Что пьём во время и после покатушек? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 129 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1288

Тема: Что пьём во время и после покатушек?

  1. #31

    По умолчанию

    пью простую воду , точнее кипяченую
    если катаюсь 3-4 часа - сьедаю под конец яблоко или грушу
    пить надо , если проезжаешь больше 40-50 км

  2. #32

    По умолчанию

    пью простую воду в перемешку с кока-колой. пока, вроде все было нормально и комфортно. только газы надо выпустить из бытылки перед употреболением)
    SCSI говорил что-то про ортофосфорную кислоту... не знаю. при разумном потреблении никакой зависимости не чувствуется, а силы и тонус вроде как сохраняются
    надо будет попробовать воду с добавками)
    рожденный ползать, учусь летать

  3. #33

    По умолчанию

    изотоники типа повераде чередую с минералкой, так ак там не рекомендую больше литра пить.

  4. #34

    Thumbs up

    ребят не подскажете, что мне лучше пить и сколько? Тока химию не предлагать
    Покатушки у меня вечерние, тока летом и максимум 30 км., Средняя скорость 20 км\ч. Я так сказать не вжимаю особо! Спасиб!


  5. #35

    По умолчанию

    2 VOLG@N

    Приерно так же катаю.
    За 30 верст уходит бутылка 06 белого липтона.

    Касательно чатсоты питья, тут ИМХО все очень индивидуально.

    Сам пью на светофорах или на каждой остановке по нескольку мелких глотков (5-6 примерно).
    Ну и после подъемов само собой.

    В итоге получается, что жажды как таковой вообще нет и по возвращении домой вода еще остается.

  6. #36

    Post

    ок, спасибо! А есть фляго держатели под бутылки? или легче и надежнее (по крепежу) переливать во фляги?

  7. #37

    По умолчанию

    Бутылка минералки 1,5л спокойно держиться и в обычном держателе.
    Даже на ходу откручивал крышку и пил.
    А из пойла в "матрас" пью соки, в гОвна минералку: 2чайные ложки соли + 4чайные фруктозы на 1,5литра "Меркурия"

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VOLG@N @ 30.06.2006 16:59) [snapback]145728[/snapback]</div>
    ок, спасибо! А есть фляго держатели под бутылки? или легче и надежнее (по крепежу) переливать во фляги?[/b]
    А какая разница между фляго и бутылко держателем ??

    Я купил себе в соколях какой-то дешевый держатель.. рублей за 50.
    Сперва бутылка из него вылетала... но после того как малость согнул руками.. любая посуда сидит как влитая. ))...

    Так что не стоит запариваться по этому поводу.

  9. #39

    По умолчанию

    Потребляю обычную воду из-под крана, а если есть желанию-делаю чай с лимоном или каркадэ чуть подслащенные. Беру из расчета 0,5 л на 50км при температуре 20С. Если дальше еду или в жару, то норму увеличиваю. Специальные фляги не использую, вставляю обычные пластиковые бутылочки, и не дорого и выбросить не жалко.

  10. #40

    По умолчанию

    Раньше брал то, что было под рукой (воду/cок). Газировку фляга все равно не выдерживала
    Потом перешел на ...rade`ы.
    В последнее время начал оч нравиться (разрекламированый ) зеленый чай. И жажду утоляет отлично (в отличие от соков) и вкусно (в отличие от изотоников). Хотя хз насколько это хорошо для организма..

    ps

    обычно при температуре >20c уходит 0.5л в час.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:06

Метки этой темы