Fixed Gear Club - Страница 1405
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #14041

    По умолчанию

    myxo, я понял, из за тебя завтра снег в Питере обещают, раз уж ты про Р не трёшь. Будь тогда последователен, с лева под ником слово р[еакто]р убери.

    Кстати, я по желудям специально ездил, ничо страшного, зато когда каштаны нашёл - не понравилось.

  2. #14042
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Варандей Посмотреть сообщение
    Камера ширина 20 - 25c пойдет на 28 ю?покрышку или брать ширина 28 - 37c
    Должна пойти. У Швальбы, например, вообще 18 - 28 мм одна камера.

  3. #14043
    Веломаньяк Аватар для Bumbarash
    Байк
    Стальной Brother Allday - город, BMC GrunFondo 001 - шоссе
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    однако лютый флуд туд
    я всю неделю вынужденно на 4-х колёсах как дебил
    грущу

  4. #14044

    По умолчанию

    Так, товарищи, таки добрый день.
    После перехода на другой вел остались запчасти от BearBike
    кому нужно?
    1. Трещотка Дикта 18 зубов - почти не тертая, но мне она не нравилась. Иногда позволяла себе постукивать
    2. Трещотка стоковая, на сайте говорят DNP, но я маркировок не нашел. 16 зубов. Тихая и плавная
    3. Звезда фиксовая 16 зубов
    4. Вилсет стоковый, с фиксовой звездой 18 зубов
    Вилсет отходил полтыщи, вполне еще покатает
    писать в личку
    Нахожусь в Москве, пересылом заниматься просто некогда, извините.

  5. #14045
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    myxo, я понял, из за тебя завтра снег в Питере обещают, раз уж ты про Р не трёшь. Будь тогда последователен, с лева под ником слово р[еакто]р убери.

    Кстати, я по желудям специально ездил, ничо страшного, зато когда каштаны нашёл - не понравилось.
    Да фих с ней, с еку, лучше къеативчик подброшу:

    "Мои околоклумбные покатушки"

  6. #14046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Да фих с ней, с еку, лучше къеативчик подброшу:

    "Мои околоклумбные покатушки"
    https://www.youtube.com/watch?v=taxsaQZ4Nzg
    Блин, как хорошо в провинции. Может все бросить и уехать? Пенсии подводника точно хватит чтобы без особых запросов кататься на фиксе, встречать рассвет и думать как встретить старость?

  7. #14047
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от felecz Посмотреть сообщение
    Блин, как хорошо в провинции
    Да неплохо.

    Только дороги не очень.
    Но иногда делают.
    В этом году вообще зашибись сделали.

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    Провинциальная Весна:


    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    С воспоминаниями о Питерском концерте ДМ:

  8. #14048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    felecz, приветствую!
    Ну вот смотри: континенталь ультра спорт-2 шириной 28 раздулись ровно до 30 - хорошие гладкие покрышки, в фуджи точно влезут.
    У них и качество на высоте и цена приемлемая (рублей по 900 на чайнике - дешевле некуда). Да и вес у них около 300 г всего.

    Я на них и по паркам и по промзоне - полет нормальный.
    Но если хочется позубастее, то народ хвалит панарейсер какой-то там
    Денис Сергеевич, не хочу обидеть уважаемого форумчанина. На моей стоковой Кенде когда немножко где то грязно, где-то мокро, где-то в лужу.. сносит и не уверенно себя чувствую. На твоей рекомендации что то протектора совсем не видно, да и на чайнике отзывы как для моих нужд не очень. Повторюсь, я совсем не специалист. Мухо, тоже спасибо за ответ. И ещё тогда вопрос, на чайнике доставка дорогая, как вы это обходите? Кроме как в складчину или на единовременно большую покупку?

  9. #14049
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от felecz Посмотреть сообщение
    На моей стоковой Кенде когда немножко где то грязно, где-то мокро, где-то в лужу.. сносит и не уверенно себя чувствую
    Сносит - это потому что на фривиле ездишь.
    На фиксе сносить не должно.
    На фиксе рекуперация велосипед в сцеплении с дорогой твердо держит.
    На фривиле такой фенечки нет, он менее остойчив, чем фикс.
    Сносить фикс только в скиде будет.
    Но это как раз есть искусственный способ высвобождения рекуперации.
    Специально нужно перегнуться через руль, чтобы ехать на переднем колесе и освободить заднее колесо от своего веса.
    В то же время, когда теряется сцепление колеса с дорогой из системы велосипед-велосипедист уходит рекуперация.
    Потом уже "болтающееся в воздухе колесо" контрится ногами и ставится обратно на дорогу.
    Рекуперация моментально возвращается в систему велосипед-велосипедист и частично "греет покрышки".
    В это время велосипед идет в занос, а велосипедист что есть силы борется с педалями, на которые все больше и больше наваливается рекуперация.
    В какой-то момент велосипедист не справляется с этим давлением, выходит из скида и едет дальше как обычно едут на фиксе.

  10. #14050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от felecz Посмотреть сообщение
    Денис Сергеевич, не хочу обидеть уважаемого форумчанина. На моей стоковой Кенде когда немножко где то грязно, где-то мокро, где-то в лужу.. сносит и не уверенно себя чувствую. На твоей рекомендации что то протектора совсем не видно, да и на чайнике отзывы как для моих нужд не очень.
    так я (ха-ха) нигде и не писал "советую", "бери" или чего-то подобного. Я просто описал то, с чем сам сталкивался
    Кенду сносит - потому что компаунд гавно.
    Присмотрись к виттории рандониер
    или панарейсер гревелкинг - вот ее очень хвалят
    Цитата Сообщение от felecz Посмотреть сообщение
    И ещё тогда вопрос, на чайнике доставка дорогая, как вы это обходите? Кроме как в складчину или на единовременно большую покупку?
    всё очень просто http://velopiter.spb.ru/forum/topic/...mment-18583390
    платишь только саму цену товара без каких-либо наценок (доставка в течение 2-х недель)

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    еще у континенталя вроде была резина с мелким рисунком

    ---------- Добавлено 26.10.2018 в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение 25.10.2018 было в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от Bumbarash Посмотреть сообщение
    однако лютый флуд туд
    я всю неделю вынужденно на 4-х колёсах как дебил
    грущу
    аналогично! то дождь, то я педали везу в магазин сдавать (брак обнаружился спустя 1,5 тыщи пробега), то я еду в магазин забирать новые педели (заменили), то я к зубному - 4 дня жгу бенз

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы