Хочу снять передний переклюк
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Хочу снять передний переклюк

  1. #1

    По умолчанию

    В принципе вопрос простой и ответ на него точный напишет только тот кто сам пробовал =) В общем байк GT Ruckus Trail 2.0 http://www.trial-sport.ru/goods/51516/175285.html хочу снять переднйи переклюк и манетку соответственно чтобы облегчить да и вообще чтобы не мешались т.к. пользуюсь только большой звездой (там их всего две + рокринг) а вопрос - не будет ли слетать цепь? В принципе не должна т.к. при езде этот переключатель вообще не касается цепи но некоторые говорят не снимать пока не куплю успокоитель чтобы сразу его поставить. Короче будет слетать цепь если снять переключатель и пока не ставить успокоитель?
    Заранее пасиба =)
    Ща всё будет! =)

  2. #2

    По умолчанию

    Будет. Насколько я понимаю, катание предполагается агрессивное, поэтому тем более будет
    у меня когда я на лисапеде трек поменял систему старый переклюк не подходил и я какое то время ездил без него. Так вот, при казалось бы не особо жоском катании по шоссе всё время слетала. причём, несколько раз очень опасно, когда я ехал стоя на педалях
    так что терпение, терпение и ещё раз терпение )
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  3. #3

    По умолчанию

    Чооооорт =(( Так хочется его снять... А снять и ставить обратно не хочется, настраивать опять и тд... Гррр..
    Ща всё будет! =)

  4. #4

    По умолчанию

    А успокоитель будет весить несколько больше, чем переключатель + манетка. И вероятно, добавит шума. И стоит денег, и порой цепляется за разные вещи. Выбор за вами.

  5. #5

    По умолчанию

    Не будет слетать. Можно и цепь укоротить на несколько звеньев, да и то только для собственного спокойствия. Хотя можно и не укорачивать, что бы были доступны все звезды. Я так и катался с одной звездой. Все нормально было. Потом правда оставил только 4 звезды которыми пользовался чаще.

    Добавлено позже (20.05.2006 12:15):

    Можно ещё оставить переключатель в качестве (не знаю как сказать) держателя цепи что ли. А манетку снять. Вот типа так.
    [attachmentid=753]
    Изображения Изображения
    Все мы пойдём вслед за Джа

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 17:52
  2. Передний переклюк
    от relic в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 22:37
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 14:05
  4. Передний переклюк.
    от Димос в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 11:27
  5. хочу поменять передний переклюк, какой подойдет?
    от Qwq в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 18:15