Что пьём во время и после покатушек? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 129 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1288

Тема: Что пьём во время и после покатушек?

  1. #51

    По умолчанию

    Пью обычно либо чай либо Лимонный Швепс, химия конечно, но зато силы придаёт хорошо.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  2. #52

    По умолчанию

    Для покатушек предпочитаю или матэ с лимоном, или чай с лимоном или просто сок.
    Всегда вперед! Лёка я.

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    обычно минералку
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #54
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Статья о чае (какой час, какие добавки как влияют на наш оргганизм) - рекомендую - http://www.velomania.ru/2007/01/12/s_chem_...sipedistam.html
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #55

    По умолчанию

    во время поездки - любая жидкость не содерж. алкоголя, иногда пиво...
    ну а после - уже все, что угодно...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. #56

    По умолчанию

    ПУ-ЭР
    ШИПОВНИК
    черный обычный чай
    иногда ваще без разницы. я
    думаю о другом....
    ykk

  7. #57
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    А я как то аква минерале газированой обхожусь, 1.2 литра в держатель влезает. А во время остановок есть термос с чаем , что странно за компьютером сидя я жидкости потребляю в сотни раз больше чем при поездке на веле )))
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  8. #58

    По умолчанию

    Мой рэцэпт! : на 0,45 л чистой хорошей воды выжать 1 лимон, 2 чайные ложки сахара и пол чайной ложки соли! Соли практически не чувствуешь! Вкусно и полезно. Пью примерно каждые 15-20 минут, вне зависимости от того хочу пить или нет!

    Кстати, однажды поехал и взял с собой поллитры молока! не пил долго. Силы на исходе! Попил немного молока (глотков 6) и стока энергии появилось. Так что молочные продукты тоже можно рассматривать в качестве велопиттья! только без селедки и огурцов!

  9. #59

    По умолчанию

    Во избежание лишних трат времени на всякие приготовления и последующую помывку гидратора, беру с собой простую, чистую воду. Ей же можно и руки помыть, если что. А касательно солей, которые якобы теряются во время нагрузки - однозначного ответа нет и я склоняюсь к мнению, что таким образом организм просто избавляется от ненужного балласта.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #60
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    без 0,7 портвейну (желательно чтоб был посуше) вообще трудно заставить себя влезть с утра в седло.
    неплохо идет ледяной херес, особенно в жару
    мадера, посуше и покрепче, с корабликом на этикетке - вот мой выбор в холод!
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:06

Метки этой темы