Кросовки с (из) мембраной - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: Кросовки с (из) мембраной

  1. #11

    По умолчанию

    Вот нашел именно кроссовки, все до 4000.

    Самая высокотехнологичная модель из класса внедорожников».Сочетание технологий ASICS дают максимальную амортизацию и комфорт. Система WaterResist защищает от брызг. Предназначена для тренировок любой продолжительности по пересечённой местности и в осеннее зимний период и по снежному покрытию. Подойдёт для повседневной носки.

    Высокотехнологичная модель для тренировок по пересеченной местности. Технология фирмы Gore обеспечивает 100% водонепроницаемость, вкупе с Mizuno Wave даёт превосходный контроль движений.

    Тренировочная модель для бега. Технологией Gore-tex обеспечивает 100% водонепроницаемость. Предназначена для грунта, травы,снега.

  2. #12
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menand Посмотреть сообщение
    его даже в космосе используют
    а нах гтикс в космосе???

  3. #13
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Вот нашел именно кроссовки, все до 4000.

    Самая высокотехнологичная модель из класса внедорожников».Сочетание технологий ASICS дают максимальную амортизацию и комфорт. Система WaterResist защищает от брызг. Предназначена для тренировок любой продолжительности по пересечённой местности и в осеннее зимний период и по снежному покрытию. Подойдёт для повседневной носки.

    Высокотехнологичная модель для тренировок по пересеченной местности. Технология фирмы Gore обеспечивает 100% водонепроницаемость, вкупе с Mizuno Wave даёт превосходный контроль движений.

    Тренировочная модель для бега. Технологией Gore-tex обеспечивает 100% водонепроницаемость. Предназначена для грунта, травы,снега.
    названия моделей нету - телепаты в отпуске..

    последняя судя по всему "Adidas Trediac GTX 2" где оно в наличии есть то за такую цену и чтобы размеры были 41, 41.5, 42? погуглил - или в наличии нет или явно больше 5к..

    ЗЫ и в каком месте тут мембрана?.. у меня мембрана как сеточка выглядела.. а тут подругому.. может конечно она разная бывает...

    ------------
    Цитата Сообщение от BeZZy Посмотреть сообщение
    а нах гтикс в космосе???
    а нафига там тефлон? его ж в сковородках юзают =)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BeZZy Посмотреть сообщение
    а нах гтикс в космосе???
    Мемрбану изначально придумали как одежку для космонавтов.

    Мальчик это тоже где-то почитал и сказал не к месту

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menand Посмотреть сообщение
    названия моделей нету - телепаты в отпуске..
    последняя судя по всему "Adidas Trediac GTX 2" где оно в наличии есть то за такую цену и чтобы размеры были 41, 41.5, 42? погуглил - или в наличии нет или явно больше 5к..
    Asics Gel-Trabuco 12 (или 11)
    Mizuno Wave ARASHI 2
    Adidas TREDIAC GORE-TEX 2 M

    http://www.run365.ru/catalog/footwea...26111518-3737/

  6. #16

    По умолчанию

    У меня вот такое


    Не знаю, мембрана там, или нет, но намокают, вроде, не сразу и при погружении где-то выше середины))
    Конкретно эта модель называется S-Lab XA Pro 3, есть ли сейчас у них в каталоге ч манжетой лайкровой - не знаю, чаще встречаю типа таких


    Где взять не знаю, раньше было навалом в стоках Адидас-Саломон, сейчас только на соревнованиях всяких вижу беговых-лыжных-ориентировочных, цены 2,5-4К обычно в зависимости от модели.

    Edit: Прошу прощения, я блондинко и невнимательно прочитал последний абзац про цветовые предпочтения)))) Хотя у Саломона нечто из похожих серий было и чёрное тоже...
    Последний раз редактировалось Seija; 11.11.2009 в 13:29.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BeZZy Посмотреть сообщение
    за 2 недели мембрана забивается и гтикс не работает (у меня так). зимой и летом ношу одни и теже.
    У меня ботинки Asolo с гортексом, аж с 2004 года. Дышут до сих пор. Просто надо за ними ухаживать правильно.

  8. #18

    По умолчанию

    могу посоветовать как наиболее удобные и универсальные nike acg, жаль что встречаются крайне редко, ну например такие вот - http://www.profi-sport.ru/cat/324693-002.htm и new balance еще бывает особо хороший

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предудущее сообщение было в 15:50 ----------

    http://www.altrec.com/new-balance/mens-mw955-shoe
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  9. #19
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    две последнии модели - туринг. в последней гортех только сверху.. э... "откуданогавыходит"...

    а мне нужны беговые..

    ЗЫ а как вы за своим гортехом ухаживали? шампунь специальный пенистый раз в неделю?

  10. #20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)