шлемы со съемной челюстью. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: шлемы со съемной челюстью.

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gelert @ 25.05.2006 01:38) [snapback]125165[/snapback]</div>
    Слушайте, померил сегодня Casco Viper MX.
    Офигенная касочка между прочим.
    На голове сидит отлично и, что понравилось, он относительно глубокий.
    Многие кантрийные шлемы не налазят так на голову.
    Да ещё у него вставки алюминиевые.
    По ходу возьму себе, как деньги лишние появятся.[/b]
    Как давний обладетель Casco Viper подтверждаю его изюмительные качества в плане сидения на башке. Такого комфорта от других шлемаков я не получил.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  2. #32

    По умолчанию

    Его точно можно купить в галерее спорта в сокольниках, месяц назад был за ~3000руб.
    Байкер - это состояние души...

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 25.05.2006 14:10) [snapback]125363[/snapback]</div>
    в панораме-спорт можно купить очень даже хороший 661 фулл браво. рекомендую.[/b]
    Панорама-спорт это на Ленинском который? В каких пределах стоит этот шлем там?

  4. #34

    По умолчанию

    панорам много. я свой брал в сокольниках. стоил где-то в районе 4000ру
    спустился с гор..

  5. #35

    По умолчанию

    А кто-нибудь такой шлем со сёмной челюстью юзал?Присматриваю шлем полегче да покрепче,а тут такая вентиляция,да а и архаично не смотрится вроде.Да и вооббще вроде с виду зашибись. B)
    Изображения Изображения
    Движение награда


  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 22.05.2007 00:43) [snapback]265131[/snapback]</div>
    А кто-нибудь такой шлем со сёмной челюстью юзал?Присматриваю шлем полегче да покрепче,а тут такая вентиляция,да а и архаично не смотрится вроде.Да и вооббще вроде с виду зашибись. B)[/b]
    Casco Viper
    Велосити К

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 28.05.2006 02:11) [snapback]126507[/snapback]</div>
    Как давний обладетель Casco Viper подтверждаю его изюмительные качества в плане сидения на башке. Такого комфорта от других шлемаков я не получил.[/b]
    Это всё от человека к человеку. Я тоже мерил, и мне совершенно не понравился как он сидит.

  8. #38

    По умолчанию Проблема с шлемом

    Добрый день. Сегодня купил в Веломире 3 шлема Leatt DBX 3.0 Enduro. При примерке из рук выпала и упала на пол отстегнутая дуга. Отлетели две застёжки. Я их сразу даже поднимать не стал, подумал так и надо. Потом поднимаю, а они сломанные. Это что же за надёжность такая??? Высота падения дуги 70 см. Вес дуги никакой. И такие повреждения!
    1. Я в шоке.
    2. Можно ли купить такие новые застёжки?
    3. Может у кого-то есть такой ненужный/поврежденный шлем с целыми застежками? Куплю.
    20200328_195616.jpg
    20200328_195622.jpg
    20200328_195640.jpg
    20200328_195647.jpg

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrigoryP Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сегодня купил в Веломире 3 шлема Leatt DBX 3.0 Enduro. При примерке из рук выпала и упала на пол отстегнутая дуга. Отлетели две застёжки. Я их сразу даже поднимать не стал, подумал так и надо. Потом поднимаю, а они сломанные. Это что же за надёжность такая??? Высота падения дуги 70 см. Вес дуги никакой. И такие повреждения!
    1. Я в шоке.
    2. Можно ли купить такие новые застёжки?
    3. Может у кого-то есть такой ненужный/поврежденный шлем с целыми застежками? Куплю.
    Вложение 596515
    Вложение 596516
    Вложение 596517
    Вложение 596518
    Тебя заставили купить сломанную каску?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Тебя заставили купить сломанную каску?
    Нет конечно. Привезли целую. Уехали. Стал мерить, отстегивнул и уронил дугу на пол. Сломались обе застежки. Не знаю что делать. Веломир ответил, что написал производителю. Но уже больше недели ни ответа, ни привета. Пока списываю на карантин. В итоге, лежит новый ненадеванный шлем со сломанными застежками крепления челюсти.
    Может кто в курсе где новые застежки можно купить? В сети копал, не нашёл.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шлемы и рации...
    от deadguydoo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 14:34
  2. шлемы Uvex где?
    от navalod в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 16:35
  3. Шлемы
    от knopka в разделе Велосипедное
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 21:25