Fixed Gear Club - Страница 1792
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #17911
    Веломаньяк Аватар для agale
    Байк
    Tsunami (SNM100), Orbea Orca (m32, 2018), Seaboard (cx07)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    600
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    glamball, вот) я оценил плюс своего дерьмобайка, когда 35-е спокойно на зад и на перед вошли. С тех пор и летние 35-е поставил. Он с ними и выглядит хоть нормально.

  2. #17912

    По умолчанию

    16agale
    вот) я оценил плюс своего дерьмобайка, когда 35-е спокойно на зад и на перед вошли. С тех пор и летние 35-е поставил. Он с ними и выглядит хоть нормально.
    Я бы хотел увидеть как это смотрится, если есть возможность, не откажите, сфотографируйте вашего "коня"

  3. #17913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YAR22 Посмотреть сообщение
    Я бы хотел увидеть как это смотрится, если есть возможность, не откажите, сфотографируйте вашего "коня"
    как вариант
    https://vk.com/onlyfix?z=photo-55659...-55659996_3988

  4. #17914

  5. #17915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Класный у тебя вел. в мой максимум 25 влезают, я на шоссейнике на 25 5лет откатал, каждый день. Я живу в Пенсильвании, у нас тут нет сильных заморозков и гололёда. 25 мне всегда хватали, в снегу они тоже хорошо держаться, правда это будет моя первая зима на фиксе, надеюсь проблем не будет. С прямым рулём легче в снег.

    GOPR3419.jpg
    Последний раз редактировалось timoha1986; 29.11.2019 в 22:22.

  6. #17916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timoha1986 Посмотреть сообщение
    Класный у тебя вел
    это не мой - это из веломагазина

  7. #17917
    Веломаньяк Аватар для glamball
    Байк
    Bearbike Турин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timoha1986 Посмотреть сообщение
    Класный у тебя вел. в мой максимум 25 влезают, я на шоссейнике на 25 5лет откатал, каждый день. Я живу в Пенсильвании, у нас тут нет сильных заморозков и гололёда. 25 мне всегда хватали, в снегу они тоже хорошо держаться, правда это будет моя первая зима на фиксе, надеюсь проблем не будет. С прямым рулём легче в снег.

    Вложение 580251
    Это звезда с двойным бцд?

  8. #17918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glamball Посмотреть сообщение
    Это звезда с двойным бцд?
    Да. Я думал что моя старая звезда погнулась, после того как я упал на веле. Поэтому взял одну из самых дешёвых, чтобы проверить. А оказалось что это чуть шатуны погнулись. Когда эта износиться, я себе возьму хорошие шатуны со звездой.

  9. #17919

    По умолчанию

    может кому пригодится моя находка
    https://www.ebay.com/itm/BDW-track-h...t-dajHQCC8BN9A
    (чтоб не возить с собой ключ)

  10. #17920

    По умолчанию

    А может знает кто, где сейчас можно взять занедорого втулку с ОЛД 135, креплением под диск, но при этом фиксовую? Шлицы, или резьба - не сильно важно, но может шлицы и получше.
    Давно-давно были такие триальные в Байкмастере, но кончились уж несколько лет как (а пока были, я конечно, засолить на будущее не догадался).
    Вроде встречаются втулки Echo, но там свои шлицы, свои звёзды (недешёвые при этом) и они всё какие-то мелкие. 16Т максимум. А я сейчас езжу, например, на 19Т, а в коллекции есть аж до 23-х! И уходить на мелкие звёзды не очень хочу.

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    Или может, есть какой-то технически красивый способ заблокировать барабан у втулки с фрихабом (но мне в голову ничего не приходит кроме как "напихать говна под собачки" и "залить эпоксидкой", а это не слишком красиво и потенциально ненадёжно/геморройно)?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы