Fixed Gear Club - Страница 1689
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #16881
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Анекдот
    Выходит утром Собянин на балкон - любуется: все тротуары в плитке, кремль выложен плиткой, дорожки в парках в плитке, даже Москва-река в плитке. Улыбается, смотрит на небо. Громоподобный глас с небес: Даже не думай! ...

  2. #16882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А плитка чья?
    Это из прошлой коллекции. Стыдно не узнать!

  3. #16883
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию


    С какой бы ноги не встал Сергей Семёнович, под ней всегда будет свежая плитка.

  4. #16884
    Веломаньяк Аватар для agale
    Байк
    Tsunami (SNM100), Orbea Orca (m32, 2018), Seaboard (cx07)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    600
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Решил тут закатить свою первую соточку на шоссере и для наглядности проехаться тем же маршрутом что и на фиксе неделю назад:

    Снимок экрана 2019-08-01 в 15.40.23.png Снимок экрана 2019-08-01 в 15.39.35.png

    ps удивительно что результат в пользу шоссера, так как мне большую часть дороги то дул ветер в лицо, то боковым сносило с дороги.

  5. #16885
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agale Посмотреть сообщение
    Решил тут закатить свою первую соточку на шоссере и для наглядности проехаться тем же маршрутом что и на фиксе неделю назад:

    Вложение 562850 Вложение 562851

    ps удивительно что результат в пользу шоссера, так как мне большую часть дороги то дул ветер в лицо, то боковым сносило с дороги.
    А по цифрам одинаково: средняя фикс 25,3 ≈ шосс 25,9; max скорость фикс 52,6 ≈ шосс 54,7; время фикс 4:02:07 ≈ шосс 3:55:40; мощность фикс 116Вт ≈ шосс 125Вт

    Скорость ветра: 22 июля фикс 3 балла - Слабый (Листья и тонкие ветки деревьев с листвой непрерывно колеблются, колышутся лёгкие флаги) ≈ 1 августа шосс 5 баллов - Свежий (Качаются ветки и тонкие стволы деревьев, ветер чувствуется рукой. Вытягивает большие флаги. Свистит в ушах).

  6. #16886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agale Посмотреть сообщение
    Решил тут закатить свою первую соточку на шоссере и для наглядности проехаться тем же маршрутом что и на фиксе неделю назад:

    Вложение 562850 Вложение 562851

    ps удивительно что результат в пользу шоссера, так как мне большую часть дороги то дул ветер в лицо, то боковым сносило с дороги.
    как раз-таки ничего удивительного в этом нет.
    Я очень хорошо запомнил одну фразу после фиксерской гонки. Что-то типа "круто проехали. Примерно с той же средней, что пацаны из спорт-школы на обычной своей тренировке". И тут шутка-шуткой, но блин, это ведь действительно так и есть!!!

  7. #16887
    Веломаньяк Аватар для agale
    Байк
    Tsunami (SNM100), Orbea Orca (m32, 2018), Seaboard (cx07)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    600
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    myxo, вот именно что по цифрам большая разница! Я на пол-часа раньше домой приехал. Плюс тогда была хорошая приятная прохладно-теплая погода, а сегодня за +30.

  8. #16888
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agale Посмотреть сообщение
    myxo, вот именно что по цифрам большая разница! Я на пол-часа раньше домой приехал. Плюс тогда была хорошая приятная прохладно-теплая погода, а сегодня за +30.
    То, что ты там гулял в понедельник полчаса лишних - это не считается и в расчет Стравы не вошло.
    Считается чистое время в пути, а оно у тебя было одинаковое, разница всего около 6 минут:



    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    Пробежался вечерком ...

  9. #16889
    Веломаньяк Аватар для agale
    Байк
    Tsunami (SNM100), Orbea Orca (m32, 2018), Seaboard (cx07)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    600
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    myxo, еще как считается! На фиксе я был вынужден отдыхать, если б передышек не делал, то сдох бы. Нужно всегда смотреть на общее время, а не время в пути. Вот я сегодня 86 км проехал за 5 с лишним часов и вообще не устал, словно не ездил, а все потому что постоянно остановки делал и фотографировал.

  10. #16890
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agale Посмотреть сообщение
    myxo, еще как считается! На фиксе я был вынужден отдыхать, если б передышек не делал, то сдох бы. Нужно всегда смотреть на общее время, а не время в пути. Вот я сегодня 86 км проехал за 5 с лишним часов и вообще не устал, словно не ездил, а все потому что постоянно остановки делал и фотографировал.
    А ты отключи в Страве автопаузу и не выключай Страву все свои 5 с лишним часов.
    Весьма удивишься средней скорости. Вместо 26 км/ч, что была раньше, будет около 17 км/ч реально.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы