Ночные покатушки ВАО и ЮВАО - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 61 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 610

Тема: Ночные покатушки ВАО и ЮВАО

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Предлагаю ехать со мной от КМ, всегда можно отделиться и поехать своим маршрутом))))
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  2. #22
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Встречаемся у монастыря в 22:00. Программа - едем до КМ, встречаем Rabbit-а, и дальше по индвидуальному маршруту сквозь сумрак ночи по дорогам столицы только вперед 8)

  3. #23

    По умолчанию

    Вот только домой добралась,а вы ночная-ночная! Второй день уж за полночь дома. А завтра вставать в 7 утра однако!
    И все равно приветствую, мужественных и храбрых ночных веломаньяков!
    P.S.Парни, меня завтра и послезавтра не будет - уезжаю с друзьями за город! Не скучайте
    PPS о том как я провела этот "чудо" день, в поисках эстетического удовольствия в переименнованом Флуде
    "черепахи - большие поклонницы скорости" © радужный лосенок.
    http://www.users.velomania.ru/Polina/

  4. #24
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Замечательная была покатушка. Не смотря на то что, ни Максим, ни Илья, ни Инга, ни Серега, ни Полина не захотели поехать с нами.
    Зато был Слава, Максим, Паша, Леша, Сергей ну и я :roll:.

    Хотя место встречи выбрал Максим, я вычислил его на карте, но приехать на место правильно удалось всем, кроме меня =)
    Я по ошибке стоял у какого то храма через дорогу. Тем не менее наше мероприятие снова спасла МТС самым незамысловатым путем. Люди говорят.

    В парке у монастыря в самый ответственный момент, когда мы собрались уже выдвигаться на встречу с Rabbit-ом к КМ у меня спустило самым наглым образом заднее колесо. Пока я менял камеру, Слава с Максимом детерминировали место прокола и любезно заклеили его. Минут через 10 я снова был на колесах! 8)
    К КМ доехали без приключений, застали там кучу триалистого народа и терпеливого Сергея. Зачем-то подписали какой-то лист во имя велосипедного движения в России. Да и бог с ним. :badgrin:

    Было бы нас хотя б человек 10-12 покатали бы по своему собственному маршруту фан.Поскольку нас всего было шесть человек, решили не мудрить с маршрутом, а ударить велопробегом по намеченным трассам до смотровой площадки вслед за большой тусовкой Ночных Покатушек Веломании.

    Прибыв на смотровую, Большая Тусовка во главе со громкоголосым ункасом собиралась уже выезжать на следующий пункт - парк победы на поклонной горе. Ничего не поделаешь, минут пять полюбовавшись окружающей нас атмосферой алкобайкерства и суеты, двинулись в путь. Под горку 120 колес стремительно спускающихся к маячившему внизу киоску - это смотрится великолепно.

    Без ЧП не обошлось: съехав с очередной горки одна миловидная девушка по имени Настена хорошо приложилась к асфальту неудачно спрыгнув с бардюра на высокой скорости. К счастью она жива и здравствует! С каждой такой историей все больше и больше убеждаюсь в необходимости шлема.. Когда я его куплю не знает никто

    На поклонной горе все пошло своим чередом - алкобайкинг во всей своей красе. Все таки число байкеров распивающих всевозможные напитки было внушающее - около 60 человек! К тому же через некоторое время к нам подкатили и разположились невдалеке еще две (!) тусовки дёртеров.

    Чем холоднее становилось на улице, чем яснее было видно дно в бутылке тем больше появлялось желающих свалить с поклонной горы "до дома, до хаты" или куда-нибудь где темно, хорошо и жарят сосиски. Так, недолго думая несколько групп нас покинули.

    Оставшиеся (нас по-прежнему было много) решили отправиться в Екатерининский парк, расположившийся близ СК "Олимпийский". В этом парке продолжилось общение и распитие всевозможных напитков.С течением времени из парка рассосались все, за исключением байкеров с СЗАО и, понятное дело, меня. 8) К сожалению все, с кем я прикатил из нашего района разъехались по домам спать и видеть сны. У меня же попросту не было ночлега на эту ночь. Но эта ночь была великолепна. Закрытые макдональдсы, безчебуречная чебуречная и многое-многое другое... Расстался с северо-восточными байкерами я около шести утра. Sir Anthony, Nikitos, milka и все-все-все - моё вам с кисточкой!

    Дорога у меня была одна - в Чертаново. Чертовски уставший, но довольный, с первыми петухами и лучами всходяшего солнца, сонными автомобилистами я направился к Добрынинской и так далее....
    А что было дальше - это совсем другая история.
    Замечательная была покатушка.

    Все имена, фамилии и события вымышлены. Все ассоциации являются лишь плодом вашего воображения.

  5. #25

    По умолчанию

    я могу ее прилепить, и если вы считаете что такие мероприятия не нужны то предлагаю в этой теме писать места встречь тех кто договаривается ехать к КМ, а также возможные маршруты если им не захочется кататься с другими веломаньяками по уже пройденным маршрутам.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  6. #26
    Веломаньяк
    Байк
    Wheller CB6.5
    Адрес
    Балашиха (Железнодорожный (Носовихинское.ш.))
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Originally posted by Digy
    Конечно, лучше у монастыря.

    Помощь в ориентировании:
    http://nakarte.rambler.ru/moscow/?restore=b2d2b0b7

    ГДЕ ЖЕЛАЮЩИЕ??? :evil:
    я дружинник) (желающий)

  7. #27
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    На КМ всегда может поехать любой желающий из нашего или другого округа. Это банально. А называть покатушками ВАО то, что ночью в огромной толпе байкеров ВАО стоит скромно в сторонке это не дело.

    [b][SIZE=2]Поэтому жива еще идея собрать всех \"Восточных\", что вместе были в Измайлово и на БО. Безусловно, присоединиться к нам может любой желающий. Собраться у памятника Рублеву в питницу вечером и поехать по своему заранее разработанному маршруту по ярко освещенным ночным улицам, набережным и проспектам центральной части Москвы. Остановиться в одном из центральных парков Москвы или где-нибудь на набережной, отдохнуть:поесть-попить-пообщаться и снова двинуться в путь. Так можно катать и до часа ночи и до трех и до шести утра! Было бы желание.

    Честно говоря, я бы и непрочь покататься по опустевшей неподсвеченной Яузе, Измайлово или другим достопримечательностям ВАО, но НОЧЬЮ за пределами Садового Кольца увы смотреть нечего. Если найдете ЧТО смотреть в ВАО - с удовольствием попробуем покататься там.

    Идея вторая: Ночные Фотопокатушки

    [b]Из названия все ясно как божий день 8) Катаем, чтобы поснимать ночную Москву. Фотоаппарат иметь и уметь фотографировать вовсе не обязательно, мы будем рады хорошей компании Маршрут разработаем специально для посещения самых красочных мест: Арбат, тот же КМ, Кремль, Храм ХС (Не X-Country а Христа Спасителя ) Крымский и (Ново)Андреевский мост, Смотровая площадка для панорамных снимков, Сталинские высотки, вокзалы и так далее. Было бы желание. У Вас.

  8. #28

    По умолчанию

    Мне было бы интересно какие есть еще предложения по поводу ночных покатушек нашего района. Если честно ездить к КМ и кататься по одному и тоиуже маршруту в центре, да и вообще в центре как мне кажется не интересно там все слишком перестроенно и заставленно рекламой.
    Фотопокатушки очень интересны и предложение просто супер, но учтите что ночная съемка проводится ТОЛЬКЛ НА ШТАТИВЕ! И эффектов можно добиться просто потрясающих особенно на Яузе.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  9. #29
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Да кстати, если кто на фотопокатушку сможет одолжить мне штативчик средних размеров (так чтобы в рюкзаке можно везти, но не 10 см в высоту - такой уже есть ) буду благодарен!

  10. #30

    По умолчанию

    ОК Дима, у меня есть штатив нормальный, но он достаточно легок для моей зеркалке - часто может вылезать шевеленка, ии если организовоать ночную вылазку то я могу его взять и свою зеркалку и поснимать например лефортово или яузу с разными эфектами например.
    Все мы пойдём вслед за Джа

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)