку понял)))
    На самом деле как раз это б не повлияло.

  10. #17990
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    Блин, вынудили нарушить добровольное изгнание )) , но очень интересно, у вас в настройках в игноре только Мухо или что то ещё есть?
    myxo -самое интересное, что здесь есть. Фиксерить - это дрочить вприсядку. Для этого увлекательного занятия выделена целая ветка.
    Последний раз редактировалось welik; 01.01.2020 в 23:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы