Ночные покатушки ВАО и ЮВАО - Страница 60
+ Ответить
Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 1030505558596061 ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 610

Тема: Ночные покатушки ВАО и ЮВАО

  1. #591
    веломаньяк Аватар для o1ejka
    Байк
    Кастом)
    Адрес
    Улица разбитых фонарей
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Друзья! В этом году теплое время года обещает быть долгим и продолжительным. Предлагаю возобновить тему и вместе наслаждаться поездками в темное время суток, тем более мест в нашем районе достаточно, а современные технические решения в виде велофар позволяют это делать с максимальным комфортом

  2. #592
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Advakad
    Байк
    Giant Seek 2
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Пока температура в вечернее время не установится выше 15 град задницу морозить ссыкатно. Я всёж летний лисапедист.

  3. #593

    По умолчанию

    Сейчас самая лафа катать. Главное - не жарко. )) Термобелье, сверху виндстопер, в серединке опционально утепляющий слой (флис\полартек). И никакого дискомфорта.

  4. #594

    По умолчанию

    место встречи - в студию. завтра-послезавтра открою ночной сезон, днем маловато будет.
    Цитата Сообщение от Outrunner Посмотреть сообщение
    Сейчас самая лафа катать. Главное - не жарко. )) Термобелье, сверху виндстопер, в серединке опционально утепляющий слой (флис\полартек). И никакого дискомфорта.
    днем уже жарковато )

  5. #595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    днем уже жарковато )
    На солнышке да, а в тенечке, или там ночью что-то еще не очень.

  6. #596

  7. #597

    По умолчанию

    Я катаю в Кузьминках с фарой 10000 люмен. Присоединяйтесь, скоро сезон откроется летних велосипедистов, а пока у кого шиповка стоит едем в парк.

  8. #598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex7777 Посмотреть сообщение
    Я катаю в Кузьминках с фарой 10000 люмен. Присоединяйтесь, скоро сезон откроется летних велосипедистов, а пока у кого шиповка стоит едем в парк.
    а что за фара ???

  9. #599
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida One-Twenty
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    народ, хорош люминами ака пипи...ми мериться. давай катать.. любимая работа съедает все светлое время суток, остается только с лампадками и ездить

  10. #600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viks Посмотреть сообщение
    народ, хорош люминами ака пипи...ми мериться. давай катать.. любимая работа съедает все светлое время суток, остается только с лампадками и ездить
    Я вечерами катаюсь, обычно во вторник, среду. Но последние время в центр катаюсь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)