Ночные покатушки ВАО и ЮВАО - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 61 ПерваяПервая ... 92949545758596061 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 610

Тема: Ночные покатушки ВАО и ЮВАО

  1. #581

    По умолчанию

    Планируются ночные покатушки на 22.00 24.06.11, страт от Коней в кузьминском парке. Есть желающие посветить фарами по ночному лесопарку?

  2. #582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sektor095 Посмотреть сообщение
    Планируются ночные покатушки на 22.00 24.06.11, страт от Коней в кузьминском парке. Есть желающие посветить фарами по ночному лесопарку?
    А чего ж ты пол/рост/скорость из той, отдельной темы так и не указал?! Я бы еще и вес спросил при торможении с горки будет важно

    Кстати, без фар интереснее Глупо, конечно. Просто пару раз натыкался при возвращении с поездки через Кузьминки на выскакивающих из ночи "неосвещенных" маньяков - то еще вчепятление!
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  3. #583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boneshaker Посмотреть сообщение
    А чего ж ты пол/рост/скорость из той, отдельной темы так и не указал?! Я бы еще и вес спросил при торможении с горки будет важно

    Кстати, без фар интереснее Глупо, конечно. Просто пару раз натыкался при возвращении с поездки через Кузьминки на выскакивающих из ночи "неосвещенных" маньяков - то еще вчепятление!
    да ту тему я по ошибке создал, потом закрыл и стал писать в http://forum.velomania.ru/showthread...=7018&page=290 - зачем повторять... Ну ладно, специально для тя - мальчег/178/крейсерская 20-25 и в догонку вес около 90, а при торможении с горки есть гидравлика с дисками)))
    Насчет фар конечно забавно, но хоть шлем подогнали - испытывать пока не хочу его)

  4. #584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sektor095 Посмотреть сообщение
    да ту тему я по ошибке создал, потом закрыл и стал писать в http://forum.velomania.ru/showthread...=7018&page=290 - зачем повторять... Ну ладно, специально для тя - мальчег/178/крейсерская 20-25 и в догонку вес около 90, а при торможении с горки есть гидравлика с дисками)))
    Насчет фар конечно забавно, но хоть шлем подогнали - испытывать пока не хочу его)
    Псип - темы не видел, только закрытую.
    А тормоза при скате по брусчатке с 30 град при весе больше 100кг - пофиг Колеса стоят, а скорость почти не уменьшается (Подобное место есть прикольное при выезде на Трубную площадь и еще в паре мест рядом, и недалеко от Таганки).
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  5. #585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boneshaker Посмотреть сообщение
    Псип - темы не видел, только закрытую.
    А тормоза при скате по брусчатке с 30 град при весе больше 100кг - пофиг Колеса стоят, а скорость почти не уменьшается (Подобное место есть прикольное при выезде на Трубную площадь и еще в паре мест рядом, и недалеко от Таганки).
    мммм)) заинтригован таким спуском! в кузьминках везде норм скатывал

  6. #586

    По умолчанию

    Сегодня, 1 июля, едем на БО. Встреча в 22:00 у пересечения ЛЭП и Бумажной просеки.
    Тел 916-819-37-51. Катерина
    PS. Помните про необходимость искусственного освещения в темное время суток.

  7. #587
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Carv
    Байк
    К2z04- ностальгия у меня по К2 с юнности))))
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boneshaker Посмотреть сообщение
    Псип - темы не видел, только закрытую.
    А тормоза при скате по брусчатке с 30 град при весе больше 100кг - пофиг Колеса стоят, а скорость почти не уменьшается (Подобное место есть прикольное при выезде на Трубную площадь и еще в паре мест рядом, и недалеко от Таганки).
    Ага и я нашел местечко, задний ротор пригорел.
    Изображения Изображения
    за любую движуху, кроме голодовки.
    не дави на горы, они ответят.

  8. #588
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Carv
    Байк
    К2z04- ностальгия у меня по К2 с юнности))))
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Предлагаю катнуть. Кони-Школьная-Болотная-НескуЧный(перекус)-Лужники-Новодевичий-Набережная Кремля-Таганская ул.-Кони. Неспешно, без проежки. 15-25км. Без суеты и уборок. Старт 20.00 Кони суббота. При отсутствии дождя.
    за любую движуху, кроме голодовки.
    не дави на горы, они ответят.

  9. #589

  10. #590

    По умолчанию

    Тема мертвая. А в офлайне кто то катает вместе?
    ... доброе слово и кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово ...!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)