Друзья, есть ли у кого наушники Sennheiser sport или другие влагостойкие вкладыши?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Друзья, есть ли у кого наушники Sennheiser sport или другие влагостойкие вкладыши?

  1. #1

    По умолчанию Друзья, есть ли у кого наушники Sennheiser sport или другие влагостойкие вкладыши?

    Собственно, вопрос по эксплуатации: действительно ли они влаго и потостойкие? Стоят ли своих денег?

    Моя родная гарнитура от Iphone умерла через полгода езды на байке.
    Левый наушник стал хрипеть после попадания воды при сильном ливне, правый от попадания пота т.к., в основном, он был снят и болтался под футболкой. Кнопка ответа на входящий вызов - окислилась и перестала работать, так же от пота.

  2. #2

    По умолчанию

    У любимой 300-е вкладыши от шенхейзера. Так по внешнему виду их хоть в воду опускай: с внешней стороны ни одной щелочки, внутри, в той части что вставлятеся в ухо, единственное отверстие для звука столь мало, что внутрь через него вода, по моему скромному мнению, из-за одних только капиллярных сил не попадет. Впрочем, они в исключительно аккуратном использовании неделю, так что называть это опытом эксплуатации нельзя.
    Но если учесть что шенхейзер делает наушники реально надежными (у меня и у друга их закрытые наушники 280-й модели за 1 и 2 соответсвенно года что только не пережили - включая и уборки и дожди/снег - вспомнить страшно; и им - хоть бы хны, хотя ни разу под спорт/ударопрочность они не заявлены), то можно смело их брать.

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    у меня такие как на фото.
    брал именно для байка, тк затычки у меня выпадают.
    а эти отлично "работают" со шлемом.
    уже третий год, работают отлично, качество превосходное.
    плюсы такой конструкции:
    -слышно не только музыку, но и внешние звуки (машины, разговор),
    что не маловажно на дороге.
    -не спадают, держутся за уши, что не мешает ездть в шлеме.
    -отличное качество звука.
    -в межсезонье уши греют.
    имхо
    "затычки" - кака.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Аникин Сергей; 25.11.2009 в 14:46.

  5. #5

    По умолчанию

    Затычки (например, 300е или 500е сенхи) "кака" при езде на велосипеде, потому что не слышно нифига (они и называются закрытые). А вот вкладыши (они же таблетки) весьма неплохи.

    Аникин Сергей, как ваши наушники сочетаются с велоочками? У меня филипсы подобной конструкции исключают возможность надевания чего-нибудь на уши кроме них самих.

  6. #6

    По умолчанию

    Аникин Сергей, у меня точно такие же согласен со всем, разве что просто под шапкой не очень удобно носить.
    Bombat, я хожу в обычных очках, и эти наушники лично мне ничуть не мешают

  7. #7

    По умолчанию

    Были вкладышт Sennhieser mx660, на веле в таких не очень, так как выпадают, имхо самый удобный вариант - затылочные, тоесть как у Аникина Сергея, использовал подобные - Sennhieser pmx 60, кстати вместе с очками, правда шлема нет, по началу как то не очень удобно было, когда столько всего на ушах. Но на слудующий день привык. Когда надоедает музыка, пожно прямо на ходу их снять и повесить на шею, и вроде как то они не сильно болтаются на ней(если сравнивать с вкадышами и вакумниками). На счет зашиты от влаги ничего сказать не могу, но когда ездил летом, амбюшуры были все мокрые от пота, никакого ухудшения звука не заметил.
    Зимой одевал прямо на шапку, не слетали. Но к сожеланию сломал по не аккуратности. Сейчас использую Koss Porta Pro(душка сверху на голове). Они менее удобны для катания чем наушники с затылочным креплением.

  8. #8
    404 Not Found (x)
    Байк
    Specialized Stumpjumper S-Works HT 2010
    Адрес
    ВАО, Гольяново
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    Ну вы даете, в наушникам и на велосипеде, не слышно ничего, я никогда их не брал с собой. Что касается вкладышей и выпадания - если не одеваете поролоновые плюшки, которые идут в комплекте, то советую одевать, т.к. лучше держатся, влагозащита (относительная) и шумоизоляция, а да, басы значительно лучше слушаются. Хотя у моего друга в них уши потеют, он без них вечно ходит.

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    RP-HNJ200 от панасоник. и в дождь и снег использую - всё отлично.
    ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам покрышку Schwalbe Black Jack Sport 2,25"
    от ЮркЫй в разделе Колёса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 20:17
  2. наушники sennheiser pmx 200
    от EndyReal в разделе Подарю!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 15:12
  3. Продам наушники Sennheiser HD200
    от Electra в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 23:00
  4. Вставные наушники Sennheiser CX-500
    от Alt-R.Native в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 16:29