Fixed Gear Club - Страница 169
+ Ответить
Страница 169 из 2451 ПерваяПервая ... 691191391591641671681691701711741791992192693694696691169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 24502

Тема: Fixed Gear Club

  1. #1681
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlobalHawk Посмотреть сообщение
    Мне этого "немного" на лицо хватило. После работы вкручиваю по полной. Асфальт на дороге покрыт незамерзающей смесью из реагентов и выхлопов машин. И вот захожу в подъезд а на меня женщина так подозрительно смотрит. Оказывается лицо грязное как у черта.
    В общем я не понимаю, как может не лететь с переднего колеса, особенно на относительно большой скорости.

    Фотки зачетные, но много постановочных имхо. Чистые розовые обода умиляют.
    А вот фото тоже "from US" и там крылья есть. Причем переднее видимо тоже некуда вставить, поэтому оно упирается в вилку:

    Вложение 354213


    "from US" - это надеюсь, не "Сделано в США"?

    Думаю, если нужен велосипед с крыльями, то лучше не "is home-made".
    Вообще-то фиксы с крыльями - это велосипеды классического стиля:
    FELT BICYCLES YORK (Германия)


    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от Klute Посмотреть сообщение
    По первой ссылке почти все размеры есть.
    Моего размерчика, 58 нету!

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Вот еще один классический немец с крыльями:
    BOMBTRACK OXBRIDGE GREEN


    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Во, пока выставлял немцев с крыльями, понял, что мне не нужны будут фиксы ни WILIER BIKES, ни PURE FIX CYCLES!
    У них нет креплений под крылья!
    В классику их просто не переделать - все будет "колхоз".
    Можно брать FELT BICYCLES и BOMBTRACK OXBRIDGE, но они слишком дорогие.
    Колеса дохлые: обода невысокие и спиц всего 32...
    Бюджетный вариант - вариант велосипеда от SE BIKES!
    На нем и остановлюсь:
    обода высокие, спиц 36, возможность крепления классических покупных крыльев - есть!

  2. #1682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    что можно брать лучше Pure Fix и FUJI BIKES
    Не слушай фанатиков пьюра, подумай собственной головой. Для начала сравни материалы рам
    п.с. а блин я не понял твой вопрос. Зайди на барахолку фгм и посмотри что вписывается в бюджет.
    Я взял китайкарбон за 15к, почему не предлагать? Рама огонь, накат то что надо, весит мало.

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Главное, что ты профессионал в фиксах: "...с этого лета пересел с шосса на дешевый фикс..."
    я имел в виду умеренно дешевый, но не ценовой категории пьюра, конечно. просто когда писал, не думал, что кто-то на таком катает

  3. #1683
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    Не слушай фанатиков пьюра, подумай собственной головой. Для начала сравни материалы рам
    п.с. а блин я не понял твой вопрос. Зайди на барахолку фгм и посмотри что вписывается в бюджет.
    Я взял китайкарбон за 15к, почему не предлагать? Рама огонь, накат то что надо, весит мало.

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------


    я имел в виду умеренно дешевый, но не ценовой категории пьюра, конечно. просто когда писал, не думал, что кто-то на таком катает
    Карбона хрупкости боюсь, я уж Cr-Mo Steel выберу.
    Китайкарбон за 15к есть NoName?

  4. #1684

    По умолчанию

    Да, брал раму за 14 даже.

    FNolFSSz1I8.jpgHQ_sgBmBADU.jpg

    А хрупкости бояться не надо, карбон это очень классно, и если есть возможность взять, то даже думать не стоит. Разница со сталью (если это не околотоповый стальной фрейм) значительна.

  5. #1685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    ...А хрупкости бояться не надо....
    А хрупкости боятся не надо когда она придет

    P.S. Рейк то у тебя "чисто" трековый
    Каких-то 5 сантиметров
    Ну, ну.
    Геометрия из области: мтб-рама?

    В общем, ясно.
    Последний раз редактировалось Конь_педальный; 02.01.2016 в 13:45.

  6. #1686

    По умолчанию

    Конь, это классическая трековая геометрия. Ты видел когда-нибудь раму 49 ростовки? Они все такие. Колеса то, прикинь, остаются 700сс, а рама меньше на 11 размеров!
    Рейк большой, зато рулевая вертикальная, а не как на пьюре чоппероподобная (посмотри на зазоры!).
    В общем разговор ни о чем получается -- я делюсь своим опытом, ты же пытаешься судить о том, о чем лишь слышал или имеешь, как тебе кажется, теоретические представления.

  7. #1687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    ...
    Рейк большой, зато рулевая вертикальная,....
    Ага, вертикальность так и прет.
    Видимо китайцы что-то напутали, и к мтб-раме приделали горизонтальные дропауты.
    Выглядит рама именно так.

  8. #1688

    По умолчанию

    Если это мтб, а зазоры у тебя в два раза больше, то что у тебя, лимузин?

  9. #1689

  10. #1690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    это классическая трековая геометрия.
    Да ну брось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы