Легкие однодневные маршруты по Московской области
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Легкие однодневные маршруты по Московской области

  1. #1

    По умолчанию

    Просьба поделиться информацией о том, куда можно поехать в однодневную велопоездку по Московской области с абсолютно не подготовленными людьми. Маршрут должен быть коротким - 40-60 км, без "говен" и содержать некие достопримечательности, потребные к осмотру. Желательно на юге области.
    Может быть у кого-то есть какие-то ссылки на туристкие сайты, где можно такие маршруты поискать, путевые точки/треки для гармина и пр. полезная в деле планирования маршрута данные и информация.
    Я вот нашел, к примеру, реестр путевых точек, но он какой-то неструктурированный. Непонятно, кто эти точки добавлял? Стоит ли этим людям доверять?

  2. #2

    По умолчанию

    Ну, можно посмотреть тему "покатушки на юге подмосковья" Там потихоньку маршруты накапливаются. Хоть и пробег там выходит побольше, но как основу использовать можно. И совсем необязательно проезжать весь маршрут, или как вариант можно возвращаться домой на эл-ке.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #3

    По умолчанию

    glok17, спасибо, завтра посмотрю, что вы накатали. Нет сил ждать, пока через мобилу страница догрузится.
    А вообще я б хотел изобразить что-то типа Ступино-Коломна через Кобяково, Боково-Акулово.
    Либо Егорьевск-Шалаховское вдхрн - Средниково.
    Но боюсь, что компаньенши этого не осилят.

  4. #4

    По умолчанию

    Вот что в голову пришло:

    1) Морозки - Кузяево - Нерошино - Гришино - Ассаурово - пл.Костино (не переезжая ж/д) - Васьково - Жучки - Хотьково (60км) Достопримечательности: в Ассаурово можно церковь посмотреть . Можно ехать в обратном направлении. грунт/асфальт 50/50

    2) Софрино - Ащукино - Мураново - Володькино - Алешино - Ельдино - Тишково - Правда (50км) Достопримечательности: в Мураново музей-усадьба Тютчева (могу ошибаться, может и другого поэта) Можно ехать в обратном направлении. асфальт 100%

    3) Кубинка - Чапаевка - Агафоново - Троицкое - Волково - Шихово - ст. Звенигород (40км) В Волково есть живой верблюд(!). Можно покормить асфальт 100%

    Все маршруты езжены неоднократно в т.ч. с не подготовленными людьми

  5. #5

    По умолчанию

    На лигерадах? :blink:


  6. #6

    По умолчанию

    Vyacheslaw, спасибо за конкретную информацию.
    Решили просто выехать на юг, в ту степь, куда ходил glok17.
    Originally posted by Gregg
    На лигерадах?
    Нет, на обычных мантинбайках.

  7. #7

    По умолчанию

    Здравствуйте!!! Я Марина. Часто езжу по Озерскому району. Зарайскому Московской области! Здорово, супер! присоединяйтесь!

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Боково-Акулово совсем рядом с нами...445892301 ася

  8. #8
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Traveller!, ты же вроде на форуме давно... Неужто не знаешь, что не тут постить это надо?
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  9. #9

    По умолчанию

    так и дата поста вон какая давняя

  10. #10

    По умолчанию

    Дедуля, ты б хоть посмотрел на дату первого поста :D

    Марина, не занимайтесь некропостингом, тут десятки покатушек, заявляйтесь и приезжайте.

    Во избежание дальнейших недоразумений тему закрываю.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где в Московской рознице покупать шоссейные компоненты?
    от ГанцАккерман в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 16:34
  2. Подробная карта Московской области для Garmin Mobile XT
    от ГанцАккерман в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 13:07
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 20:03