Кросовки с (из) мембраной - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: Кросовки с (из) мембраной

  1. #21
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    У меня ботинки Asolo с гортексом, аж с 2004 года. Дышут до сих пор. Просто надо за ними ухаживать правильно.
    ты бы ещё с кофлачем сравнил бы с пластиковым.
    а я киин за месяц убил и даже не мембрану, они тупо порвались.
    мне проще покупать норм обувь чем стирать каждую неделю мембранные.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Летом в +25 во всех кроссовках жарко.
    очень неправда.
    у меня мама всё такое же говорила, пока асиксы мои разок не одела (размер одинаковый).
    теперь мне иногда невчем на пробежку вылезти, когда я себя раз в месяц на этот подвиг уговариваю )))

  3. #23

    По умолчанию

    а что скажете про такие http://uventasport.ru/cgi-bin/catalo...es&itemid=2202 обратил внимание потомучто цена более демократичная.интересно как в них зимой до -5?

  4. #24
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    кстати.. под универсальностью я предже всего подразумеваю "зимой и осенью\весной" а летом только когда лужи

    собственно и мембрана нужна - чтобы когда по лужам ходишь не промокали (а мои бывшинии не промокали абсолютно) но и после того как в помещение (инст, работа) придёшь ноги не потели

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menand Посмотреть сообщение
    две последнии модели - туринг. в последней гортех только сверху.. э... "откуданогавыходит"...
    Гортекс не бывает только сверху. ) Гортекс, эта такая тоненькая беленькая тряпочка, которая располагается "в слоях" кросовок. Никакого "вида сетки" у неё нет. Учите матчасть (гугль в помощь).

  6. #26
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    готрех это такие три тряпочки

    но если вы включите мозг то поймёте что ВЕЗДЕ его нету и никогда не будет. ибо под недышаший кожзам никакого смысла мембрану пихать нету.
    --------------
    Знаю что требований много - дык поэтому и тему создал. Нужен бы был ширпотреб - давно б купил

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menand Посмотреть сообщение
    Потом гдето прочитал что порвались ибо горетех с зимой (ака минусами) не дружит.. Это правда? Есть аналоги?
    Неправда.
    Ибо есть зимние ботинки с гортексом, есть лыжная экипировка с гортексом. Все работает замечательно.
    Рвется основа (швы на той же коже), а не гортекс...

  8. #28
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    ну хз что точно порвалось.. но да.. по шву.. конкретно снизу где гортех был к подошве пришит.. но там не просто нитки - именно сам материал (там 3 слоя)..

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BeZZy Посмотреть сообщение
    ты бы ещё с кофлачем сравнил бы с пластиковым. а я киин за месяц убил и даже не мембрану, они тупо порвались. мне проще покупать норм обувь чем стирать каждую неделю мембранные.
    Я свои стираю раз в год - зимой (в феврале), перед новым тур сезоном. Спец средства (одно для чистки и одно для восстановления водооталкивания) я купил года три назад. Еще на год мне их точно хватит.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seija Посмотреть сообщение
    У меня вот такое


    Не знаю, мембрана там, или нет, но намокают, вроде, не сразу и при погружении где-то выше середины))
    Конкретно эта модель называется S-Lab XA Pro 3, есть ли сейчас у них в каталоге ч манжетой лайкровой - не знаю, чаще встречаю типа таких


    Где взять не знаю, раньше было навалом в стоках Адидас-Саломон, сейчас только на соревнованиях всяких вижу беговых-лыжных-ориентировочных, цены 2,5-4К обычно в зависимости от модели.

    Edit: Прошу прощения, я блондинко и невнимательно прочитал последний абзац про цветовые предпочтения)))) Хотя у Саломона нечто из похожих серий было и чёрное тоже...
    Если есть мембрана - то есть и бирка/бляшка на кроссовке Саломона и никак иначе, скрывать не будут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)