Камбоджа: страна для романтиков и грешников - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Камбоджа: страна для романтиков и грешников

  1. #11
    Веломаньяк
    Адрес
    Ангарские пруды
    Сообщений
    305
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike Dream Посмотреть сообщение
    А у меня дома висит флаг
    По поводу велосипеда в Камбодже - мне показалось, что он там не особо актуален. Вернее можно и на нём конечно покататься, но это не особо интересно, скажем соседний Таиланд, особенно его северо-западная часть (Чинг Май) в этом отношении куда предпочтительнее, благо у меня опыт имеется Да и Циклоид помнится, из Камбоджи быстро свинтил обратно в Тай, по причине не особой интересности Кампучии в плане вело-путешествия.
    "Циклоид свинтил оттуда", потому как у нас маршрут был так разработан... не возвращаться же ему в самом деле обратно
    Мне лично камбоджийские дорожки (не трассы!) понравились и запомнились. Ничего подобного я не испытывал ни в глуши алтайских гор, ни в Лаосе. Отличие вот в чём - в некоторые деревни (Кардомоновы горы) - просто нет дорог, а есть тропы, по которым катают на мотоциклах. ну, а там где можно провести мотоцикл - с ветерком прокатишься на веле, в этом большой плюс, только сильно не разгонишься из-за буйно растущей растительности.
    Инфраструктуры, естественно, никакой, полная глушь и папаи гниют на деревьях )) Красота ))) Кристально чистые мелководные реки, выстланные камнем...
    Ещё интересный дикий угол - севернее Ангкора, но там вроде как заминированно ((
    По сравнению с Лаосом - если деревня, то по крайней мере на мотоблоке проедешь! нет уже такого ощущения дикости )))

  2. #12

    По умолчанию

    Позапрошлогодний отчёт по камбоджиан циклин' трипу алматинских туристов:
    http://a13.kz/?%CD%E0%F8_%FD%EA%F1%F...rip_%2F2008%2F

  3. #13

    По умолчанию

    Мое путишествие по этой замечательной стране в прошлом году с юга на север http://vkontakte.ru/id91686419#/album91686419_115074807

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вьетнам-Лаос-Камбоджа
    от elnik в разделе Маршруты и разговоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2019, 17:47