Видное
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Видное

  1. #1

    По умолчанию

    Кто нить знает более менее не кривую крунтовку через от мыкад через совхозные поля в на юг?
    Охота доехать до Пахры с минимумом асфальта.Я тока знаю грунты с кругалями.
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  2. #2
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kir @ 20.05.2006 22:33) [snapback]123021[/snapback]</div>
    Кто нить знает более менее не кривую крунтовку через от мыкад через совхозные поля в на юг?
    Охота доехать до Пахры с минимумом асфальта.Я тока знаю грунты с кругалями.[/b]
    знаю
    тебе откуда надо?
    условно говоря, если за точку входа брать место, где мы с тобой тогда разъехались, то:
    сразу за мостом уходишь направо, на Восток, параллельно МКАД, едешь прямо - упираешься в Т-образный перекресток, слева на котором будет красное здание непонятного назначения. если поехать направо - приедешь на Домодедовское шоссе, если налево - то переезжаешь мостик через Пахру - и направо получаешь съезд на грунт, который выведет тебя на ближний к Москве берег Пахры.
    если ехать по нему, то приедешь к мосту М4 и электричек через Пахру, вправо будет Ям.

    а если брать совсем уж от МКАД (совсем не получится %)) ) - то через лесок выходить к Лопатино, оттуда полями к пруду в Суханово, через Суханово немного асфальта на Федюково - и там ты опять на вышеупомянутом перекрестке %)

    если хошь - покажу как-нидь всю эту веселуху %)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  3. #3

    По умолчанию

    О.к.Обзательно испытаю..
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WhiteWolf @ 29.05.2006 18:06) [snapback]127283[/snapback]</div>
    знаю
    тебе откуда надо?
    условно говоря, если за точку входа брать место, где мы с тобой тогда разъехались, то:
    сразу за мостом уходишь направо, на Восток, параллельно МКАД, едешь прямо - упираешься в Т-образный перекресток, слева на котором будет красное здание непонятного назначения. если поехать направо - приедешь на Домодедовское шоссе, если налево - то переезжаешь мостик через Пахру - и направо получаешь съезд на грунт, который выведет тебя на ближний к Москве берег Пахры.
    если ехать по нему, то приедешь к мосту М4 и электричек через Пахру, вправо будет Ям.

    а если брать совсем уж от МКАД (совсем не получится %)) ) - то через лесок выходить к Лопатино, оттуда полями к пруду в Суханово, через Суханово немного асфальта на Федюково - и там ты опять на вышеупомянутом перекрестке %)

    если хошь - покажу как-нидь всю эту веселуху %)[/b]
    а это интересный маршрут? может грунтовый ПВД по нему организовать? только не до видного а дальше, но тоже по грунтам

  5. #5

    По умолчанию

    Знаю лишь не до конца изученую мной дорогу.
    От МЫКАД,мимо совхоза Ленина,через(или вдоль)яблоневый сад.Далее по грунтовым дорогам через совхозные поля до опушки леса с деревней Малое Видное.Углубляешся в лес придерживаясь юга.
    Лес прикольной,изолированный от всяких автодорог,от чего он незагажен,но при этом в нем есть асфальтовые дорожки.
    Вылезти из него можно в районе Таболово,а далее придется пересикать несметное колтво дорог.
    Правда дальше я не поехал но судя по карте можно пересекая все сии дороги,по перелескам достич Горок.А там и до Пахры ногой нажать...
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  6. #6
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PI.t0n @ 30.05.2006 21:45) [snapback]128038[/snapback]</div>
    а это интересный маршрут? может грунтовый ПВД по нему организовать? только не до видного а дальше, но тоже по грунтам[/b]
    да легко %)
    я эти места уже довольно неплохо излазил )

    грунтами от Видного до Домодедово, а дальше у меня уже география в голове кончается %)

    надо карты смотреть, и дальше катать )

    ЗЫ в прошедшее вс у меня получился 60-ти км маршрут минимум на 70% из грунта.
    Видное - Расторгуево - через лесок - Лопатино - Суханово - Федюково - д. Домодедово - Ям - Горки Ленинские - Ям - куча деревень - Видное.

    в Горки можно было и не заезжать - тогда было бы около полтинника км и около 80% грунта %)
    но там эстетично, тихо, лавочки и приятно перекусить )

    опять же - Ленинские места - святое место для каждого коммуниста ))
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  7. #7

    По умолчанию

    Катал вчера по этому маршруту,правда после Таболово ушел на восток-Петровское-Коробово-Богданиха -Н.Мячково.Асфаль процентов так 10.Глушняк...
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  8. #8

    По умолчанию

    Расторгуевцы), подскажите как из Бутова до Видного лучше добраться не по асфальту. И хотелось бы парочку маршрутов узнать в окрестностях Видного. Холмики неплохие у вас)
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  9. #9

    По умолчанию

    Привет соседям
    Я пока езжу по маршруту Видное-Ермолино-пруд...
    Мечтаю до Лен.горок доехать..


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видное и соседи
    от Ponomar в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 22:25
  2. 27-го июня Москва (Марьино) - Видное
    от xxxx в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 00:03