Ночные покатушки ВАО и ЮВАО - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 6910111213162141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 610

Тема: Ночные покатушки ВАО и ЮВАО

  1. #101

    По умолчанию

    Если дождик все-таки кончится, на что я очень надеюсь.
    Едем сегодня ночью.


    <div class='quotetop'>Цитата(ALF @ 27.05.2006 11:57) [snapback]126236[/snapback]</div>
    Слава, чем больше девушек, тем более приятно ехать. Поэтому не могу понять твоей логики.[/b]
    А логика в том что на каждую женскую особь должно быть как минимум две мужские особи.
    Что бы они женские особи не были обделены внимание со стороны мужских особей.
    Им, женским особям от этого хорошо.
    А если хорошо им значит хорошо и нам.
    Они вносят разнообразие в общение.
    Если их, женщин не будет с нами мы вообще одуреем от разговоров на байк темы.


    Похоже надеяться на улучшение погоды не стоит.
    Поэтому сегодня придётся опять отменить поездку.
    И куда мы держим путь, это ведь не главное,
    Главное - держать его, а не знать куда.

  2. #102

    По умолчанию

    какие-то вы нерешительные.. дождя боитсь? я как раз в субботу вечерком под ливнем вкручивала замечательно. Правда не в целях покатушек, до дома добиралась А вообще приятное водное охлаждение. Только чтобы дождь не мешал что-нибудь с козырьком актуально одевать
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  3. #103

    По умолчанию

    Originally posted by Mama_Ja@29.05.2006 20:32
    какие-то вы нерешительные.. дождя боитсь? я как раз в субботу вечерком под ливнем вкручивала замечательно. Правда не в целях покатушек, до дома добиралась А вообще приятное водное охлаждение. Только чтобы дождь не мешал что-нибудь с козырьком актуально одевать <div align="right">[snapback]127354[/snapback]
    [/quote]



    Делоо не в дожде, а в ветре. Ветер какой был в субботу плюс дождь да при низкой температуре. не есть хорошо для покатушки. Я получаю удовольствие от катания, а при такой погоде это не возможно. Мне так кажется .

    Все мы пойдём вслед за Джа

  4. #104

    По умолчанию

    Мы катались. Дождя не было (то, что пару раз капало с неба, не успевало намочить куртку). Ветер был, но не сильный и не холодный. Жалко, что прогноз погоды способен так легко распугать всех веломаньяков.
    Отчёт: http://alefedos.livejournal.com/6965.html
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #105

    По умолчанию

    у нас и ветер был сильнейший и дождь, потому и не поехал. В основном из-за ветра. А на прогноз я и в правду купился
    Все мы пойдём вслед за Джа

  6. #106

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Слава @ 27.05.2006 16:52) [snapback]126296[/snapback]</div>
    А логика в том что на каждую женскую особь должно быть как минимум две мужские особи.
    Что бы они женские особи не были обделены внимание со стороны мужских особей.[/b]
    я предпочитаю наоборот
    ykk

  7. #107

    По умолчанию

    Хочу присоединиться!

  8. #108

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 31.05.2006 10:59) [snapback]128205[/snapback]</div>
    я предпочитаю наоборот[/b]
    Тогда тебе надо к нам :D
    И куда мы держим путь, это ведь не главное,
    Главное - держать его, а не знать куда.

  9. #109

  10. #110

    По умолчанию

    куча выходных, праздников есть какие-нить планы.......?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)