Проблема с ободом!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Проблема с ободом!

  1. #1

    По умолчанию

    Купил новый обод - AlexRims DM24, там клепаный шов. Дома вечером обнаружил, что в месте стыка имется маленькая щель посреди обода (т.е. бортики плотно соединяются). Что делать???

  2. #2

    По умолчанию

    так надо. этож не сварной обод.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #3

    По умолчанию

    Забей. Проше раму дешевую сломать чем DM 24 сложить.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 22.05.2006 22:35) [snapback]124003[/snapback]</div>
    так надо. этож не сварной обод.[/b]

    :blink:
    хмм...точно? не разойдется потом??сейчас стоит какойто тухлятский клепанный почти-noname-типа-двойной обод, там все так плооотненько....

    Добавлено позже (22.05.2006 22:40):
    ну, хе хе, рама, слава Богу, не очень дешевая B)

  5. #5

    По умолчанию

    точно. у меня и дм24 есть и другие обода - все клепанные. щель в той или иной степени присутствует, но чтоб обод по шву разошелся - такого небыло.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 22.05.2006 22:49) [snapback]124015[/snapback]</div>
    щель в той или иной степени присутствует, но чтоб обод по шву разошелся - такого небыло. [/b]
    смотря как катать
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  8. #8

    По умолчанию

    ну это надо получить очень сильный удар точно в место соединения, что маловероятно...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  9. #9

    По умолчанию

    HELP!
    налетел на бордюр и погнул обод: на участке между соседними спицами с одной стороны обод стал прямым, а не круглым
    как его выправить?
    занимаются ли этим в сокольниках?


    обод одинарный, алюминевый 26 Х 1.95 дюйма

    Уж если русские сделали объезд, будьте уверены — по старой дороге даже на танке не проедешь!




  10. #10

    По умолчанию

    проще новый купить)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. совместимость покрышки с ободом
    от krinjah в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 11:40
  2. Протерлась ободом покрышка
    от Dusty в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 12:32
  3. Что делать с ободом?
    от Dro1D в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 16:04