Кросовки с (из) мембраной
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Кросовки с (из) мембраной

  1. #1
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    Question Кросовки с (из) мембраной

    Где в Москве можно купить хорошие мембранные кросовки? И какие производители-модели?.

    бюджет 5..6 т.р.

    Года два-три назад покупал "Adidas Wanaka II GTX" - пока не порвались были просто супер. Брал за 4500.. щас они уже 6600.. устраивали всем кроме того что порвались.. Пока носил - летом нога не потела, зимой не мёрзла, подошва супер (нагрузку ударную при прыжках с метра-двух распределяла хорошо - ноги не отбивал)

    Потом гдето прочитал что порвались ибо горетех с зимой (ака минусами) не дружит.. Это правда? Есть аналоги?

    Нужны УНИВЕРСАЛЬНЫЕ кросовки на лето-зиму..

    ЗЫ нужны чёрные или "типа того" кросовки - чтобы с джинсами-пиджаком более-менее смотрелись.. тоесть жёлто-ляпистые или светлые не подходят
    Последний раз редактировалось menand; 11.11.2009 в 12:20.

  2. #2

    По умолчанию

    trial-sport.ru

    Универсальной обуви на "лето-зиму" не бывает.

  3. #3

    По умолчанию

    Берцы - универсальная обувь. В них одинаково хреново летом и зимой ходить, бегать, плавать и т.п.

  4. #4
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    Ключевое слово - кросовки

    Универсальный бывают - поверь мне. В тех же что я привёл летом при +25 было ногам не жарко, зимой при -15 не холодно

  5. #5
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    гтикс с зимой норм, рвутся от того что постоянно их носишь у меня сейчас 5 или 6 пар обуви. ни одних мембранных нет. за 2 недели мембрана забивается и гтикс не работает (у меня так). зимой и летом ношу одни и теже.
    и не важно гтикс там или другая мембрана. только гтикс стоит дороже а так все одно и тоже.
    alpindustria.ru там большой выбор мембранной обуви.

  6. #6
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    насчёт триала:

    http://trial-sport.ru/goods/51528/388207.html - вот в каком месте там гортех? обычная замша или кожзам

    http://trial-sport.ru/goods/51528/387968.html
    возможно.. но какие то они не понятные.. не чёрные...

    http://trial-sport.ru/goods/51528/388209.html
    не чёрные.. 41 размера нету..

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предудущее сообщение было в 12:17 ----------

    а насчёт что мембрана забивается - дык есть специальные шампуни для мембран - я таким пользовался - может поэтому и не забивался..

    зато ходить в кросовках по болоту и потом осознавать что ноги сухие - это мегакайф..

  7. #7

    По умолчанию

    Прежде чем "искать гортекс" - советую разобраться что это такое, где и как применяется.

    Летом в +25 во всех кроссовках жарко.

  8. #8

    По умолчанию

    В спортмастере есть зимние меррел с полартеком за 2790руб. Не мембрана, но waterproof если верить написанному.
    Кстати, купил их себе, будет снег - начну носить.
    Последний раз редактировалось alefedos; 11.11.2009 в 12:29.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  9. #9
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    alefedos, полартек утиплитель, достаточно теплый и работает даже когда намокнет, хорошо отводит влагу, но полартек это по сути флис, не может не промокать. возможно есть ещё и мембрана.

    гортекс мембрана, не промокает и дышит, водяной столб от 22 до 28 тыс. (зависит от гортекса) применяется везде но нужен восновном в туризме.

  10. #10
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Прежде чем "искать гортекс" - советую разобраться что это такое, где и как применяется.

    Летом в +25 во всех кроссовках жарко.
    да что вы говорите! я какбы месяц в греции при 40+ отходил в кросовках - ноги не потели (правда не в мембранных а сетчатых - но соравно красовки)

    ЗЫ а вы разобрались? Вы вкурсе что его даже в космосе используют?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)