Fixed Gear Club - Страница 1247
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #12461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    это даже не синглспид
    да пофигу едут-то они нереально круто

  2. #12462

    По умолчанию

    P1040798.jpgP1040799.jpgМой новый конь.Покатался чуть больше месяца,пробег 1900.После прочтения более тысячи страниц форума и после пробега в почти две тысячи км,Фиксорелигия накрыла меня окончательно.Велик не идеален,брал б/у на пробу.Шоссейник продал.Тормоза снимать не стал,пусть пока стоят,торможу рекуперацией,скидить не получается пока.Всем хорошего лета и покатушек.

  3. #12463
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Варандей Посмотреть сообщение
    Шоссейник продал
    Прям была необходимость?

  4. #12464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Прям была необходимость?
    Перед женой пришлось оправдываться.Фикс для тренировки больше подходит и скорость по другому ощущается.

  5. #12465
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Варандей Посмотреть сообщение
    Фикс для тренировки больше подходит
    Ну, это дело такое, смотря что за тренировки. Шоссер, конечно, более универсален. На фиксе, например, разогреться сложнее - нет возможности крутить высокий каденс с низкой нагрузкой на дороге. Либо разминаться перед выездом на станке - если, например, как у меня, на работу путь короткий и дефицит со временем.

  6. #12466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Ну, это дело такое, смотря что за тренировки. Шоссер, конечно, более универсален. На фиксе, например, разогреться сложнее - нет возможности крутить высокий каденс с низкой нагрузкой на дороге. Либо разминаться перед выездом на станке - если, например, как у меня, на работу путь короткий и дефицит со временем.
    В Воронеже в основном равнина.Разогреваюсь не спеша,утром время есть.Ускоряюсь на холмах или виадуках,за километражем не гонюсь.Тренировки интенсивные стараюсь делать,для этого и фикс взял.Никаких компромиссов,закусил удила и в гору до боли и нельзя сдаться.Перед фиксом попробовал на стареньком сингле,всё осознано.IMG-e50e099ff8ddf71b5bebdaf02deb1ef4-V.jpgIMG-f2b899d65dd4ba8c5e020335ebc7986d-V.jpg
    Изображения Изображения

  7. #12467
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Мне тоже фикс именно этим нравится - за короткое время легко упахаться, не расслабишься (если в принципе, конечно, готов работать). Но передачи нужно время от времени менять. Поставил чуть тяжелее, чем удобно, поездил - потом обратно. По крайней мере у меня такой подход.

  8. #12468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Мне тоже фикс именно этим нравится - за короткое время легко упахаться, не расслабишься (если в принципе, конечно, готов работать). Но передачи нужно время от времени менять. Поставил чуть тяжелее, чем удобно, поездил - потом обратно. По крайней мере у меня такой подход.
    Да звездочек лучше набор иметь,хотя бы две.Так же хочу сзади две поставить,фривила нет.Сейчас стоят 48х16.Думаю какую ставить,на 15 или 14.

  9. #12469

    По умолчанию

    Варандей, хороший пробег, затянуло тебя.

    Мне совет нужен. На фото мой руль 20180716_112846.jpg ( опять криво загрузилось ) На малых скоростях отлично управляет велом, на больших фигово. Есть подозрение что связка этот руль и вынос не работают на хороших скоростях. Думаю если я воткну палку или булхорн будет больше стабильности.
    Если ошибаюсь так и скажите.

  10. #12470
    Веломаньяк Аватар для Rimskiy
    Байк
    Fuji Declaration fixed gear, Surly Wednesday FG/SS
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Чтобы понять, можно поездить, держась за изгибы, наиболее удалённые от оси вращения. Теоретически, с палкой будет стабильнее (не говоря уже о буллхорне).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы