Кто с Войковской?Давайте устраивать покатушки - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Кто с Войковской?Давайте устраивать покатушки

  1. #21

    По умолчанию

    мну с Сокола... писать можно в icq 7654444 звонить в телефон +7926 495 3620

  2. #22

    По умолчанию

    Есть желающие покататься завтра днем 26 июля среда?

    пишиет в аську 9057925 или сюда
    "Бегущий Город - Москва"
    http://www.runcity.ru/


    Движение – жизнь!
    а время... это то, чего всегда не хватает ...

  3. #23
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Все спят? Кто тут еще жив?
    Пора провести перекличку.
    Начну с себя. Катаюсь по выходным, днем, часа по три. Есть желание найти или сколотить группу для катания в Покровке, Тимирязевке (от войковской совсем близко).
    Веломаньяк, похоже ты самый активный в этой местности. Присоединишься? Вроде как ты был не против встряхнуть земляков. Или по выходным только ПВД-шки заряжаешь? .
    Предлагаю покатушечный режим, так, чтобы всем комфортно было. Если кто хочет погонять побыстрее - я только за.
    Единственно, к стритерам и дертерам я не присоединюсь (не мое это ни разу по идейным соображениям).
    В ближайшие выхи я поеду катать точно, если только дождя не будет.
    Ву, я надеюсь, что сейчас все правильно сделал. Ничего нового не создаю, только пытаюсь освежить уже созданную тему.
    мобила 8-926-285-88-74 или в личку.

  4. #24
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Deny, у тебя получилось освежить тему, летней давности. если и тогда желающих не много было, то сейчас вообще для многих мертвый сезон.
    я сам с Водного... :D

  5. #25
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xelusss @ 06.12.2006 11:29) [snapback]199695[/snapback]</div>
    Deny, у тебя получилось освежить тему, летней давности. если и тогда желающих не много было, то сейчас вообще для многих мертвый сезон.
    я сам с Водного... :D[/b]
    Я это понимаю, но надеюсь, что хотябы кто-то еще катает. Ты сам-то выезжаешь, или до весны теперь?

  6. #26

    По умолчанию

    ну я вроде еще не сплю.. катаюсь, если вечер и выходные не забиты + погода.
    километраж/скорость/местность - все равно (по настроению).

  7. #27
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Это уже интереснее, может в выходные и соберемся. В пятницу конкретно можно будет уже договариваться.

  8. #28
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 06.12.2006 13:52) [snapback]199714[/snapback]</div>
    Это уже интереснее, может в выходные и соберемся. В пятницу конкретно можно будет уже договариваться.[/b]
    Надумаете покатать чуток оповестите и меня!

  9. #29

    По умолчанию

    Originally posted by Deny@06.12.2006 09:06
    Веломаньяк, похоже ты самый активный в этой местности. Присоединишься? Вроде как ты был не против встряхнуть земляков. Или по выходным только ПВД-шки заряжаешь?
    <div align="right">[snapback]199685[/snapback]
    [/quote]

    Сейчас за городом пока, но в Чт прибуду. Сразу хочу сказать, что в ближайшие 5-6 дней никуда катать не буду, т.к. слегка подубил вел в прошлом ПВД:

    ПВД2Д с разведкой: "Можайская Грязь 2006" 2-3.12

    (передний переклюк скривил при падении, мля, в говны, мля! Ну как он мог, сука скривиться от жидкой грязи?!), так что буду заниматься ремонтом и переборкой всего байка перед грандиозным походом:

    Новый год 2007. Черное море.

    А на следующей неделе, где-то в Ср, думаю устроить неплохой прогон Покровка-Строгино, в районе 19-00. Встреча у развилки перед спуском в овраг. Но все будет зависеть от успешности/скорости ремонта, т.к. переклюк редкий, монтируется на каретку (черт побери эту эксклюзивность!). Напишу или сюда или создам отдельную тему.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #30
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    И так, завтра - суббота 9.12.06. В 13-00 буду у входа в Покровку (со стороны Войковской, там где пешеходный тонель под ЖД (если не будет дождя). Если будет дождь - то же время и место, только в воскресенье. Жду минут 10 -15. Если никто не приедет - еду катать один. В парке можно и позднее пересечься. Планирую покатать пару часиков. потом неспешно поеду в сторону дома и тимирязевского парка (там еще покатаюсь).
    Пишите СМС-ки 8-926-285-88-74.
    Буду на красно-черной мериде транс мишн, в черных штанах и бахилах Адик, в черно-синей куртке и черно-серо-желтом шлеме.

    Добавлено позже (11.12.2006 10:23):
    Так никто и не приехал. Жаль. Я думал, что хоть один настоящий веломаньяк найдется.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ыы.. Давайте пофлудим!
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 20:44