Кросовки с (из) мембраной - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 256789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81

Тема: Кросовки с (из) мембраной

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menand Посмотреть сообщение
    готрех это такие три тряпочки

    но если вы включите мозг то поймёте что ВЕЗДЕ его нету и никогда не будет. ибо под недышаший кожзам никакого смысла мембрану пихать нету.
    --------------
    Знаю что требований много - дык поэтому и тему создал. Нужен бы был ширпотреб - давно б купил
    УЧИТЕ МАТЧАСТЬ ! Три тряпочки...везде нету...Перед тем, как производить обувь с мембраной гортекс, фирма производитель обуви отправляет производителям мембраны модель и материалы будущей обуви. После тестирования материалов и модели производители дают (или нет) "добро" на использование мембраны. А вы тут про резину и заменитель бредите. Если в обуви присутствует ГОРТЕКС, то это автоматом значит, что обувь дышит и не промокает.

    ПС. И "дышит" это не значит, что ощущения как при ходьбе босиком.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menand Посмотреть сообщение
    продавцы из адидаса - отдайте мне хотяб часть моих 5990 что за кросовки оставил - вон я скоко рекламы накатал

    А зачем 5990? За 3300 гора лежит, никто не берет! Или это подделка? (хотя написано, Китай. Что, бывают другие страны?)

  3. #63
    Веломаньячны Аватар для caye
    Байк
    TRANS-MISSION merida 2009
    Адрес
    Реутов, Новогиреево
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Не важно, где сделано, если это ФИРМА, а не подделка. У меня спортивные штаны адидас российские, качество на 5+, стоили баксов 100 в свое время. А так большинство всего ща делают в Китае, эта надпись не должна пугать.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fut Посмотреть сообщение
    УЧИТЕ МАТЧАСТЬ ! Три тряпочки...везде нету...Перед тем, как производить обувь с мембраной гортекс, фирма производитель обуви отправляет производителям мембраны модель и материалы будущей обуви. После тестирования материалов и модели производители дают (или нет) "добро" на использование мембраны. А вы тут про резину и заменитель бредите. Если в обуви присутствует ГОРТЕКС, то это автоматом значит, что обувь дышит и не промокает. ПС. И "дышит" это не значит, что ощущения как при ходьбе босиком.
    Все абсолютно верно сказано.
    Кому интересно, вот тут http://bask.ru/info/papers/technology/membrane2.html неплохая статья, после прочтения многие вопросы сами отпадут.

  5. #65

    По умолчанию

    Вчера взял Wanaka в Ритейл-Парке. У них там была акция "Удачные дни" и на все существующие дисконты еще 30% сверху скидки. В итоге сабж обошелся в 2300 ры. Вообще приезжал зимнюю обувь выбрать - но не удержался. Седня с утра в минус 12 было ммм, прохладно Уж больно хорошо дышит.
    Объективная реальность это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в мозге.


  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WOL Посмотреть сообщение
    Седня с утра в минус 12 было ммм, прохладно Уж больно хорошо дышит.
    Да, в такую погоду без активных пробежек прохладно будет, даже мега носки не особо спасают .. а в - 25 подошва замерзает наглухо, полагаю может треснуть )

  7. #67

    По умолчанию

    а я вот вчера взял себе http://www.run365.ru/catalog/footwea...4658-4565.html за 1300р. и не обламываюсь )
    а Ванака была по 2100

  8. #68
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    за 1300!?!?!?!?!?!? как так!??!?!?!?!?

  9. #69

    По умолчанию

    нужно иногда посещать дисконты )
    и ещё на лето взял ClimaCool за 1200 )

    к стати не кто не знает какой смысл ставить ClimaProof и Gore-Tex в одних кроссовках ?
    Последний раз редактировалось FOX2180; 22.02.2010 в 17:27.

  10. #70
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    а где вы так отхватили то? адреса\телефоны\сайты?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)