Ночные покатушки ВАО и ЮВАО
+ Ответить
Страница 1 из 61 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 610

Тема: Ночные покатушки ВАО и ЮВАО

  1. #1

    По умолчанию Ночные покатушки в ВАО, ЮВАО и окрестностях

    Тема для обсуждения ночных покатушек по Москве, по нашему округу и паркам.

    Дима (Digy) и я (скромно так пристроюсь) предлагаем для тех кто не ездит по каким либо причинам на ночные в центр, организовать свои ночные покатушки в нашем округе. В эту пятницу уже несколько человек изъявили желание присоединиться.
    Давайте здесь писать кто едет и выберем место встречи, где и будем встречаться.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  2. #2
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Re: Ночные ВАО покатушки

    Предлагаю место встречи где-нибудь близ Таганки. В 22:00 или позднее.

    С точным местом встречи прошу определиться кого-нибудь по-опытнее. Я все-таки довольно слабо знаю Москву :cry:

    Лично у меня есть желание катать до 5-6 часов утра, а не раъехаться по домам в три ночи.

    Максим, пожалуйста, корректируй список участников в первом посте темы по мере возникновения желающих (или их отказа от поездки).

    Изъявляли желание и не успели отказаться от своих слов: Digy, Maxim_V, Полина.

    Наличие задних габаритных огней рекомендуется.
    Наличие передней фары приветствуется. 8)

  3. #3

    По умолчанию

    Наверно лучше все же не таганка, до нее долековато и народа дофига, я предлагаю более нейтральную территорию.
    Лучше у Спасо Андрониковского монастыря, от рязанки 20 минут хода,
    кто около горьковсской жд дороги живет еще быстрее если на веле тяжело, могут на электричке до станции серп и молот доехать. Кто в Лефортово или Измайлово тоже достаточно близко. Либо по Яузе либо по Волочаевской.
    А там во первых памятник Рублеву и площалка большая.
    Дорогу от Рязанки могу показать тем кто на рязанке живет или в районе рядом с шоссе, кто в Лефортово тоже могу несколько подъездов показать.
    Но место обсуждаемо. Предлагайте свои варианты.
    У меня желание кататься не знаю до каких, но в 11 утра субботы мне надо быть на тимирязевской и желательно не очень уставшим. Все таки студийная съемка.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  4. #4
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Да, можно там. Могу на выходе с платформы Серп и Молот встретить :o а там до монастыря рукой подать.

  5. #5

    По умолчанию

    Так мне все равно где, я могу и около платформы и около монастыря.
    Просто около платформы не стоит из-за местных аборигенов. Там стремно достаточно.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  6. #6
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Конечно, лучше у монастыря.

    Помощь в ориентировании:
    http://nakarte.rambler.ru/moscow/?restore=b2d2b0b7

    ГДЕ ЖЕЛАЮЩИЕ??? :evil:

  7. #7

    По умолчанию

    Не знаю, такое впечатление что все сгинули куда-то. Просмотров много, а ответов нет: только мы с тобой колбасиммся.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  8. #8
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by Maxim_V
    Не знаю, такое впечатление что все сгинули куда-то. Просмотров много, а ответов нет: только мы с тобой колбасиммся.
    Просто нет определенности пока. Но раз вы настаиваете, я изложу свой вариант. В пятницу, при наличии хорошей погоды еду к КМ, там решаю важные дела насущные, возможно катаю с основной группой до Смотряка, а может еще как, потом звоню вам и узнаю где вы, далее еду к вам на встречу и катаюсь до 5-6 утра, потом домой. Правда при таком раскладе я проснусь в субботу около 15.00-16.00 и может обломаться поездочка на волейболл. Вобщем я в раздумьях - стоит ли проводить такую полноценную ночную покатушку в пятницу в ночь. Может заняться романтикой, с теми у кого отпуск, в будни? А то ведь по субботам и воскресениям хочется делать массовые выкаты на природу и желательно с утра.
    Пока.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  9. #9

    По умолчанию

    По мне лучше встртиться около 10 часов вечера. А где решайте сами. Я Москву не очень хорошо знаю. Только напишите плз мне в асю, как решите.
    Такова жизнь.

  10. #10

    По умолчанию

    Идея хорошая, и место у Монастыря хорошое (- тишина и мёртвые с косами стоят...). Но это место в 15 минутах от КМ, есть соблазн покатать там в центре а потом двинуть в ВАО (как предлогал Илья). Вот только какими маршрутами у нас будем кататься я обсуждения не видел. Будет ли какойто основной или так будем рещать на месте.
    Aut viam inveniam, aut faciam.
    Или найди дорогу, или проложи ее сам.

    http://blacksable.photofile.ru
    bikesable@rambler.ru
    +79265004577

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)