Fixed Gear Club - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 2438 ПерваяПервая ... 491213141516192444641142143145141014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 24380

Тема: Fixed Gear Club

  1. #131
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Portnoy,
    внешний вид, на мой взгляд, немного портит графика на выносе (может ее стереть\отклеить?) и много колец под выносом (ну тут уж ничего не поделаешь, если так удобно.)

  2. #132

    По умолчанию

    Armand, спасибо
    На выносе там краска, да и не парит нисколько, тем более я хочу другой вынос на пару см короче. А кольца...ну это мой 1ый "не МТБ", ещё не знаю как будет 100% удобней, хвататься за руль можно в кучи мест, и везде по-разному ощущается))

  3. #133

    По умолчанию

    вот решил еще тему поднять. мой наработу байк на сезон 2011.
    решил немного разбавить аутентичность джаинта, добавив туда
    немного спортивности и индивидуальности.
    IMG_0695.jpgIMG_0689.jpg
    Последний раз редактировалось альпийский гном; 24.03.2011 в 16:00.

  4. #134
    Веломаньяк!
    Байк
    Fuji Classic Track 2013
    Адрес
    Москва, м. Тимирязевская
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от альпийский гном Посмотреть сообщение
    мой наработу байк
    Вот, в который раз уже читаю про "байк на работу ездить", и вижу байк без крыльев.

    Скажите -- это такая работа грязная, что собранная на тушку грязь из всех луж по пути ничего не значит? Или для дождливых дней таки припасена ржавая "Украина"?

  5. #135

    По умолчанию

    Portnoy, прикольно получилось! А на баране две тормозные ручки - это так надо или фикс иногда переделывается в просто сингл и ставится задний тормоз?
    пс: кстати давно заметил тенденцию, многие фрирайдеры (или считающие себя таковыми) обзаводятся фиксами.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  6. #136

    По умолчанию

    для дождя есть автомобиль. задний тормоз не снимаю. кто такие фрирайдеры?

  7. #137
    Веломаньяк!
    Байк
    Fuji Classic Track 2013
    Адрес
    Москва, м. Тимирязевская
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от альпийский гном Посмотреть сообщение
    для дождя есть автомобиль
    Фу, как неспортивно... )

  8. #138

    По умолчанию

    Извините за неопытность в Вашей теме.
    Хочу вопросов несколько задать:
    у трековых велов какое расстояние между задними и передними дропаутами ?
    можно ли поставить тормоза на такую раму :
    frame_o.jpg

  9. #139

    По умолчанию

    что значит между "задними и передними дропаутами"- колесная база что-ли? Она разная бывает. Или какой OLD (расстояние между перьями)? Сейчас наиболее распространненый 100 мм. впереди, 120 мм. сзади.
    Велосипед который на картинке - чисто трековый, на треке тормоза запрещены. Существуют адаптеры, которые позволяют ставить тормоз на трековые вилки без рассверливания, но для такого карбонового кастома, очень сомневаюсь, что-то найдется подходящее. Ибо по улице на таком ездить - моветон, а на треке с тормозом - нельзя.

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labuce Посмотреть сообщение
    что значит между "задними и передними дропаутами"- колесная база что-ли? Она разная бывает. Или какой OLD (расстояние между перьями)? Сейчас наиболее распространненый 100 мм. впереди, 120 мм. сзади.
    Велосипед который на картинке - чисто трековый, на треке тормоза запрещены. Существуют адаптеры, которые позволяют ставить тормоз на трековые вилки без рассверливания, но для такого карбонового кастома, очень сомневаюсь, что-то найдется подходящее. Ибо по улице на таком ездить - моветон, а на треке с тормозом - нельзя.
    Да, конечно же OLD.
    Спросил для того, чтобы понять, можно ли планетарку на такой поставить. Понимаю, что моветон, но было интересно...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы