подседельные сумки максимального объёма
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: подседельные сумки максимального объёма

  1. #1

    По умолчанию подседельные сумки максимального объёма

    Нужна подседельная сумочка для инструментишков, с максимальным объёмом. Способ крепления не важен. На чейне и на память нахожу только до 2 литров, хотелось бы 2,5 или даже 3 литра. Есть ли такие вещмешки?

  2. #2

    По умолчанию

    а ниче что даже литровая, если ее набить хорошенько железками или другими тяжелостями легко отрывается при езде по расколбасу? может их и не делают очень большими именно потому что это нецелесообразно, т.е. без применения космических материалов и технологий она будет гарантировано отрываться\ломаться через непродолжительное время если их грузить по полной?

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Способ крепления не важен.
    ага, можно даже статистику собирать, сумочки с каким типом крепления чаще других отламываются от крепящей пластмасски и теряются незаметно вместе с кошельком и телефоном %)

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Предложу несколько больший вариант, можно еще и вещички положить: http://www.topeak.com/products/Bags/...ckDX_raincover

    Видел ее в живую и в работие, достойная конструкция. объем можно уменьшать-увеличивать.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravil-Lwowski Посмотреть сообщение
    Предложу несколько больший вариант, можно еще и вещички положить: http://www.topeak.com/products/Bags/...ckDX_raincover

    Видел ее в живую и в работие, достойная конструкция. объем можно уменьшать-увеличивать.
    ого, это уже получается как мой титановый консольник, который гарантированно выдержит и 10 и 15 кило - лишь бы штырь не сломался, и весит в 2 раза меньше.

  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    А сшить не хочешь? На весь объём внутреннего треугольника?
    Редкий гость.

  7. #7

    По умолчанию

    нет, я этим баловался раньше, сейчас хочу купить фабричное изделие. Да и есть подрамная уже - хочу именно матёрчатую подседельную

  8. #8

    По умолчанию

    Для веса 10-15 из предложенных лучше Ортлибовская, с двойным крепежом, чтоб не крутилась вокруг подседельника на расколбасе. Да и отзывы по ней только положительные. А съёмные Топики подходят только к дорожным кмк, я когда мелкую выбирал, помнится, их крепления повсюду ругали, поэтому брал на липучках.

  9. #9

    По умолчанию

    про вес я ничего не говорил, и естественно, если уж я везу 10+ кг, то я ставлю консольный багажник, даже на шоссер!
    Мне нужна мягкая сумка объёмом 2,5-3л, легкая сама по себе, для перевозки аптечки, куртки и пары бутеров в 1-2 дневных бреветах и безрюкзачных покатушках

  10. #10

    По умолчанию

    Чингачгук, У меня как раз титановый консольный багажник и есть. Еще имею такую, за модель правда не ручаюсь http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=11846 В ней вожу: Камеру (лайтовую), монтажки, ремнабор для заклеивания проколов, и келисовский набор инструментов с выжимкой. Иногда оставшееся пространство заполняю деньгами. Благодаря жосткой конструкции, всегда достойный вид, но нужно заполнять пространство. дабы ехать без оркестра.
    Последний раз редактировалось ЧД_; 13.11.2009 в 13:36.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велорюкзак-штаны малого объема
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 20:31
  2. продам подседельные хомуты
    от snark в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 19:42
  3. не отправляются письма большого объема с Outlook
    от derec в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 11:13
  4. Продам подседельные штыри (б/у)
    от Серж ант в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 15:40