Fixed Gear Club - Страница 1765
+ Ответить в теме
Страница 1765 из 1787 ПерваяПервая ... 765126514651565166517151735175517601763176417651766176717701775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,641 по 17,650 из 17870

Тема: Fixed Gear Club

Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Бывает так ушатаешься, что ногами в обратную сторону давить вообще нет ни сил, ни желания
    и в этом случае возможно вредно для коленей

Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    на шоссе шоссер, в городе на треке фикс, кто спорит то?
    исправил, не благодари

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    лечить по фото. скучно
    вел хорош, выглядит солидно

Веломаньяк Аватар для Rimskiy
    Байк
    Fuji Declaration fixed gear, Surly Wednesday FG/SS

glamball,
    За такую цену, неплохой вариант. Смущают одинарные обода (возможно, ошибочное описание на сайте) и в целом, колёса на 36 спиц (ну, хоть не на 48). У меня в гараже имеется Mongoose дёртовый (который я собрал, как стрит - с жёсткой хромолевой вилкой) - вполне себе аппарат для оттачивания трюков. Вес моего, примерно, как у бэма по ссылке - тяжеловат - но вполне. И длина перьев, по-моему, длинновата. В живую надо смотреть, крутить, щупать. Не забыть, что втулки на шариках - надо сновья отрегулировать - часто перетянуты, чтобы не убить сразу. (Мои втулки на насыпи на Fuji ходят с 2015 года - полный порядок). Про руль скромно умолчали (материал) - может оказаться хайтен запросто. Ну а так, вполне себе аппаратец. Протянуть все болты и можно баннихопить, мануалить и всё остальное )

Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    не надо без тормоза на шоссе суваться - это дебилизм

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

речь шла о тормозе

едут не едут - при чем тут это? На самом деле естесственно едут.
    Что значит без тормоза? У фикса ножная система тормоза: подпрыгиваешь задним колесом (или смещаешь центр тяжести вперед) и одновременно оказываешь сопротивление вращению педалей и тормозишь. Почему с такой тормозной системой ездить по шоссе нельзя?

мне тут шоссер сказал, что за мной (за фиксером) страшно ехать "на колесе", т.к. шоссеры при торможении перестают крутить педали и ты на это реагируешь, а фиксеры при торможении педали крутить не перестают хаха

Цитата Сообщение от agale Посмотреть сообщение
    Что значит без тормоза? У фикса ножная система тормоза: подпрыгиваешь задним колесом (или смещаешь центр тяжести вперед) и одновременно оказываешь сопротивление вращению педалей и тормозишь. Почему с такой тормозной системой ездить по шоссе нельзя?
    Тормоз должен быть быстрым и решительным.

Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Записей в дневнике
    15

Почему с такой тормозной системой ездить по шоссе нельзя?
    Может быть, потому что увеличивается риск для ездуна и окружающих с такой тормозной системой тормозов? Не?

Веломаньяк Аватар для Rimskiy
    Байк
    Fuji Declaration fixed gear, Surly Wednesday FG/SS

Цитата Сообщение от Golovojopas Посмотреть сообщение
    Тормоз должен быть
    прежде всего, в головах.

потому что это не тормозная система и в никакой ситуации ты так не затормозишь
    а уж если рельеф - то вообще смешно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда в Санкт-Петербурге и регионах со скидкой.

без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 (2018)

Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    мне тут шоссер сказал, что за мной (за фиксером) страшно ехать "на колесе", т.к. шоссеры при торможении перестают крутить педали и ты на это реагируешь, а фиксеры при торможении педали крутить не перестают хаха
    хаха!
    нефига в одну группу лезть. я как-то тоже поехал на такую смешанную гонку. там еще половина на мтб были. динамика ваще разная. при торможении только успевал в сторону уходить, когда с колеса соскакивал. а при разгоне наоборот, мультиспиды на низкой передаче раз-два и в точку уходят, а я вываливаюсь, и настроение сразу пропадает, а с ним и силы. но заставлял себя ехать дальше и вскоре нагонял и обгонял. причем уже без труда. потом надоело так вот мельтешить, выбрал себе окно, так и ехал аутсайдером. не гонка, а просто покатушка получилась
    you're never too old to ride if you're too young to die

Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    хаха!
    нефига в одну группу лезть.
    да какая группа, когда вдвоем куда-нибудь едешь? )
    Это я не про гонку вспомнил, а про покатушки

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)