Ночные покатушки ВАО и ЮВАО - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 61 ПерваяПервая ... 58910111215204060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 610

Тема: Ночные покатушки ВАО и ЮВАО

  1. #91

    По умолчанию

    В общем так:
    Ночные покатухи обычно происходят в пятницу.
    Мы встречаемся около памятнику Андрею Рублёву.
    И едем к памятнику Карлу Марксу(КМ)
    Там объединяемся с общей массой ….

    Эта покатуха не обычная ночная покатуха.
    А просто так, покататься по центру.
    Приглашаются все желающие.
    И новечкам мы будем рады.( не надо стесняться)
    С собой желательно иметь необходимый набор велосипедиста
    Задний фонарик
    Запасную камеру
    Велоаптечку.
    Немного денег ( может кушать захочется)
    Если нет, в принципе не страшно.
    Встречаемся завтра (20.05.2006) 23 00-23,30
    «Спассо - Андрониковский монастырь.
    В сквере рядом с памятником Андрею Рублеву. Находится на площади Пряммикова, добираться по Яузе в сторону центра или от станции метро "Площадь Ильича" в сторону центра. Ориентир - большая голубая церковь в стиле русского классицизма (собор Сергия Радонежского).»

    Скорость – медленная вкручивать не будем.
    Насчёт маршрута определимся на месте.
    Если что звоните мне или Максиму.
    (номер тел.в координатах)

    ЕСЛИ БУДЕТ ДОЖДЬ ТО ВСЁ ОТМЕНЯЕТСЯ.
    И куда мы держим путь, это ведь не главное,
    Главное - держать его, а не знать куда.

  2. #92

    По умолчанию

    В связи с непонятной погодой на эту ночь и небольшим недомоганием, связанным с аллергией на цветение растений одного из участников, ночные покатушки переносятся на другие дни.

    Извините если что не так.

    Добавлено позже (24.05.2006 14:34):


    попытка номер два

    Если у кого будет желание в эту субботу покататься ночью давайте обсудим возможные варианты и маршруты.
    Эта покатушка для тех кто не едет в ночной поход, к водопаду в воскресенье, на контест: смотреть на прикольных дядек , и вообще кто по каким либо причинам в субботу днём не может кататься приглашаются прокатиться ночью по Москве. Просто покататься по центру, набережным Москвы - реки, Обводного канала, Арбату и другим интересным местам.

    Точное место и время встречи ближе к субботе.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  3. #93

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(Maksim @ 24.05.2006 14:34) [snapback]122907[/snapback]</div>
    Если у кого будет желание в эту субботу покататься ночью давайте обсудим возможные варианты и маршруты.
    Эта покатушка для тех кто не едет в ночной поход, к водопаду в воскресенье, на контест: смотреть на прикольных дядек , и вообще кто по каким либо причинам в субботу днём не может кататься приглашаются прокатиться ночью по Москве. Просто покататься по центру, набережным Москвы - реки, Обводного канала, Арбату и другим интересным местам.[/b]
    Просьба поконкретнее с маршрутом. Нас будет очень много и все всё хотят знать. Интересуют конкретные предложения маршрутов, желательно в виде: "улица1 - улица2 - улица3 - ... - улицаN"
    Приглашаем сюда: http://community.livejournal.com/ru_...ation/657.html
    По поводу предстоящей субботы здесь активное обсуждение.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  4. #94

    По умолчанию

    Эй, велобратия!
    Советую к 22 часам в пятницу заглянуть на мост рядом с ПКиО им. Горького. Там будет какое-то шоу мастеров фейерверков. Вот.
    Еду, как могу!

  5. #95

    По умолчанию

    Спасибо Сергей, часть едет в пятницу, а потом мы хотим поехать в субботу. Я не могу в пятницу у меня занятия с 15 и до 22. Поэтому я не могу попасть на фейерверки .



    Originally posted by alefedos@24.05.2006 17:34
    Просьба поконкретнее с маршрутом. Нас будет очень много и все всё хотят знать. Интересуют конкретные предложения маршрутов, желательно в виде: "улица1 - улица2 - улица3 - ... - улицаN" Приглашаем сюда: http://community.livejournal.com/ru_...ation/657.html По поводу предстоящей субботы здесь активное обсуждение. <div align="right">[snapback]124954[/snapback]
    [/quote]



    Я у вас и написал про субботу, что бы, если будем в центре втретиться. Маршрут мы выберем когда поедем. Ни чего конкретного. С маршрутом не интересно ехать. Едем из ВАО в сторону центра, скорее всего по набережным Москвы-реки. А дальше видно будет. Наши телефоны есть в координатах. в субботу днём точно всё определится - едем или нет. А в субботу ночью если поедем - звоните.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  6. #96

    По умолчанию

    Ночью кататься просто класс!!!!
    Только недавно приехал. :D
    Я вот собираюсь в пятницу на фейерверки а в субботу на ночную.
    Лишь бы не было дождя.
    И куда мы держим путь, это ведь не главное,
    Главное - держать его, а не знать куда.

  7. #97

    По умолчанию

    Участникам субботней ночной.
    Мы (http://community.livejournal.com/ru_...ation/657.html) встречаемся в 22:00 у памятника Ленину на Калужской площади (м.Октябрьская). Предлагаю спланировать маршрут таким образом, чтобы по пути встретиться и продолжить покатушки вместе. Нас, возможно, будет больше 20 человек. Наша покатушка первая, поэтому нет заранее запланированного маршрута. Интересны Ваши предложения. Сколько Вас, кстати?
    Моя ася: 303-625-187
    Мобила: +7-962-927-2669 Алексей
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  8. #98

    По умолчанию

    Ау! Кто-нибудь собирается завтра точнее сегодня(27.05.2006) ночью покататься?
    Или мы с Максимом вдвоём едем?

    alefedos -созвонимся


    И вообще позор!..
    Сегодня, точнее вчера, тьфу, запутался короче 26.05.06.
    Ездил на феерверки с пятью девчонками почти один.
    Складывается впечатлении что вся мужская часть велосипедистов вымерла или испугалась.
    Хорошо встретили Виталия B) в парке который после целого дня вкручивания не бросил на произвол судьбы меня с пятью девчонками и собрав в себе последние силы мужественно поехал с нами на феерверки. :D
    Мужчины вы есть или как?
    Посмотрите сколько вокруг велосипедисток.
    Они ведь в вас нуждаются.
    Они ведь слабый пол.
    Им ведь нужно помочь советом, и велик им нужно помочь починить и отрегулировать.
    НЕ ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО!
    ИМ СЛОЖНО ПОДОЙТИ ПЕРВЫМИ!
    ОНИ СТЕСНЯЮТСЯ!
    И куда мы держим путь, это ведь не главное,
    Главное - держать его, а не знать куда.

  9. #99

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Слава @ 27.05.2006 03:24) [snapback]126192[/snapback]</div>
    Ау! Кто-нибудь собирается завтра точнее сегодня(27.05.2006) ночью покататься?
    Или мы с Максимом вдвоём едем?

    alefedos -созвонимся
    И вообще позор!..
    Сегодня, точнее вчера, тьфу, запутался короче 26.05.06.
    Ездил на феерверки с пятью девчонками почти один.
    Складывается впечатлении что вся мужская часть велосипедистов вымерла или испугалась.
    Хорошо встретили Виталия B) в парке который после целого дня вкручивания не бросил на произвол судьбы меня с пятью девчонками и собрав в себе последние силы мужественно поехал с нами на феерверки. :D
    Мужчины вы есть или как?
    Посмотрите сколько вокруг велосипедисток.
    Они ведь в вас нуждаются.
    Они ведь слабый пол.
    Им ведь нужно помочь советом, и велик им нужно помочь починить и отрегулировать.
    НЕ ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО!
    ИМ СЛОЖНО ПОДОЙТИ ПЕРВЫМИ!
    ОНИ СТЕСНЯЮТСЯ![/b]
    Слава, спасибо за добрые слова. но хотел бы тебе юноша заметить. что на счет моих последних сил и проявленного мужества. ты явно перебрал :D
    Да и ездили мы с 5 хорошими девчонками почти вдвоем. :D
    Я лично от поездки получил массу удовольствия и хочу в ночную съездить.
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

  10. #100

    По умолчанию

    Я не стесняюсь! У меня уже были другие планы, поэтому не смог поехать. Слава, чем больше девушек, тем более приятно ехать. Поэтому не могу понять твоей логики.
    А если я новичок и в велах пока мало понимаю, то советом я вряд ли смогу помочь, а уж поломку исправить....Так что пока набираемся опыта и и катаемся со знатоками, а уж потом моно и с девушками катить.
    Смерть комарам!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)