Fixed Gear Club - Страница 1793
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #17921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    А может знает кто, где сейчас можно взять занедорого втулку с ОЛД 135, креплением под диск, но при этом фиксовую?
    surly
    echo
    всё, больше не помню

    ---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:52 ----------

    ну еще можно пойти путем Димаса - заказать втулки у Максима

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------

    ребята, это прорыв в области готовых дешевых синглов "из магазина"
    https://format.bike/catalog/city/format-5343-2020/
    эксцентриковая каретка, дискачи - просто супер! На зиму отличный вариант

  2. #17922
    Веломаньяк Аватар для glamball
    Байк
    Bearbike Турин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И тут сразу всплывает вопрос заданный выше: как его зафиксировать =)

    У них кстати ещё один похожий был/есть, только на планетарке.

  3. #17923

  4. #17924

    По умолчанию

    У меня есть вопрос для всех. Я перед тем как пересесть на фикс катал на шоссейнике, с рулём бараном. На шоссейнике есть пистолеты, ручки с тормозами и переклюками. С ними очень удобно подниматься в горку, очень удобная позиция. как люди с такими рулями катаются на фиксах? Я катаюсь иногда с бараном, и руки всегда хотят схватиться за пистолеты, а их нет. Я с хватом за пестики катался 90% временя на шоссейнике. Есть какие-то специальные рули для фиксов с этим хватом?
    GOPR3433.jpg
    Последний раз редактировалось timoha1986; 08.12.2019 в 18:20.

  5. #17925
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timoha1986 Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос для всех. Я перед тем как пересесть на фикс катал на шоссейнике, с рулём бараном. На шоссейнике есть пистолеты, ручки с тормозами и переклюками. С ними очень удобно подниматься в горку, очень удобная позиция. как люди с такими рулями катаются на фиксах? Я катаюсь иногда с бараном, и руки всегда хотят схватиться за пистолеты, а их нет. Я с хватом за пестики катался 90% временя на шоссейнике. Есть какие-то специальные рули для фиксов с этим хватом?
    Значит ещё низкий скил. Настоящий фиксер ездит без руля. c7bb57cba333b5736135684f012bdbcb.jpeg

  6. #17926
    Веломаньяк Аватар для glamball
    Байк
    Bearbike Турин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timoha1986 Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос для всех. Я перед тем как пересесть на фикс катал на шоссейнике, с рулём бараном. На шоссейнике есть пистолеты, ручки с тормозами и переклюками. С ними очень удобно подниматься в горку, очень удобная позиция. как люди с такими рулями катаются на фиксах? Я катаюсь иногда с бараном, и руки всегда хотят схватиться за пистолеты, а их нет. Я с хватом за пестики катался 90% временя на шоссейнике. Есть какие-то специальные рули для фиксов с этим хватом?
    Вложение 581323
    Bullhorn?

  7. #17927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Значит ещё низкий скил. Настоящий фиксер ездит без руля. Вложение 581322
    с такими рулями только по ровному асфальту где-нибудь в Лос Анджелесе можно передвигаться, с разноцветным флагом.

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от glamball Посмотреть сообщение
    Bullhorn?
    у меня имеется bullhorn. мне нравиться нижний хват на баране. Он более аэродинамичней, но долго передвигаться в этом хвате больно спине.

  8. #17928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timoha1986 Посмотреть сообщение
    у меня имеется bullhorn. мне нравиться нижний хват на баране. Он более аэродинамичней, но долго передвигаться в этом хвате больно спине.
    у кого-то (не помню у кого) я видел имитаторы пистолетов, но без тормозных рычагов. Может какая-нибудь dia-compe или еще кто, но точнее не скажу.
    Но я лично за буллхорн

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от glamball Посмотреть сообщение
    И тут сразу всплывает вопрос заданный выше: как его зафиксировать =)

    У них кстати ещё один похожий был/есть, только на планетарке.
    да, есть еще модель на планетарке.
    Зафиксировать можно с помощью какой-нибудь втулки с ОЛД 135 - сюрли такие точно делает

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

    нашел
    http://www.diacompe.com.tw/product/hr07/

  9. #17929
    Веломаньяк Аватар для Rimskiy
    Байк
    Fuji Declaration fixed gear, Surly Wednesday FG/SS
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timoha1986 Посмотреть сообщение
    ...как люди с такими рулями катаются на фиксах?
    Когда я езжу с бараном, просто то указательные пальцы сверху располагаю, то пропускаю руль аж между средними и безымянными пальцами. Дело привычки.

  10. #17930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rimskiy Посмотреть сообщение
    Когда я езжу с бараном, просто то указательные пальцы сверху располагаю, то пропускаю руль аж между средними и безымянными пальцами. Дело привычки.
    Я тоже так езжу, мне нравится держать руки возле центра. А в горку если ехать? каждое маленькое движение поворачивает переднее колесо , если стоя едешь. Это неудобные понты. Как кстати с бараном катается? Я иногда ставлю баран, но на далёкие расстояния прямой или bullhorn. Я думаю это дело привычки с ним катать.
    Последний раз редактировалось timoha1986; 08.12.2019 в 23:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы