Что пьём во время и после покатушек? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 129 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1288

Тема: Что пьём во время и после покатушек?

  1. #21

    По умолчанию

    При добавлении любых примесей вода увеличивает плотность, а значит задерживается дольше и усваивается лучше. Если добавление соли не испортит вкус попробуй добавить.
    <span style="color:blue">My PhotoGallery

  2. #22

    По умолчанию

    Ну, во-первых, порядочно соли из тебя выходит с потом, так что её восполнять надо, а не просто "для увеличения плотности".

    Про колени правильно, где-то рекомендовалось при интенсивном вкручивании пить хотя бы понемногу каждые 20-30 минут. Стараюсь так и делать.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  3. #23

    По умолчанию

    я сок пью несладкий, типа апельсин, вишня, грейпфрут. вкусно, но после сока постоянно хочется еще сока почти как от пепси

  4. #24

    По умолчанию

    что-то на ночных я ни разу не видел перечисленных напитков - разве что кока-колу, да и то заправленную коньяком.

    Что касается меня, то пиво, ближе к зиме коньяк. Летом еще коктели хорошо идут

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Carlos @ 24.05.2006 16:32) [snapback]124916[/snapback]</div>
    что-то на ночных я ни разу не видел перечисленных напитков - разве что кока-колу, да и то заправленную коньяком.[/b]
    А ты катай не только на ночные
    Тут же не матрасные покатушки обсуждаются... Хотя у меня и на матрасных питьевой рацион почти такой же, как указано, плюс, может, немного алкоголя на привале.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  6. #26

    По умолчанию

    Воду пьём.

    И вторая канистра- с чаем с лимоном (но не с этим телячьим пойлом, где ломтик плавает )), а с тем, где лимон растертый с сахаром в мелкодисперсное состояние даёт полную экстракцию всего кайфа, который в нём есть).

    Добавлено позже (24.05.2006 23:53):
    <div class='quotetop'>Цитата(зигзак @ 22.05.2006 00:07) [snapback]123443[/snapback]</div>
    Вчера купил Бон Акву негазированную.На этикетке было написано:чистая питьевая вода.По вкусу напоминает....знаете,в продаже бывает дисцилированная вода для заливания в акамуляторы,разбавления антифриза,применения в утюгах ? Чистая H2O. Вот её и напоминает ...
    Гадость! Несоветую.[/b]
    Ох, не ценят, не ценят.... чистою водичку. Но это дело вкуса.
    Вот я помню, у мамы не работе... пряма из под дистиллятора её пил, дистиллированую !!
    Оно конечно вредно говорят, хотя с этим можно поспорить....

  7. #27

    По умолчанию

    Во время минеральную воду. После по настроению, или сок, или какао.
    Главное не дорога, а направление движения!

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(durnoypony @ 24.05.2006 23:53) [snapback]125110[/snapback]</div>
    Ох, не ценят, не ценят.... чистою водичку. Но это дело вкуса.
    Вот я помню, у мамы не работе... пряма из под дистиллятора её пил, дистиллированую !!
    Оно конечно вредно говорят, хотя с этим можно поспорить....[/b]
    об этом спорить бесполезно, пить дестиллат равносильно кушанью поваренной соли-эффекты прямопротивоположные, но результат один-либо тяжелые заболевания, либо смерть.

  9. #29

    По умолчанию

    1,5 литра воды хватает на 3 часа активного педалирования. Плюс где-то в середине можно долбануть Ред Булла. Изотоники абсолютно не впечатляют. Может их везут левые???
    TULA XC TEAM

  10. #30
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    А чем они должны впечатлить?
    А вот с энергетиками я бы поосторожней обращался.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:06

Метки этой темы