Что пьём во время и после покатушек? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 129 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1288

Тема: Что пьём во время и после покатушек?

  1. #41

    По умолчанию

    Использую обычную кипяченную воду. Причем обычно половина воды так и остается во фляге, ибо "грамотно" пью, не тогда когда жажда достанет, а через определенное время.
    Лично для меня всякие там соки и другие напитки с приятным вкусом, а то и со сладким привкусом, совершенно не годятся - возникает желание после первого глотка выпить всю флягу.

  2. #42

    По умолчанию

    во время катания пью то, на что денег хватает или по настроению..
    :golod_ink36:
    алкоголь - неприемлимо (0%)
    сок - тяжело (10%)
    минералки и газировки - часто (40%)
    чай - часто (50%)

    p.s. а также люблю перекусить :golo_271:

  3. #43
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 20.07.2006 10:24) [snapback]153355[/snapback]</div>
    минералки и газировки - часто (40%)[/b]
    Поддерживаю. Из личного опыта (другой вид спорта - спортивные бальные танцы) скажу, что просто вода, типа аква минерале не эффективна. При нагрузках человек теряет не только влагу, но и огромное колличество, растворенных в ней солей. Восстанавливать солевой баланс также важно, как и водный. Так что минеральная слабогазированная (вкуснее имхо) или не газированная вода - намного лучше. Правда есть еще всякие гели умные с аминокислотами и минералами, но стоят дорого, не укупишь на каждую покатушку.

  4. #44

    По умолчанию

    А я после покатушек пью кефир 3.2%. С сахаром. Самый лучший жаждоутолитель из опробованных - соков, поверадов, соса-сол, чаёв и прочего. Во время катания не пью (не хочу), почитав топик попробую.

    Против кефира есть аргументы? А то мало ли, что мне нравится. Вдруг не полезно в данном случае :blink:
    Земляне, здовайтес! Я прешол с миромъ!

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(orthodox @ 29.07.2006 09:08) [snapback]158019[/snapback]</div>
    А я после покатушек пью кефир 3.2%. С сахаром. Самый лучший жаждоутолитель из опробованных - соков, поверадов, соса-сол, чаёв и прочего. Во время катания не пью (не хочу), почитав топик попробую.

    Против кефира есть аргументы? А то мало ли, что мне нравится. Вдруг не полезно в данном случае :blink:[/b]
    Главное, чтобы не до катания, а то он с градусами

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(iostar @ 30.07.2006 13:20) [snapback]158336[/snapback]</div>
    Главное, чтобы не до катания, а то он с градусами [/b]
    Тема. Алкорайдерам перейти на кефир. Срочно.
    Земляне, здовайтес! Я прешол с миромъ!

  7. #47

    По умолчанию

    Никакой химии однозначно, иногда пью просто водичку , а в большинстве случаев делаю себе мятный чай с молоком, потрясающая вещь, но действует на всех по разному, мне например в кайф, а кого то другого в сон клонит, да и не все любят смесь с молоком.
    Если неты мяты, берем обычную бодрость с клубникой или бергамотом и обильно заправляем сливками/молочком + можно чуть чуть подсластить, а т.к у меня термобутылка весь напиток горячий, редко когда остывает. B)
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  8. #48

    По умолчанию

    Блин, скоко всякой фигни (простите) можно оказывается пить :huh:
    Во время покатух или тренировок, я пью очень мало, и то в основном простую чистую не газированную воду.

  9. #49

    По умолчанию

    Не буду конкретизировать, вело/бего или лужо тренеровки у меня. Состав не меняется.

    Если нет желания "бодяжить":

    1/7 заварка из зиварника / воды из под крана

    соль / вода из под крана

    А вот мой крутой вариант. Берется термос. В него засыпается боярышник и лимон, всё это заливается кипятком и стоит как минимум 4 часа.

    Боярышник "прокачивает" сердечную мышцу, что очень полезно для спортсменов, у которых не все в порядке с моторчиком, ну а лимон - витамин C.

    Если говорить о восстановлении, то после длительной тренеровки можно "выдуть" весь такой вот термосочек.

    Раз в неделю хожу в баню, беру с собой термос, в котором кроме вышеперечисленного есть еще и мёд, сахар, обычный чай крупнолистовой, мята ну и так далее по вкусу.

    Molokanov The_Milkman Ilya | Velodoctor.ru

  10. #50

    По умолчанию

    Я пополняю запас житкости обычной водой,аква минерале,соль в воду добавлять не стоит,во первых минерализация есть даже в аква минерале обычной,а во вторых у средне статиста ее с едой достаточно поступает,а соль с водой только ускорит процесс ее вывода.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:06

Метки этой темы