Fixed Gear Club - Страница 147
+ Ответить
Страница 147 из 2457 ПерваяПервая ... 47971171371421451461471481491521571771972473474476471147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 24562

Тема: Fixed Gear Club

  1. #1461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERFORATTOR Посмотреть сообщение
    ... осталось найти материал...

    Если ты про мои бахилы, то сделано из ткани Оксфорд (или подороже Кордура, но это лишнее)
    Оксфорд настолько плотной вязки, что даже микроскопически-текучую грязь не пропускают (поэтому ботинки за весь осенний-зимний-весенний период не надо мыть). Высыхают бахилы очень быстро.
    Цитата Сообщение от PERFORATTOR Посмотреть сообщение
    ... что скажешь о конструктиве Пик-99?
    Про ПИК ничего не скажу, не пользовался.
    Последний раз редактировалось Конь_педальный; 22.12.2015 в 14:20.

  2. #1462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Оксфорд настолько плотной вязки
    у оксфорда пропитка - вот и не промокает

  3. #1463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    у оксфорда пропитка - вот и не промокает
    За час кручения по воде - промокает, но не сильно. Если идет дождь как из ведра, то быстрее набираешь через стекание воды сверху по штанам. За 2 года эксплуатации, могу работать экспертом в применении ткани Оксфорд по говнам
    Пропитка никак не поможет. Да в принципе это и не требуется, т.к. ноги потеют сильнее (если конечно вкручивать).
    А вот то, что грязь вообще не проникает (фактически работает как фильтр) - вот это самый ценное свойство оказалось.
    Ну и от просто грязи и луж на дорогах защита 100%

  4. #1464

    По умолчанию

    Фикс - такой красивый, в принципе образ велика, а фиксеры, ИМХО панки в основном )))

  5. #1465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Фикс - такой красивый, в принципе образ велика, а фиксеры, ИМХО панки в основном )))
    ФИКСЕРЫ, это те, кто крутит на фиксах

    Следуя твоей логике, автомобили, так как на них ездили фашисты, надо называть фашистомобили. Образ машин должен был измениться?
    Панки, которые крутили на фиксах никак не могли изменить ФИКСЫ
    Так, что пусть, кто хочет, тот и крутит. Никаких противоречий.

  6. #1466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Панки, которые крутили на фиксах никак не могли изменить ФИКСЫ
    А мне кажется, что у некоторых панков в этой ветке и фиксы стали панковеликами )))
    Ну синглы - стопудово стали...

  7. #1467

    По умолчанию

    блиа, достали вы меня со своей фиксо-темой. Из-за нее хожу и сам с собой воюю - одна сторона говорит "надо фривил, тормоза, свободный хооооод", а вторая "чуваааак, ну у тебя же втулка флип-флоп, рама под сингл-фикс и даже есть лок и надо купить только ког. И шепотом так "попробууууй, попрооообуууй"


    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    на самом деле меня бесит только один факт в сингле: фривил - гавно (чисто конструктивно). А тот, что не гавно - стоит, как целое колесо в сборе

  8. #1468
    Веломаньяк Аватар для Rimskiy
    Байк
    Fuji Declaration fixed gear, Surly Wednesday FG/SS
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    946

    По умолчанию

    Ну, лично я пришёл к фиксу именно по необходимости. Зимой в морозы фривил проскакивал - жалко было втулку убивать, вот и решил попробовать, как это - с глухой передачей. И понравилось, затянуло!

  9. #1469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rimskiy Посмотреть сообщение
    Ну, лично я пришёл к фиксу именно по необходимости. Зимой в морозы фривил проскакивал - жалко было втулку убивать, вот и решил попробовать, как это - с глухой передачей. И понравилось, затянуло!
    вот как раз скрип фривила после дождя меня каждый раз и наводит на мысль....

  10. #1470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rimskiy Посмотреть сообщение
    ..... Зимой в морозы ... решил попробовать, как это - с глухой передачей. И понравилось, затянуло!
    От себя добавлю, что по скользкой каше на грани льда, сочетание: глухарь + перенесенный центр тяжести над рулем = не упадешь на сликах (конечно речь не про 40км/ч по натечному льду )

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    .... "надо фривил, тормоза, свободный хооооод"....
    Это зло и абсолютно лишнее для Москвы, Питера и прочих равнин и холмов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы